• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ru.ifaucet.net - сбор криптовалют - Страница 3

Alantar

Новичок
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я админ ifaucet, случайно попал на этот форум, и не много в недоумении.

молчит админ и все здесь мне ясно....
Любой хозяин любого проекта не обязан отвечать на сторонних ресурсах кроме своего собственного. В тех поддержку НЕ поступало никаких претензий о блокировках аккаунтов, так как своих пользователей не блокируем кроме трёх конкретных спаммеров, и за два года заблокировано только 3 аккаунта, и то аккаунты без рефералов. Так что информация о блокировке аккаунта и присвоении рефералов откровенная ложь!!!
Возможно сработала временная защита от использовании ботов, но она разблокирует автоматически в течении нескольких часов.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,892
Реакции
1,111
Поинты
11.206
ворос даный сервис проводит оплаты может кто подтвердить?
И вопрос ктото может подсказать лучший кран в этом сервесе по добычи ефнриума ? спс

добавлено через 1 минуту
молчит админ и все здесь мне ясно....
год прошол ваша проблема решена ? ...
 
Последнее редактирование:

Rate

Любитель
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
327
Реакции
70
Поинты
0.000
ворос даный сервис проводит оплаты может кто подтвердить?
И вопрос ктото может подсказать лучший кран в этом сервесе по добычи ефнриума ? спс

Это ротатор кранов. Оплата идет в промежуточные кошельки на FausetHub и FausetSystem. Нужно оттуда выводить средства на личный кошелек. Про эфириум ничего не скажу. Ранее пытался работать, но практически все краны эфира соскамились. Вторая попытка была тоже неудачной - соскамился кошелек epay. Не повезло мне с эфиром:mad:
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,892
Реакции
1,111
Поинты
11.206
Это ротатор кранов. Оплата идет в промежуточные кошельки на FausetHub и FausetSystem.
я о том оплачует ли даный сервис свою партнерсккую програму за рефов платят?
 

Rate

Любитель
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
327
Реакции
70
Поинты
0.000
я о том оплачует ли даный сервис свою партнерсккую програму за рефов платят?

Всегда платили, сейчас не знаю, мои рефы нашли наверное более серьезные заработки.
 

marrav71

МАСТЕР
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
1,931
Реакции
216
Поинты
0.170
[/quote]
ворос даный сервис проводит оплаты может кто подтвердить?
Сервис является ротатором (монитором), который информирует Вас о представленных в нем кранах и позволяет с помощью кнопок выставлять критерии подбора кранов (периодичность, продолжительность, размер вознаграждения, тип крана и многое другое. Но сам ротатор не выплачивает ничего - платят конкретные краны, которые Вы будете использовать. Одно могу сказать, что если Вам нравятся краны, то это один из лучших русскоязычных сервисов с постоянной модерацией, а не забытый Богом монитор.

добавлено через 11 минут
ворос даный сервис проводит оплаты может кто подтвердить?
И вопрос ктото может подсказать лучший кран в этом сервесе по добычи ефнриума ? спс

добавлено через 1 минуту

год прошол ваша проблема решена ? ...
И вопрос ктото может подсказать лучший кран в этом сервесе по добычи ефнриума ? спс
Из того небольшого перечня кранов по эфиру могу выделить кран ethereum-faucet.org
Он раздает наибольшее кол-во эфира, можно дополнительно заработать за переход по ссылке с доп. рекламой, постоянно пополняется и моментально выводит на FAUSETHUB. Заходите - он еще и мультивалютный кран.
 
Последнее редактирование:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
то это один из лучших русскоязычных сервисов с постоянной модерацией, а не забытый Богом монитор.
Вы шутите что ли???)))
У них в НЕЛАТЯЩИХ уже по полгода известные сервисы админа Faucethub? которые платят моментально и давно
это и есть админом забытый хламовый "сервис"
для примера посмотрите на этот мониторинг- статус НЕ ПЛАТИТ
http://ru.ifaucet.net/bitcoin/reviews/15052_freebtcmine.com
и админу пофиг что уже в прошлом году в отзывах люди писали что платит
а вот моя выплата в этой теме за январь-моментальная
 
Последнее редактирование:

marrav71

МАСТЕР
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
1,931
Реакции
216
Поинты
0.170
Вы шутите что ли???)))
У них в НЕЛАТЯЩИХ уже по полгода известные сервисы админа Faucethub? которые платят моментально и давно
это и есть админом забытый хламовый "сервис"
Я не так давно на кранах и из тех мониторов, которые посещал - этот практически сразу сообщал о кранах, которые переставали платить и прекращал на них заходить.
А здесь обратная ситуация - не возвращает "честное" имя крану с пошатнувшийся репутацией. О таких фактах не знал - за это СПС.
Судя по подписи - у Вас много наработок по кранам - какие посоветуете?
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Судя по подписи - у Вас много наработок по кранам - какие посоветуете?
Я с кранов начинал давно, те которые в подписи-это практически всё что у меня от них осталось- это лучшие
 

marrav71

МАСТЕР
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
1,931
Реакции
216
Поинты
0.170
Я с кранов начинал давно, те которые в подписи-это практически всё что у меня от них осталось- это лучшие
Тогда попробую 2 мне еще неизвестных (Bonus и Freebitcoin - мне уже знакомы и давно собираю там).
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000

marrav71

МАСТЕР
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
1,931
Реакции
216
Поинты
0.170

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Окей, но все же https://mmgp.com/redirect/away.php?url...3Fref=500266 не настолько же и плох?
Я не работаю и не работал с ротаторами никогда- там всегда много "хламовых" кранов напичканных по самое нехочу рекламами всплывающими окнами тизерами, однодневок, которые через неделю перестают платить..Моя стратегия по кранам изначально заключалась в том чтобы отсеять всё ненужное мне и оставить лучшие из лучших и сконцентрироваться на них- поверьте доход со временем дадут 2-5 лучших намного солидней чем 100 кранов из ротаторов
Но для вас как для начинающего в принципе ничего плохого не вижу в пользовании ротаторами,так как именно они дают возможность первой ориентировки в этой сфере
 
Последнее редактирование:

marrav71

МАСТЕР
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
1,931
Реакции
216
Поинты
0.170
не вижу в пользовании ротаторами,так как именно они дают возможность первой ориентировки в этой сфере
и набив руку, я уже формирую свой список, которые мне нравятся... Мусор и т.д. отбрасываю, накопительно- подозрительные тоже.
 

marrav71

МАСТЕР
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
1,931
Реакции
216
Поинты
0.170
Коллеги, подскажите в таком вопросе. У меня стали появляться рефералы в мониторе, нажимаю на статистику - некоторые уже проявляют некоторую активность, но как понять результаты их деятельности (что они мне насобирали)?
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Представляю сайт по сбору биткойнов и других криптовалют ru.ifaucet.net
Есть новости по крану? Не забываем что по правилам подраздела:

6. Поддерживайте тему в активном состоянии.
Регулярно сообщайте о собственных выплатах
Делитесь новостями и другой полезной информацией
В случае возникновения проблем с выплатами, своевременно сообщайте модераторам для переноса темы в проблемные
Если в течении месяца автор не поддерживает тему, то ему выписывают предупреждение с формулировкой "Тема заброшена автором" и его реф.ссылка удаляется. Если в теме нет новых сообщений в течении месяца, то такая тема переносится в архив.
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Тему можно переносить в архив, надеюсь без предупреждений.
Сейчас нет времени заниматься этим, да и я уже вырос из таких заработков.

Переношу тему в Архив. Если хотите вести эту тему пишите профильным модераторам.
 
Сверху Снизу