• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рубин - лига чемпионов. - Страница 2

New Balance

Интересующийся
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Рубин - лига чемпионов.

Я почему то не верю что Рубин мог победить Барсу дома. Тем более этот сразу же забитый гол после перерыва от Барсы. Да и вообще времени было предостаточно для того чтобы не только сравнять, но и выйти в перед.
 

Alexbai99

Интересующийся
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
308
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Рубин - лига чемпионов.

Все равно наши клубы из Росии и Украины молодцы показывают достойную игру в Европе, что с Барсой Рубин красавец, что с Интером, его Динамо рвало на части в Милане.
 

Sach

Любитель
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
252
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Рубин - лига чемпионов.

Я почему то не верю что Рубин мог победить Барсу дома. Тем более этот сразу же забитый гол после перерыва от Барсы. Да и вообще времени было предостаточно для того чтобы не только сравнять, но и выйти в перед.
Хотите верьте хотите нет но РУБИН победил барсу, есть такие слова как удача и везение так вот они вчера были на стороне РУБИНА об этом говорит даже статистика скока раз была штанга и перекладина :crackup: не везло барсе
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Ответ: Рубин - лига чемпионов.

А как думаете, реально ли хоть одному клубу, из России, или украины в серьез поборотся за выход в плей оф?

Мне кажется вполне реально.
И Рубин и Динамо крепкие команды.

Группа пока равная.
После трех игр "Барселона", "Рубин" и "Динамо" набрали по 4 очка, у "Интера" – 3 очка.

Если Рубину удастся обыграть дома динамовцев, и набрать 4 очка в матчах с фаворитами, то считайте что путевка в слудующий круг у них в кармане.

При определенных обстоятельствах, может хватить еще всего лишь 3-4 очка.

Я считаю что эта победа сыграла очень важную роль в распределении мест в группе.

В матче с Барсой дома ничья будет вполне достояным и приемлимым результатом.
 

anhelluss

Любитель
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
229
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Рубин - лига чемпионов.

ставил на победу рубина 2000 штуки и 4000 на барсу выйграл 38000 на рубине Рубин просто красава так держать

че-то маловато выиграл, в бетфаире на победу рубина кеф был 50
 

New Balance

Интересующийся
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Рубин - лига чемпионов.

Хотите верьте хотите нет но РУБИН победил барсу, есть такие слова как удача и везение так вот они вчера были на стороне РУБИНА об этом говорит даже статистика скока раз была штанга и перекладина :crackup: не везло барсе
Ну везением в два забитых гола это уже не назвать. Все мы прекрасно понимаем что такое Рубин и что такое Барселона. Каков статус этих команд. Свой Рубин показал в матче с динамо при 0-1 и за 20 мин 3-1.
Сыграли бы в 0-1 я бы еще поверил. А по идее мне до лампочки что Барса проиграла. Я не их фанат:biggrin2:
 

jenoa

Интересующийся
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Рубин - лига чемпионов.

Динамо натянет рубин на выезде!
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Рубин - лига чемпионов.

Итоги вчерашних встреч:
Рубин Барселона 0:0 (0:0)
Динамо Киев Интер М 1:2 (1:0)

Промежуточное турнирное положение теперь принимает вид:
№ Команда . И . В . Н . П . О
1) . Интер . . 4 . 1 . 3 . 0 . 6
2) . Рубин . . 4 . 1 . 2 . 1 . 5
3) Барселона 4 . 1 . 2 . 1 . 5
4) . Динамо . 4 . 1 . 1 . 2 . 4
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000

olmis

Специалист
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
1,419
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: Рубин - лига чемпионов.

да, Динамо обложались
Это мягко говоря:)
Вообще такой паскудной игры Динамо как при Газаеве,я не помню.
Уже бесят эти Милевский с Ярмоленко.
Шева-зачот!
Придется выигрывать в гостях в Казани,но выше 3-его места уже никак.
 

Alexbai99

Интересующийся
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
308
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Рубин - лига чемпионов.

Динамо при Павловиче смотрелось поинтересней, но проблема 80-х минут осталась, предлагаю для Динамо все матчи играть только 80 минут, и они будут чемпионами и не только Украины.
То что они выйдут в плей-оф надежда еще есть, все покажет последний круг и раставит всех на своих местах.
 

Nexjkee

Должник!!!
Регистрация
05.07.2009
Сообщения
728
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Рубин - лига чемпионов.

Мне кажется Бердыев сделает выводы после гостевого матча против Динамо и без проблем выиграет.
 

yura8943

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17,051
Реакции
7,161
Поинты
0.000
Ответ: Рубин - лига чемпионов.

В любом случае будет интересный матч,шансы есть у обеих команд!
 

Eddyk

Интересующийся
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Рубин - лига чемпионов.

ДА уж это точно матч будет интересным .
 

SM PUNK

Интересующийся
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
182
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Рубин - лига чемпионов.

Я думаю Рубин станет чемпионом в своей группе.
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Рубин - лига чемпионов.

Закономерный итог матча «Рубина» и «Динамо»

Очередная встреча в рамках группового этапа Лиги чемпионов не прояснила запутанную ситуацию в квартете «F». Нулевая ничья в Казани между местным «Рубином» и украинским «Динамо» оставила всем четырем клубам реальную возможность выхода в 1/8 финала.

...


Рубин Динамо Киев 0:0 (0:0)
Барселона Интер М 2:0 (2:0)

№ . Команда . И . В . Н . П . М . О
1 Барселона . 5 . 2 . 2 . 1 . 5-2 .8
2 . . Интер . . 5 . 1 . 3 . 1 . 5-6 . 6
3 . . Рубин . . 5 . 1 . 3 . 1 . 4-5 . 6
4 . Динамо . . 5 . 1 . 2 . 2 . 6-7 . 5

Итак остался последний матч.

Динамо: Для выхода в 1/8 надо выиграть Барселону у ся дома с разницей в 3 гола. Или просто выиграть при условии, что в матче Интер - Рубин будет ничья.

Рубин: здесь чуть проще. Любой выигрыш обеспечивает выход в 1/8. Ничья устраивает со счета 2:2 (из-за разности личных встреч) при условии поражения Динамо.

Одновременный выход Динамо и Рубин возможны: Динамо при выиграше с мин. разницей в 3 гола и любой победы Рубина. Чего и желаю.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Ответ: Рубин - лига чемпионов.

Одновременный выход Динамо и Рубин возможны: Динамо при выиграше с мин. разницей в 3 гола и любой победы Рубина. Чего и желаю.

Если такое случится, половина болельщиков на лысо побреются)))

Это нереально, чтобы 2 чемпиона Испании и Италии не пробились в плей оф.

Мне кажется что ВОЗМОЖНО выйдет лишь одна команда из бывшего СНГ, но не более, хотя искренне болею за рубьин.
 
Сверху Снизу