• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rucaptcha.com, 2captcha.com - Заработок на вводе капч - Страница 31

DanilComp

Профессионал
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
1,276
Реакции
2,027
Поинты
0.000
Re: rucaptcha.com - русская каптча

Дал товарищу по скайпу свою рефссылку.
Рассказал как скачать и поставить БОТ под Виндовс для разгадывания только рекапчи = 0,065 рублей/шт.
Все прекрасно, пишет через пару дней мне благодарности, что посоветовал. Похвалился, что уже первые 15 рублей вывел.
Я ж смотрю и не вижу его в списке своих рефералов.
В скайпе я передавал ему свою ссылку, но она почему-то не выделяется как ссыль, а как текст. Может какой-то особый нюанс с ней происходит.
У вас тоже так же не выделяется?
Ну он говорил, что зашел именно по моей ссылке, скопировал ее и вставил в браузер.

Ну я написал в поддержку, что так мол и так. Дал скрин переписки с товарищем.
Он дал все свои данные по регистрации и свой полный емейл.

Но они мне в стиле робота ответили:

Поддержка:

1) Привлеченный человек заходил до этого на сайт по чужой реф.ссылке
2) Человек перешел не по реф.ссылке, удалив ID из неё
3) Человек вставил ссылку в поиск яндекса и перешёл оттуда (получится переход не по реф.ссылки)
4) Человек был ранее зарегистрирован в сервисе.

После этого я ответил им, чтобы они не делали из меня и...та и поступили как полагается.
Все доказательства я им предоставил.

Жду второго ответа от поддержки. По итогу отпишусь.

P.S. как-то почти год назад так у меня увели моего хорошего знакомого и он точно так же не стал моим рефералом. Возможно это у них системная проблема.
 
Последнее редактирование:

megapowermix

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rucaptcha.com - русская каптча

Дал товарищу по скайпу свою рефссылку.
Рассказал как скачать и поставить БОТ под Виндовс для разгадывания только рекапчи = 0,065 рублей/шт.
Все прекрасно, пишет через пару дней мне благодарности, что посоветовал. Похвалился, что уже первые 15 рублей вывел.
Я ж смотрю и не вижу его в списке своих рефералов.
В скайпе я передавал ему свою ссылку, но она почему-то не выделяется как ссыль, а как текст. Может какой-то особый нюанс с ней происходит.
У вас тоже так же не выделяется?
Ну он говорил, что зашел именно по моей ссылке, скопировал ее и вставил в браузер.

Ну я написал в поддержку, что так мол и так. Дал скрин переписки с товарищем.
Он дал все свои данные по регистрации и свой полный емейл.

Но они мне в стиле робота ответили:

Поддержка:

1) Привлеченный человек заходил до этого на сайт по чужой реф.ссылке
2) Человек перешел не по реф.ссылке, удалив ID из неё
3) Человек вставил ссылку в поиск яндекса и перешёл оттуда (получится переход не по реф.ссылки)
4) Человек был ранее зарегистрирован в сервисе.

После этого я ответил им, чтобы они не делали из меня и...та и поступили как полагается.
Все доказательства я им предоставил.

Жду второго ответа от поддержки. По итогу отпишусь.

P.S. как-то почти год назад так у меня увели моего хорошего знакомого и он точно так же не стал моим рефералом. Возможно это у них системная проблема.

Ого бот даже существует, то есть можно поставить и идти по своим делам? не забанят за такое? И вообще какой смысл платить за эти капчи, что сервис получает от этого, сколько в сети не искал так и не нашел.
 

DanilComp

Профессионал
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
1,276
Реакции
2,027
Поинты
0.000
Re: rucaptcha.com - русская каптча

Ого бот даже существует, то есть можно поставить и идти по своим делам? не забанят за такое? И вообще какой смысл платить за эти капчи, что сервис получает от этого, сколько в сети не искал так и не нашел.
Не говорите ерунду.
Это их личный бот для разгадывания рекапчи.
Зайдите в раздел поддержка и скачайте его себе на любой из доступных виндовс, только возле него сидеть надо. https://rucaptcha.com/support/faq/50/
Там можно выставить звуковое оповещение, чтобы вам было слышно, когда появляется следующая рекапча и оторвавшись на пару секунд, разгадав, продолжаешь заниматься дальше чем-то на компе.
 

HeadDe

Любитель
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
189
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: rucaptcha.com - русская каптча

Очень нерациональная трата своего времени))
 

megapowermix

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rucaptcha.com - русская каптча

Не говорите ерунду.
Это их личный бот для разгадывания рекапчи.
Зайдите в раздел поддержка и скачайте его себе на любой из доступных виндовс, только возле него сидеть надо. https://rucaptcha.com/support/faq/50/
Там можно выставить звуковое оповещение, чтобы вам было слышно, когда появляется следующая рекапча и оторвавшись на пару секунд, разгадав, продолжаешь заниматься дальше чем-то на компе.

Почему же ерунду, я просто с таким ни когда не сталкивался, вот и спрашиваю, я не утверждаю. Судя из вашего сообщения, я так понял что капчу вводить все равно придется, я просто думал что за меня это будет делать программа.
 

DanilComp

Профессионал
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
1,276
Реакции
2,027
Поинты
0.000
Re: rucaptcha.com - русская каптча

Судя из вашего сообщения, я так понял что капчу вводить все равно придется, я просто думал что за меня это будет делать программа.
Главное то, что вы выставляете режим: "Только Рекапча".
Это можно сделать только в этом ихнем боте!
Если работать через сайт, то там надо именно вводить буквы капчи, что реально напрягает.
А в Рекапче вы за пару секунд разгадываете картинку, нажав на правильные ответы и тут же получили свои кровные 6,5 копеек.
И этот бот работает в отдельном окне, что чрезвычайно удобно. Его свернуть и активировав "звук" вы просто услышите когда появится новая капча в виде картинки. Разгадали и опять делаете свои дела.

Потому можно и тратить иногда так время. Я же не говорю, что супер-заработки, но когда у тебя рефералов куча и ты знаешь где их взять, то вообще удобно, чуть сам, а чуть рефы.
А говорить, что тут типа не заработаешь... так под лежачий камень вода не течет.
 

megapowermix

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rucaptcha.com - русская каптча

Главное то, что вы выставляете режим: "Только Рекапча".
Это можно сделать только в этом ихнем боте!
Если работать через сайт, то там надо именно вводить буквы капчи, что реально напрягает.
А в Рекапче вы за пару секунд разгадываете картинку, нажав на правильные ответы и тут же получили свои кровные 6,5 копеек.
И этот бот работает в отдельном окне, что чрезвычайно удобно. Его свернуть и активировав "звук" вы просто услышите когда появится новая капча в виде картинки. Разгадали и опять делаете свои дела.

Потому можно и тратить иногда так время. Я же не говорю, что супер-заработки, но когда у тебя рефералов куча и ты знаешь где их взять, то вообще удобно, чуть сам, а чуть рефы.
А говорить, что тут типа не заработаешь... так под лежачий камень вода не течет.

Поставил, посмотрел, да когда капчу вводишь это реально напрягает, а здесь можно с одной мышкой на диване валятся. Да с рефералами конечно будет веселее.
 

megapowermix

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: 2captcha.com - заработок на вводе капч

ПРИХОДНАЯ ОПЕРАЦИЯ НА СУММУ 12,02 WMZ

LeaSly WMID: 212772183933
Сумма 12,02 WMZ
Примечание Z218233458769
Дата 28.12.2016 16:30:19
Откуда Z223450175864
Куда Z218233458769

Здесь тоже есть как и на Rucaptcha бот?
 

Андрей Форекс

Любитель
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
274
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: rucaptcha.com - русская каптча


Моментальная выплата!
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,913
Реакции
14,987
Поинты
139.116

andreyandrey101

Интересующийся
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rucaptcha.com - русская каптча

А какпо мне, так проект мне не понравился этот проект, сидишь целую вечность а заработка почти никакого. Как по мне очень не выгодно убивать на него свое время
 

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
Re: rucaptcha.com - русская каптча

Очень нерациональная трата своего времени))
Как по мне очень не выгодно убивать на него свое время

На буксах вообще за 1-3 копейки гадают, просматривая сайты при этом и выжидая таймер до минуты..
Там попробуйте.. :biggrin2:
 

andreyandrey101

Интересующийся
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rucaptcha.com - русская каптча

На буксах вообще за 1-3 копейки гадают, просматривая сайты при этом и выжидая таймер до минуты..
Там попробуйте.. :biggrin2:

На буксах люди могут одновременно несколько штук открыть и зарабатывать, я не говорю что много, но могут. А тут сидишь выжидаешь эту капчу потом переключаешь язык и еще и вбивать нужно. Это издевательство.
 

HeadDe

Любитель
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
189
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: rucaptcha.com - русская каптча

На буксах вообще за 1-3 копейки гадают, просматривая сайты при этом и выжидая таймер до минуты..
Там попробуйте..
Ну я говорил в общем про все подобные виды заработка)
 

DanilComp

Профессионал
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
1,276
Реакции
2,027
Поинты
0.000
Re: rucaptcha.com - русская каптча

А тут сидишь выжидаешь эту капчу потом переключаешь язык и еще и вбивать нужно. Это издевательство.
Вы жутко невнимательный человек.
Я лично вам повторю, что именно данный вид заработка можно использовать абсолютно параллельно Вашим буксам-шмуксам и даже фильмам.
Качаете бот с их сайта. https://rucaptcha.com/support/faq/50/ Логинитесь.
Бот занимает небольшое окно на экране как отдельное приложение.
Выставляете в боте режим разгадывания только рекапча.
И понеслась.
Включите звуковое оповещение. И будете довольны.
Я понятно пояснил?
 

megapowermix

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rucaptcha.com - русская каптча

На буксах люди могут одновременно несколько штук открыть и зарабатывать, я не говорю что много, но могут. А тут сидишь выжидаешь эту капчу потом переключаешь язык и еще и вбивать нужно. Это издевательство.

Да там бота скачал, и картинки в пару секунд разгадываешь, можно даже на диване лечь и мышку взять с собой и все.

Вот только что-то по субботам-воскресеньям капч-картинок почти нет.
 

andreyandrey101

Интересующийся
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rucaptcha.com - русская каптча

Включите звуковое оповещение. И будете довольны.

Все очень понятно и подробно, спасибо. Скачал...это же совсем другое дело:_2:
Но я не пойму, у меня динамик вверху стоит активный а звукового сигнала не происходит, может что не так я сделал?
 

Zinder

Интересующийся
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rucaptcha.com - русская каптча

DanilComp, все бы нормально, да только рекапчи с картинками редко появляются- одна за пару минут. Может в какое-то определённое время по чаще?
 

savsers

Специалист
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
471
Реакции
139
Поинты
0.000
Re: rucaptcha.com - русская каптча

DanilComp, все бы нормально, да только рекапчи с картинками редко появляются- одна за пару минут. Может в какое-то определённое время по чаще?
Днём рекапчи меньше, потому что народу много. Работайте ночью, она появляется чаще или ближе к вечеру начиная с 17-00 по МСК времени .
Количество участников можно проследить на сайте в разделе Монитор системы .
 
Сверху Снизу