• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rostok.pro - rostok

220w

Любитель
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
216
Реакции
192
Поинты
0.000
Я не админ / Тема создана для ознакомления.
Проект стартовал 4.12.2012

Маркетинговый план проекта «РостОк» является результатом длительной работы: было произведено исследование существующих сетевых финансовых проектов, анализ полученной информации и внедрение основоположных принципов самоорганизации в системах с большим количеством элементов.

После регистрации на сайте участник может заказывать себе ростки (элементы) в трех различных садах (матрицах). Заказ ростка помещается в очередь на обслуживание. Очередь прозрачна и доступна в свободном доступе – каждый участник может следить за продвижением своей очереди. В системе нет никаких механизмов, позволяющих обогнать других участников в очереди. Когда подходит очередь участника ему дается 24 часа на оплату помощи другим участникам. Как только помощь оказана – росток считается посаженным и начинает развиваться (получать помощь от других участников).

Принципы организации одинаковы во всех садах проекта – различаются лишь конечные цифры различных показателей. Каждый росток связан с двумя ростками нижестоящего уровня.



Первоначальный взнос участника распределяется следующим образом:



Платеж пригласителю платиться один раз с первого ростка в саде. Стоимость всех последующих ростков (начиная со 2-го) составляет 45$, 180$ и 450$ соответственно. Если пригласителя нет, то есть новый участник узнал о проекте из рекламных кампаний – платеж пригласителя уходит в рекламный фонд кампании, что позволяет поддерживать стабильное развитие проекта.

Как только помощь от других участников превышает стоимость ростка, часть доходов начинает копиться на посадку новых ростков. Конкретные цифры дальнейшего поведения системы подробно расписаны в нижеприведенных таблицах.

Для экономичного сада:



Для основного сада:



Для элитного сада:



Причем новые ростки начинают расти не обязательно в структуре участника – они начинают расти в местах, определенных специальным алгоритмом системы. Алгоритм распределяет места всхода новых ростков и с учетом стабильности развития всей системы в целом, и с учетом наибольшей скорости роста нового ростка.

Сводная таблица основных показателей:



* - прибыль других ростков к моменту получения первым ростком полной помощи​

Работает с платежной системой: Monexy
Рефские: 10%



Мой депозит:
 

Dav12

Интересующийся
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rostok.pro - Росток

я В ОЧереди номер :170
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: rostok.pro - Росток

Маркетинговый план проекта «РостОк» является результатом длительной работы: было произведено исследование существующих сетевых финансовых проектов, анализ полученной информации и внедрение основоположных принципов самоорганизации в системах с большим количеством элементов.

дальше читать не стал)
 

Dandelion 28

Новичок
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
294
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: rostok.pro - Росток

Я 58 в очереди, тут есть кто с выплатами ?
 

RaDDeaD

Интересующийся
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: rostok.pro - Росток

Поздновато входить уже нверно...
 

maha27

Специалист
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
741
Реакции
862
Поинты
0.000
Re: rostok.pro - Росток

я 87 в очереди.

А насчет входить, можно стать в очередь, а там видно будет! Людей с каждым днем все больше и больше.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: rostok.pro - Росток

а что из очереди 1994 человека

только четыре "рыла" в отзывах крутятся ? админы что ли?*
 

Dandelion 28

Новичок
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
294
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: rostok.pro - Росток

а что из очереди 1994 человека

только четыре "рыла" в отзывах крутятся ? админы что ли?*

А вам то какое дело кто где крутятся ? Вы же вроде как вступать не собирались :rolleyes:
 

Sergey Plyusnin

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rostok.pro - Росток

я 1286, 1450,1451,1452,1453, в очередях и жду своей выплаты. приглашаю людей
 

wanderer375

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rostok.pro - Росток

Почему поздно входить то??? Проект только стартанул. Я на 724 месте. Очередь на вход движется с неплохой скоростью.
 

AleXeYs

Любитель
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
577
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: rostok.pro - Росток

141 в списке
пообщался только что с поддержкой
Вопрос: планируется ли перевод проекта на английский и раскрутка его за бугром

18:35Vitaly Aliev
Здравствуйте, чем могу Вам помочь?
да, конечно, Алексей

18:36Алексей Иванов
не планировали приблизительные сроки?

18:36Vitaly Aliev
Пока не могу сказать точно - команда работает над этим.
 
Последнее редактирование:

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Re: rostok.pro - Росток

Почему вы так решили, что я уже должен получить выплату?

после вас оплат много уже прошло,да и рефские как минимум должны были получить
 
Сверху Снизу