• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ручной скальпинг EUR/USD [индивидуальное обучение(Skype)]

DIHOST

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Обучу безиндикаторной, внутридневной торговле на паре EUR/USD.

Темы: определение внутридневных уровней, привязка к экономическому календарю, работа с тиковым графиком, особенности работы по новостям, манейменеджемент, рискменеджемент, психология и организация торговли.

Особенности системы: плечо 50:1, типовой скальп до 3-5%% от депозита, на новостях до 40%, в среднем 20-30 сделок в месяц, процент прибыльных сделок до 95%.

Цена: 250$ час

РАССМОТРЮ любые варианты сотрудничества


Заранее отвечаю на вопрос, который обязательно прозвучит:

На разработку системы, обкатку системы и выявление закономерностей было затрачено полтора года. Но для меня она оказывается неподъёмной по нескольким причинам.

Прежде всего надо понимать, что чтобы что-то делать хорошо, надо заниматься этим постоянно. Второе - от торговли ничто не должно отвлекать. Не должно быть нагрузки большей чем торговля. Данная система скальпинга является очной. То есть торговля инструментом производится в то же время когда он торгуется на реальных биржевых площадках. А это прежде всего европейские рынки. Ночью по EUR/USD скальповать нечего в 95% времени. Таким образом работа на данном инструменте полностью совпадает с будним рабочим днём в России.

Реалии: я работаю на заводе в ночные смены, прихожу домой, немного сплю и к 11 утра встаю торговать.

Итог: через месяц таких усердий нервная система расшатывается, начинается невроз, депрессия, дисциплинированность и концентрация падают, начинаются систематические нарушения правил, повышается склонность к рисковым операциям, происходит переключение на плечо 400:1 чтобы ускорить достижение депозита в 10 000$, и в один непрекрасный момент случается полный заклин психики, авантюрная внесистемная операция и ты вылетаешь на депозит в несколько сотен долларов. После этого сил на дальнейшую торговлю не остаётся никаких. С 12го года я прошёл это 4 раза.

Обеспечить же своей заводской зарплатой депозит хотя-бы 4000-5000 я за год не могу. Жильё у меня съёмное, родни подсобить нет. Потому у меня старт был с 800, ещё раз с 800, потом с 1500 и с 2200. Я за месяц успеваю удвоить депозит и ломаюсь.

А цель простая - депозит к 10 000$, именно с таким депозитом можно сесть и заниматься только торговлей. Он и кормить будет и расти.

Потому я решил попробовать заработать на нужный депозит таким вот образом. Соответственно предложение крайне ограниченное по времени и количеству набора. Особенно в свете того, что я не очень то расчитываю, что найдутся желающие.
:cool:
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Итог: через месяц таких усердий нервная система расшатывается, начинается невроз, депрессия, дисциплинированность и концентрация падают,
Моник Вашего торгового счета на Буке покажете? или инвест пароль, тем кто в Форе разбирается(себя я не отношу к их числу), а то покамест все в Вашем посте как то зыбко...
Я за месяц успеваю удвоить депозит и ломаюсь.
получили 100% профита = выведите исход депо :wink2: скальпинг поди на М1? глаза и руки не болят за день?
 

DIHOST

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ponomarenko Roman, нет не М1. 10 минутка с поддержкой тика на пробой

добавлено через 2 минуты
получили 100% профита = выведите исход депо
было бы так посто остановиться. Как заведённый продолжаешь тащить. Впрочем в последний раз(месяц назад) я уже задумался может вывести, но не додумал. Психология зыбкая вещь.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

DIHOST

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Mql5? т.к. МТ4 это не стандартный ТФ...
метатрейдер не годится для работы с моей системой. Я использую 3 программы теханализа от разных брокеров, а торговлю веду с четвёртым брокером. К сожалению системы включающей всё необходимое нет. Каждая содержит недостатки. А МТ и вовсе очень неподходящая платформа для анализа по моей системе(анализа - не торговли).

Касаемо какого-то бука и ещё чего-то, то я даже не очень понимаю о чём речь. Я варюсь сам в своей теме и мне катострофически не хватает времени на свою торговлю и отдых. И я не в курсе дел творящихся в публичном пространстве и прочего вокругфорексного. )

добавлено через 2 минуты
глаза и руки не болят за день?
если внимательно прочитать первый пост, то можно увидеть, что я написал 20-30 сделок в месяц. Это 1-2 в день как правило. Рукам болеть не с чего. Это чистейший скальпинг(о котором мало представления в массе), а не пипсовка.

Глаза... скорее нервная система грузится.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу