• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

RS2 запускает платежное решение Beyond by RS2

1.jpg


Немецкий провайдер глобальных платежных решений RS2 запустил в ФРГ своё платежное решение под названием Beyond by RS2.

Платформа призвана удовлетворить потребности в цифровых платежах, предоставляя унифицированное торговое решение с терминалами, облачными POS-системами, цифровыми кошельками и программами лояльности, а также полный спектр эквайринговых услуг и электронную коммерцию. Торгово-сервисные предприятия (ТСП) и партнеры смогут максимально повысить эффективность своих операций и масштабировать свой бизнес, предоставив своим клиентам возможность платить дебетовыми или кредитными картами или с помощью мобильных платежных систем, таких как сервисы Apple Pay и Google Pay, а также ряда альтернативных способов оплаты.

По словам представителя RS2 Financial Services, компания способна удовлетворить потребности своих клиентов и партнеров с помощью услуг и технологий. В этой компании считают, что с лицензией института электронных денег в ФРГ у них есть хорошие возможности быстро и легко представить своё решение и на других рынках.

Уточняется, что платежное решение Beyond by RS2 предлагает приём платежей в виде национальных и международных способов оплаты из одного источника. С решением Beyond пользователи смогут легко принимать все способы оплаты. Кроме того, RS2 предлагает считыватели карт, подходящие для любой отрасли и любой ситуации, будь то мобильные, стационарные или автоматизированные решения. Функция QR Pay также позволяет пользователям предлагать своим клиентам легко использовать предпочтительные способы оплаты и оплачивать покупки, просто отсканировав QR-код на свой смартфон. Пользователи могут, например, встроить QR-код и на свой веб-сайт.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу