• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рост стоимости мем-монет контрастирует с распродажами альткоинов

1709485702218.png

Недавние события на рынке криптовалют демонстрируют дихотомию: альткоины переживают распродажу, в то время как монеты мемов растут в цене. Несмотря на незначительное падение цены биткоина чуть ниже $61 500, он все еще заметно близок к своему пику и впереди ожидается рост волатильности. В частности, мем-монеты продемонстрировали значительный рост цен, причем лидирует Shiba Inu (SHIB).

За последние несколько дней цена SHIB выросла на 69% и эта тенденция повторяется и другими аналогичными криптовалютами. Рыночный аналитик Santiment подчеркивают эту тенденцию как показатель более широкой склонности инвесторов к риску, при этом альткоины и монеты-мемы извлекают выгоду из спекулятивной динамики. Это часто приводит к двузначной прибыли для того, что считается более спекулятивным цифровым активом.

Несмотря на рост цен, некоторые крупные инвесторы воспользовались моментом, чтобы зафиксировать прибыль, что привело к падению стоимости SHIB. Анализ транзакций показывает, что крупные трейдеры биржи Binance извлекли выгоду из недавнего роста мемной монеты для получения прибыли.

Другие криптовалюты, включая PEPE, WIF, BONK, DOGE и FLOKI, также стали свидетелями существенного увеличения, как стоимости, так и известности в социальных сетях за последнюю неделю. В отчете Lookonchain подробно описаны значительные прибыли полученные китами, в том числе прибыль в размере 1,35 миллиона долларов от того, кто инвестировал в токены WIF.

Будущее монеты SHIB, похоже зависит от ее способности поддержки выше определенной ценовой отметки с потенциалом достижения новых максимумов или возврата к предыдущим уровням сопротивления. Точно такие же перспективы монеты BONK зависят от уровня поддержки, чтобы избежать падения, а монета WIF достигнув рекордного максимума, теперь подвергается давлению из-за фиксации прибыли, которое может привести к падению стоимости.

conmarket.png
der2.png
 
Сверху Снизу