RostockFuture2017 - rostockfuture2017.com - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitry2611

Интересующийся
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
дерьмопроект

добавлено через 10 часов 54 минуты
а после заданных вопросов в поддержку - просто удалили акк
 
Последнее редактирование:

Николай53

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
дерьмопроект

добавлено через 10 часов 54 минуты
а после заданных вопросов в поддержку - просто удалили акк

Со мной поступили аналогично после обращения в скайп. Полностью поддерживаю предыдущий пост. Пора выбрасывать проект на свалку.
 

ronaldo7

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
4,795
Реакции
3,019
Поинты
0.000
Школьники баловались
 

Dizel-veterok

Интересующийся
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Уже сутки прошло, техподдержка ответила... По скайпу мне админша или кто это, пишет, что свои вклады должны быть, что бы вывести бонусные, либо, вклады должны быть рефералов... А на сайте об этом ничего не сказано.

Вообще какие-то мошенические замашки у всех этих держателей проекта....
Я сегодня вообще не могу войти в свой кабинет.Пишет,что пароль неправильный.Отправила запрос на восстановление пароля. Теперь отвечает,что такой почты в системе не зарегистрировано. Хотя на этой почте их же приветственное письмо о регистрации на сайте. Как только накопленные проценты приблизились к 30$, сразу же я исчезла из их системы. Да и техподдержка перестала отвечать и на почту,и в скайпе. Делайте выводы,господа!
 

Иван Флоча

Интересующийся
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Я сегодня вообще не могу войти в свой кабинет.Пишет,что пароль неправильный.Отправила запрос на восстановление пароля. Теперь отвечает,что такой почты в системе не зарегистрировано. Хотя на этой почте их же приветственное письмо о регистрации на сайте. Как только накопленные проценты приблизились к 30$, сразу же я исчезла из их системы. Да и техподдержка перестала отвечать и на почту,и в скайпе. Делайте выводы,господа!

Такая же история. Акк самое интересное не заблочили, а сразу удалили и как видно по отзывам выше, так поступили со многими. Видно что и на начальном развитии проект изначально был СКАМом
 

Dizel-veterok

Интересующийся
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Такая же история. Акк самое интересное не заблочили, а сразу удалили и как видно по отзывам выше, так поступили со многими. Видно что и на начальном развитии проект изначально был СКАМом

Один раз позволили вывести 12$. Ну 10 из них забрали,конечно,
а 2 перевели на кошелёк.Как только пришло время выводить 35$, увы...
Почта не зарегистрирована,пароль недействителен! Сегодня ответ на скайп получила такой:
"Была атака на сайт. Некоторые аккаунты сбились если не можете зайти
нужно зарегистрироваться по новому. Извините за не удобство,
установили мощнее защиту."... Ага,счАссс...разбежалась уже...:)
Накрылись медным тазом и мои 150 рефералов, и проценты...
Хорошо,хоть свои не вводила...
 

KOS500

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
903
Реакции
332
Поинты
0.000
Да и так понятно,что это г@вно админ,с г@вно сайтом,денег зажали,на вывод поставил 14$,акк. сегодня не существует в системе))Ну и пошли н@хер тогда)))Да и тем более,он давно уж в скаме болтается,это я так.. решил попробовать ,писали что халяву выводят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу