• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

roz.ru - Родник здоровья

zhsn

Интересующийся
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Компания «Родник здоровья», созданная в 1999 году, начинала с выпуска препаратов «Плацентоль», добавив позднее в ассортимент большое количество оздоровительных продуктов — БАД. Также были добавлены косметические линии по уходу, парфюм, декоративная косметика, моющие средства, приборы. С 2003 года существует собственное производство.

Продукция

Компания выпускает более 500 наименований продукции из следующих категорий:
  • Здоровье. Биоактивные добавки (БАДы), витамины, здоровое или функциональное питание и физиотерапевтические приборы (например, ортопедическое сиденье «РоЗ»).
  • Красота. Обычная и декоративная косметика, парфюмерия.
  • Средства личной гигиены. Гели, шампуни, бальзамы и другая продукция. Также сюда можно отнести новинку компании Родник Здоровья — анионовые гигиенические прокладки.
  • Разное. Так как проект постоянно развивается и выпускает новые виды продукции, то в его ассортименте можно найти по несколько товаров из разных категорий, например, бытовая химия, фильтры для очистки воды и т.д.

Ознакомиться с полным перечнем продукции компании на сайте.

Маркетинг-план


Соглашение стоит 40 рублей. В него входит бланк и каталог. 1 бал при расчете чека стоит 30 рублей, при покупке — 32—39 рублей, в зависимости от региона и доставки. Рекомендованная розничная наценка от базовой цены — 100%. Маркетинг: классический унилевел.

Чеки с ЛО: 5—19%, 7 поколений по 5%. Лидерская часть: к выплате по базовой части добавляется бесконечный бонус.


Также 3% дают президентам, вырастившим президента — президенты с бриллиантами.

Есть программа быстрого старта — 20% с новичка в первом поколении в первый месяц.

Есть программа ускоренных квалификаций — при равномерном построении структуры пятерками. Есть разные подарки, в том числе поездки и автомобили. Требование на отрыв на квалификациях — 10% от ГО.

  • Зарегистрировавшись дистрибьютором, Вы получаете как минимум 30% скидку на продукцию (зависит от региона).
  • Стартовый бонус, равный 20 процентам с первой закупки новых дистрибьюторов в Вашей структуре.
  • За личный товарооборот Вы получаете от 5 до 19 процентов в зависимости от товарооборота. Чтоб получать 19% комиссионных, достаточно создать товарооборот в 100 баллов (1 балл приблизительно равен 1.5 евро). Учитывая, что статус активного потребителя (с которого начинаются выплаты за структурный товарооборот) в данной компании подразумевает покупку продукции на 50 и более баллов в месяц, то Вам достаточно лично продать продукции на 50 баллов или 75 евро.
  • С товарооборота Вашей команды Вы получаете от 3-х до 5-ти процентов с первых 7-ми уровней при выполнении определенных условий, которые можно найти на официальном сайте.
  • Помимо этого Вы получаете бонус за статус. Для первого года работы он в среднем будет составлять 1 — 5 процентов.

Основные лидеры: Александр Кушнирук, Антон Агафонов, Ольга Кожевникова, Марина Краснова, Надежда Головина, Ольга Роева, Елена Баскакова, Светлана Кузягина, Эмиль Шнейдерман, Оксана Гончаренко, Сергей Захаров, Александр Поляков, Людмила Белых, Сергей Мусихин, Елена Ларина, Татьяна Чиркова. Валентина Кучуберия, Юрий Филь, Ирина Юнина, Амир Хамзин, Венера Ерхова, Фируза Шарафутдинова, Ирина Гимазетдинова, Армен Овсепян, Альбина Зеленкова, Юлия Сироткина, Эльмира Джапасбатова, Маргарита Осипенко, Сергей Павлов, Людмила Галичкина.


Адрес: 129344, Москва, ул. Радужная, д. 16, стр. 2.
Телефон: +7 (800) 200-01-33 (бесплатная линия)
 

Вложения

  • РЗ.JPG
    РЗ.JPG
    41.6 KB · Просмотры: 639
Последнее редактирование модератором:

MR-Donald

Специалист
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
896
Реакции
802
Поинты
0.000
Старенькая тема и что то не заинтересовала тут жителей.

Надеюсь в 2016 году тема наберет отзывов, так же и достойных партнеров.
С НАСТУПАЮЩИМ zhsn
 
Сверху Снизу