• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рубли - на e-GOLD: дешевле не бывает!

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
Меняю рубли - в первую очередь WMR, но также и реальные - на e-GOLD по СУПЕРВЫГОДНОМУ КУРСУ!!!

27,55 WMR, пришедшие на мой кошелек, меняются на 1 USD e-GOLD!

Это "чистая" цифра, никаких дополнительных комиссий, пошлин, сборов не "всплывет"!

"Реальные" рубли (банковский трансферт) меняются по несколько большему - но совсем незначительно! - курсу (надо учитывать комиссии того или иного банка...).

Где, в каком обменнике вы видели такой курс??!!!

Названный курс может меняться в ту или иную сторону в зависимости от изменений курса ЦБ РФ.
 
Последнее редактирование:

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
В связи со снижением курса ЦБ РФ,
новый курс, по которому я предлагаю менять WMR на e-Gold


27,25 WMR => 1 USD e-GOLD

В силе предложение о вводе ЕГ через рублевый перевод (или, в Питере, - наличными) - ненамного дороже!

информация о предлагаемом курсе будет меняться с каждым изменением курса ЦБ
 
Последнее редактирование:

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто не читал моих других топиков - указываю: гарантирую свои сделки своим Аттестатом Продавца в ВМТ. Мало его - у моего партнера (адресую к нему, если мне не поверите) - Аттестат Регистратора
 

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
Курс ЦБ растет. Меняю

27,35 WMR на 1 USD e-Gold
 

FiJu

Интересующийся
Регистрация
08.02.2007
Сообщения
7
Реакции
22
Поинты
0.000
Курс устраивает

Раскажи поподробней про процедуру обмена(последовательность операциий, куда WMR,как оперативно, мин. макс суммы)
Как узнать есть ли у тебя требуемый остаток на еголде
 

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
Курс устраивает

Раскажи поподробней про процедуру обмена(последовательность операциий, куда WMR,как оперативно, мин. макс суммы)
Как узнать есть ли у тебя требуемый остаток на еголде

Еще бы он не устраивал!..

Пока у меня ставится на ноги - мучительно - ресурс обменный, пытаюсь таким вот образом реализовывать свои возможности... Последовательность операций - понятная: WMR на мой кошелек, ЕГ с моего счета - на твой. Как узнать - есть ли ресурс? Написать на асю - или на кипер.
Это общего толка вопрос - или конкретное есть предложение поменять?
 
Последнее редактирование:

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
КУРС 27,45 WMR за 1 USD e-GOLD

Конъюнктура меняется... И тем не менее - курс ниже, чем у кого бы то ни было...
 

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
Андрей нужно обменять 370 WMR. Можешь?

Да, кстати, какой у тебя сейчас курс? Сколько это получится в голдах?
 

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
Обменял через Андрея 370WMR= 13,45 E-Gold.

Меняет он быстро, оперативно. Я всем доволен, теперь буду менять через Андрея!!!
 

ArtCool

Интересующийся
Регистрация
03.11.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Поинты
0.000
Обменял через Андрея 844WMR по курсу 27,5.
Быстро, без проблем, а главное - ниже, чем в обменниках.
Спасибо, приятно с тобой иметь дело!
 

kwj

Интересующийся
Регистрация
28.01.2007
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Обменял через Андрея 600WMR по курсу 27,45.
Быстро, без проблем, а главное - ниже, чем в обменниках.
Спасибо, буду менять теперь только через тебя!
 

Rover75

Новичок
Регистрация
06.01.2007
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток, АНДРЕЙ

Вопрос направлен на обмен в перспективе: Вы Яндекс-рубли на Голд поменяете?

И одна просьба будет. Если Вам не сложно - добавьте номер АСИ в свою подпись, чтоб можно было сразу с Вами связаться и назовите ( хотя бы приблизительно) время, когда Вы доступны в сети.

Заранее благодарен за ответ.
 

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
Не очень мне нужны Я-деньги... но рассмотреть такую сделку как разовую, скажем - вполне реально.

Кстати, вот Меняла.ру (это не реклама: я к ним никакого отношения не имею!.. просто рекомендация!) уже не один месяц проводит перманентную акцию "Я-деньги на ВМ" - и, по-моему, обратно - "бесплатно" (то есть 1:1)...
 

kwj

Интересующийся
Регистрация
28.01.2007
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже не первый раз меняю через Андрея. Очень доволен, дает подробную инфу как меньше потерять при переводе, да и у него курс хороший.
Последний раз менял у него 5500 руб. на WMR и E-GOLD. Сделкой остался доволен. Советую всем.
 

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня 27,12 WMR на $1 e-GOLD
 

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
Провожу на своем ресурсе акцию - ввод денег в голд по России и Украине - "с доплатой"!

Имеется в виду, что за 1 доллар (в рублях или гривнях) вы получаете $1+2% e-gold!

Минимума для ввода НЕТ.

По России - 25,80 рублей за 1 долл. голда
По Украине - 4,92 грн или 0,98 доллара - за 1 доллар голда
 

Egr

Интересующийся
Регистрация
25.02.2007
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
Еще бы он не устраивал!..

Пока у меня ставится на ноги - мучительно - ресурс обменный, пытаюсь таким вот образом реализовывать свои возможности... Последовательность операций - понятная: WMR на мой кошелек, ЕГ с моего счета - на твой. Как узнать - есть ли ресурс? Написать на асю - или на кипер.

А распространить урл ресурса что мешает?
 

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
;)
Да ничего не мешает! Мало того - этот URL уже два месяца успешно распространяется всюду. Давно открыты топики - по соседству - о работе ресурса со ссылками, да и в подписи у меня баннер ресурса.
Процитированный пост очень уж старый...:i-yes:
 
Сверху Снизу