• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RuBitok.com – обмен криптовалют и PM, ЯД, OkPay, Advanced Cash, Payeer

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080


https://rubitok.com/
RuBitok.com – обменный сервис самообслуживания, который был создан в 2016 году. Обменный сервис работает с Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dash и другими крипотовалютами. Кроме того в RuBitok есть возможность обменять валюты следующих платежных систем: Perfect Money, Яндекс.Деньги, OkPay, Advanced Cash, Payeer.

Ключевые преимущества обменника:
· Работает круглосуточно;
· Огромные резервы;
· Быстрое поступление средств;
· Оптимальные курсы и нет лимитов;
· Минимальные комиссии;
· Скидки и бонусы всем клиентам.

Обменник на KursExpert
Обменник на BestChange

Обменный пункт не работает с наличностью. Обменные операции проходит быстро и просто без указания паспортных данных.
В обмене работает онлайн-поддержка.
Также свои вопросы пользователи могут задать через специальную форму на сайте.
 

Вложения

  • RuBitok.jpg
    RuBitok.jpg
    107.9 KB · Просмотры: 166
Последнее редактирование:

illuminati

Любитель
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
334
Реакции
361
Поинты
0.000
Так они не доступны на бесте. Как то не внушает доверия.
 

rubitok

Интересующийся
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.030
все логично, бестченж на чем зарабатывает? на партнерских отчислениях!

кого им интереснее в свой листинг добавить? тех у кого большие тарифы и как следствие больший коллективный заработок(обменника и мониторинга)!

а в нашем случае даже при условии что мы им отчисляем 30% с нашими тарифами которые порой ниже 1% не выгодно добавлять такой обменник в листинг! пусть даже у него самые лучшие условия в сети и самые большие резервы...

когда в мониторингах присутствует человеческий фактор и оптимизация доходов увы клиенты будут наблюдать такие картины.

а так вот вам лайфхак абсолютно БЕСПЛАТНО!
заходите на тот же kurs.expert и ставите в правой колонке где скидка 5% (именно такую скидку получает ЛЮБОЙ человек зарегистрировавшийся в нашем обменнике)

и вуаля
у нас самый выгодный курс в сети - вот пруф
 

Вложения

  • rubitok-best-price.png
    rubitok-best-price.png
    184.9 KB · Просмотры: 233

rubitok

Интересующийся
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.030
победили в конкурсе лучший крипто партнер года в России по версии bitcointalk
 

krina55

Любитель
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
314
Реакции
40
Поинты
0.030
rubitok.com включен в рейтинг мониторинга обменных пунктов eobmen-obmen.ru.
Резервы обменника весомы.
Мы отслеживаем 270 направлений обмена, по всем этим направлениям легко сравнить обменник с другими аналогичными.
На его персональной страничке только хорошие отзывы (на данный момент, ситуация меняется). Можно оставить свой отзыв.
 

rubitok

Интересующийся
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.030
Доработки партнерской программы
Обращение для всех наших партнеров!
Некоторое время назад мы получили жалобу от наших партнеров - о низкой конверсии трафика с нашей партнерской программы. Мы стараемся всегда разобраться во всех возможных неточностях и сделать наш сервис более качественным и выгодным для всех участников. Проведя тесты и исследования обнаружили, что действительно часть приходящих клиентов - если они уже были в нашей базе не связывались с реферальным кодом нового партнера.

Хоть это и небольшая доля трафика, примерно 2-3% от общего числа приведенных пользователей и сложно было определить период - месяц или чуть более такая ситуация имела место быть, однако было принято решение компенсировать сей недочет в работе сервиса.

Напоминаем, что нашим партнерам мы отдаем от 15% до 30% нашей прибыли, полученной в результате любого обмена, совершенного их рефералом. Размер партнерского вознаграждения и статуса партнера определяется в соответствии от количества приведенных пользователе.

Если вы заметили значительный спад в последнее время начислений - обратитесь в онлайн чат или напишите нам письмо, произведем повышение статуса в партнерской программе на один уровень, таким образом если ваш текущий уровень Новичок и вами привлечено до 99 рефералов ваше текущее вознаграждение 15% прибыли от обмена - мы повысим ваш статус до Серебряный партнер (Привлечено от 100 до 299 рефералов. Вознаграждение: 20% прибыли от обмена), а если ваш статус Золотой партнер и вами привлечено от 300 до 499 рефералов и ваше текущее вознаграждение равно 25% от комиссии при обмене, то ваш статус станет Платиновый партнер (Привлечено от 500 рефералов и вознаграждение:30% прибыли от обмена).

Мы публично приносим извинения, что такая ситуация имела место быть и надеемся, что на ближайшие 3 месяца выставленный новый статус компенсирует все неудобства.

Поправки в Партнерской программе
 

rubitok

Интересующийся
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.030
Advanced Cash гривны и тенге

Мы добавили возможность обмена адвансед кэш в гривне и тенге в автоматическом режиме, вся процедура идентична как и с другими кошельками advanced cash в том лишь отличии, что advcash кошелек гривны начинаются на H и далее 12 цифр и теньге на T и так же 12 цифр. Теперь жители Украины и Казахстана получили возможность воспользоваться услугами нашего сервиса через платежную систему advcash. При выборе выгодного курса, обратите внимание также и на резервы валюты adv cash. Все предлагаемые нашим сервисом направления проходят в полностью автоматическом режиме, в исключительных случаях требуется дополнительная верификация при обменах с VISA и Master card.

добавлено через 1 минуту
Скидка за регистрацию
Каждый зарегистрированный получает скидку!

Нам каждый день приходится наблюдать, как люди забывают или теряют информацию когда и куда они совершали свои переводы. Либо, что еще хуже, ошибаются порой в одной цифре в счете и средства уходят не туда. Или сталкиваясь с обменом впервые на нашем сервисе - они вынуждены ожидать hold в 24 часа при проведении платежей через систему Яндекс Деньги.

Можно вести у себя на компьютере зашифрованную базу в программах наподобие KeePassX. Можно просто обращаться в нужную платежную систему за своим кошельком когда это необходимо. Что же касается задержек по требованию системы безопасности, можно обратиться в непроверенный сервис и вовсе потерять свои средства.

А можно просто один раз зарегистрироваться у нас и получить:
- скидку 3% (при которой это будут точно лучшие условия в сети, даже если в мониторинге мы не на первой позиции!)
- позволить нам хранить как всю информацию о транзакциях, так и сами номера кошельков;
- уже после первого весомого обмена получить 10% скидку (таких условий вы точно не найдете ни в одном мониторинге обменных пунктов);
- получать приоритетное обслуживание и своевременные инсайды о движении той или иной криптовалюты в нашем закрытом сообществе;
- проведя сразу после регистрации мелкие суммы со своего Яндекс кошелька на все крипто реквизиты, получить уникальные условия в сети и молниеносное исполнение заявок без задержек и ожиданий.

В нашей команде есть специалисты в области электронной коммерции с 20+ лет стажем!
Сервис RuBitok более 3 лет входит в топ-10 всех популярных мониторингов обменных пунктов.

Мы регулярно проводим конкурсы и акции среди своих зарегистрированных пользователей, в ценных призах были розданы более 1.000.000 сатошей, а акции когда сервис доплачивает в каком-то популярном направлении обмена той или иной криптовалюты стали традицией по праздникам.

Все что необходимо просто ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ:
1. вводим свой емайл на странице Регистрация на RuBitok
2. подтверждаем регистрацию по ссылке в своем почтовом ящике.


Теперь у вас всегда лучшие условия на покупку и продажу криптовалюты в интернете! А так же с нами вы будете знать когда это необходимо делать.

Зарегистрировавшимся до конца лета особо повезет, но об этому уже в наших рассылках!

Сейчас же пора действовать...

P.S. Если попробуете то точно ничего не потеряете, а вот если нет, даже не узнаете от чего отказались. :)

добавлено через 3 минуты
Добавили QIWI
Рады сообщить, что по многочисленным просьбам наших клиентов, мы добавили возможность производить обмен qiwi на bitcoin, ровно как и другие криптовалюты. Сейчас когда в сети можно купить биткоин большим количеством различных вариантов, считаем, что купить биткоин через qiwi дополнит этот список и будет по-настоящему оценен нашими старыми и новыми партнерами. Оплата qiwi моментальна, а транзакции в сети блокчейн зависят от текущей нагрузки в сети и выставленных комиссий (мы во всех своих транзакциях выставляем Priority). Система сама рассчитывает всегда оптимальную комиссию, но в нашем сервисе она практически всегда максимально возможная - Priority на данный момент в системе, при оплате же входящих заявок, когда вы хотите продать биткоин через qiwi не рекомендуем выбирать Regular – иначе платеж не пройдет или будет идти очень долго. В платежной системе qiwi комиссия минимальна, но чтобы в самом qiwi купить биткоин вам прийдется заплатить достаточно, поэтому мы и решили сделать для вас приятное.

Вот некоторые из направлений с киви на нашем сайте:

Пополнить биткоин через qiwi можно на странице Обмен QIWI RUB на Bitcoin (BTC)
Для жителей Украины - Обмен QIWI RUB на Приват 24 UAH
А если вам нужно сделать на qiwi вывод денег - Обмен Bitcoin (BTC) на QIWI RUB
Обмен Приват 24 UAH на QIWI RUB
Обмен QIWI RUB на Litecoin (LTC)
Обмен QIWI RUB на Exmo RUB
Обмен QIWI RUB на Visa/MasterCard UAH
полный список вы можете видеть на главной странице, выбрав соответствующее направление.

Надеемся, вам понравится новая услуга и вы сможете купить биткоин через qiwi кошелек на нашем сервисе легко и просто! Если же вы захотите вывести средства со своего биткоин кошелька в рубли - то для этого вам достаточно ввести номер qiwi кошелька в форме обмена и произвести оплату на предложенный крипто-кошелек. Свой счет qiwi вы можете узнать в личном кабинете платежной системы - это номер телефона к которому привязан электронный кошелек.
Сделайте покупку bitcoin через qiwi всего лишь один раз и вы поймете, что биткоин обменник qiwi RuBitok - это Ваш сервис на века!
 
Последнее редактирование:

rubitok

Интересующийся
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.030
Распродажа свежих биткоинов - неограниченный объем!

того кто сможет победить "багу" и уменьшить кол-во биткоинов в резерве меньше 1 BTC ждет сюрприз!
 

rubitok

Интересующийся
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.030

Криптовалюта основное платежное средство.​

Все чаще интересны перспективы криптовалют, а именно развитие околотематической деятельности и криптовалюта в России. Мы решили провести для вас конкурс по результатам которого можно получить на выбор или 3.000 руб. или пожизненную скидку в сервисе обмена криптовалют - 30%.
И так новость рынка: "10 причин, почему криптовалюта в течение ближайших 2-х лет станет основным платёжным средством".

Для участия необходимо заполнить форму 10 причин, что крипта победит!
Победитель будет объявлен в новостях у нас на сайте в декабре 2020 года!
Так же вы можете продублировать свои варианты у нас в группах в соцсетях.
Вступайте: Группа ВКонтакте и Группа Facebook.
 

rubitok

Интересующийся
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.030

Партнерская программа RuBitok - новый уровень доверия!​

Мы постоянно совершенствуем партнерскую программу нашего обменника криптовалют и тем не менее остаются люди которым интересно как заработать криптовалюту на пассивном доходе или по простому и легкому алгоритму - можно сказать, что мы предлагаем кнопку "заработок криптовалюты" :)
Вот тут можно посмотреть как это делают уже длительное время другие Заработок на партнерке с нуля. И так, как зарабатывать на криптовалюте?!

Конкурс: приведи по своей партнерке за месяц 15 новых активных клиентов - получи месяц бесплатного обмена на сервисе Рубиток.
Приведешь 20 - это будет 2 месяца! а 30 то и все 3!

Для участия заполни форму и как достигнешь результата пиши в техническую поддержку.
Все понятно и готов в бой - Кнопка регистрации.
Стоит ли говорить, что реферал привязывается к вам пожизненно, а после регистрации, любой получает 3% скидку на обмен - учитывая которые мы всегда в ТОП-10 на всех мониторингах сети!
 

rubitok

Интересующийся
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.030
Переход на искуственный интеллект :yahoo:

С 5 по 15 февраля мы решили устроить каникулы для нашей службы поддержки, на 10 дней работа сервиса будет полностью автономна и без участия операторов online-чата.

Для нас это эксперимент и время для решения технических задач, надеемся это не отразится на качестве оказываемых услуг и мы продолжим работать в прежнем режиме или с учетом нового опыта.

Новость на сайте RuBitok
 

rubitok

Интересующийся
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.030
А ваши операторы уже отрезвели после своего отдыха? Хочу отметить очень плохое качество обслуживание и довольно топорную работу операторов. Цитирую из отзыва в бэстчендже:
"Отваратительно все!!! Особенно операторы. Все что у ним в правилах работает только для них. Убедительно всех прошу быть аккуратными этими жуликами. дата создания: 16 февр. 2021 г., 12:41:05. Сказали что транзакция не прошла и ничего не сообщив отменили заявку. Сумма при курсе 49000$ за биткоин было 7906. На следующий день восстановили заявку 7848 руб, причем курс на след день почти 51000. Но они уверены что курс упал. Целый день оператор утверждает что нет резервов на киви, серьезно? Разве контора который занимается обменом может не иметь резервы?! Это не серьезно. Прошу вернуть мои деньги, в ответ мне надо оказывается написать заявления от руки и тд и тп. Считаю данную контору обманщиками! Остерегайтесь!"
нам очень жаль что у вас такое плохое отношение к людям и тем более к нашему безупречному сервису, судя по тексту вы сделали ошибку во время не отправив средства (или возможно нарочно отправили средства гораздо позднее положенного) и потом подняли бучу несмотря на то, что получили БОНУС при обмене - напоминаем что подобных условий нигде не было в интернете! Ваша заявка была обработана строго в рамках регламента, но ваша попытка выставить себя на смех засчитана.
Удачи вам!
 

rubitok

Интересующийся
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.030
Внимание акция доплачиваем Perfect Money при выводе BTC!

Сумма бонуса динамически меняется и зависит от ситуации на Bestchange.
 

rubitok

Интересующийся
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.030

Добавили XMR и XLM​

Добавили такие криптовалюты как Monero XMR и Stellar XLM.

Monero — криптовалюта и децентрализованная блокчейн экосистема, работающая на протоколе CryptoNote (а именно чаcтью протокола названной RandomX). Криптовалюта Монеро XMR использует алгоритм одноразовой кольцевой подписи для выполнения анонимных транзакций. Разработчики взяли название цифровой валюты Monero из международного языка эсперанто, что переводиться как монета или деньги дословно.

RandomX является частью протокола CryptoNote и реализует алгоритм доказательства работы (Proof-of-Work), используемый в Monero. Алгоритм доказательства работы RandomX в первую очередь ориентирован на центральные процессоры (CPU) общего назначения и уже потом на использование видеокарт (GPU).

Криптовалюта XMR занимает на момент публикации новости 13-е место в рейтинге CoinMarketCap, однако ее рыночная стоимость – далеко не главное свойство, которое привлекает пользователей. Анонимность транзакций – вот что предлагает в первую очередь Monero, имея в этом отношении целый ряд преимуществ перед биткоином. Пользователи ищут связки monero btc для оперативного обмена криптовалюты в том обменике, где monero курс будет самый подходящий.

Stellar XLM - целая платформа для валютных операций, работающая в режиме реального времени. Она была основана в начале 2014 года Джедом МакКалебом и Джойс Ким как ответвление от системы Ripple и первое время работала на одноимённом протоколе. В дальнейшем был разработан собственный open-source протокол Stellar. В процессе работы используется собственный вид электронной валюты, который ранее назывался стелларом или звездой, а теперь называется люменом или XLM. Так же связаное название с языком эсперанто и означает Звезда.

У нас Вы всегда можете найти актуальный курс XMR, xlm курс или monero курс к рублю. Осуществить обмен очень просто следуя инструкции в выбранном направлении на главной странице нашего сайта, stellar перевод как и монеро практически моментальный, главное не забыть указать все необходимые параментры: memo и т.д. Мы регулярно отслеживаем и добавляем интересные монеты для вашего удобства в свой арсенал, надеемся stellar криптовалюта и xlm криптовалюта будет по-настоящему востребована нашими клиентами.

 
Сверху Снизу