• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Руководители криптопроектов ожидают роста курса биткоина до $100 000

1.png


Глава криптовалютного стартапа Ledger, Паскаль Готье, основатель блокчейн приложения Lightspark, Дэвид Маркус, и высокопоставленный представитель криптобиржи CoinDCX, Виджай Айяр, поделились своими прогнозами относительно курса биткоина с каналом CNBC, высказывая ожидание его роста до отметки в $100 000 уже к 2024 году.

На текущий момент курс первой криптовалюты превысил отметку в $42 100, достигнув максимального значения за текущий год.
Готье отметил в интервью: "2023 год, по всей видимости, был годом подготовки к предстоящему взлету. Взгляды на 2024 и 2025 годы крайне оптимистичны". На вопрос о достижении биткоином отметки в $100 000 к 2024 году, Готье ответил: "Это вполне возможно".

Пиковая отметка цены этой криптовалюты была зафиксирована в ноябре 2021 года. С тех пор в криптоиндустрии произошло множество значимых событий. Один из наиболее ярких - крах криптобиржи FTX и уход Чанпэна Чжао с поста главы крупнейшей криптобиржи Binance. Многие в криптоиндустрии считают, что эти два события закрывают период проблем, преследующих рынок криптовалют в последнее время.

"После преодоления спекулятивной фазы, на которую мы почти закончили, мы сможем привлечь настоящих профессионалов, которые сконцентрируются на технологиях и проблемах, которые можно решить", - отметил директор Lightspark, Дэвид Маркус. Он подчеркнул, что инвесторы смогут сфокусироваться на ключевых событиях в индустрии, в частности, на одобрении спотового ETF на биткоин и предстоящем халвинге, запланированном на май 2024 года.

"Некоторые участники рынка предсказывают бычий рост после халвинга, но, учитывая новости о ETF, мы можем столкнуться с ростом еще до этого события, оставляя большинство инвесторов за бортом. Это может привести к массовому росту цен", - добавил вице-президент CoinDCX по международным рынкам, Виджай Айяр. Он также ранее прогнозировал, что уровень в $38 000 для биткоина являлся оптимистичным и его преодоление может подтолкнуть его к отметке в $48 000, что сейчас начинает сбываться.

Ранее аналитики Matrixport заявили, что к концу 2024 года цена первой криптовалюты может вырасти до $125 000 в преддверии халвинга.



Источник
Уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
Сверху Снизу