• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Рост Mdex: доминирующей силы на рынке DEX

1706819817211.png

Mdex, децентрализованная биржа (DEX) была запущена в январе 2021 года и быстро обогнала по популярности такие известные платформы, как Uniswap, SushiSwap, PancakeSwap и 1Inch. К марту 2021 года она заняла первое место на CoinMarketCap по протоколам децентрализованных транзакций, обогнав Uniswap.

Платформа выделяется своей двухсетевой моделью работающей как в сети Ethereum, так и в сети Huobi (HECO), используя преимущества ликвидности Ethereum и низких комиссий за транзакции HECO. Производительность Mdex на HECO превосходит Uniswap благодаря значительно более низким затратам и более высокой скорости транзакций.

В настоящее время Mdex лидирует на рынке DEX по объемам транзакций, занимая долю рынка 38-40%. Ее 24-часовой объем достиг около $1,7 млрд., что вдвое превышает объем Uniswap. Всплеск произошел, когда токены управления основных DEX достигли новых максимумов.

Несмотря на то, что большинство проектов DeFi являются активами ERC-20 на Ethereum, высокие комиссии сети и низкие скорости могут подтолкнуть проекты DEX к поиску другого места. Раннее появление Uniswap дало ей преимущество, но перегруженность сети теперь является серьезным препятствием.

Если решения второго уровня Ethereum не решат эти проблемы оперативно, Uniswap может потерять свое доминирующее положение. Одновременно Huobi активизирует усилия по расширению и развитию экосистемы HECO, потенциально меняя ландшафт DEX.

conmarket.png
der2.png
 
Сверху Снизу