Руководство Paradigm сообщило о запуске криптокошелька Rivet

1.jpg


Paradigm объявила о запуске альфа-версии нового продукта. Он называется Rivet и представляет собой бесплатный кошелек для цифровых активов.

Его ключевое отличие заключается в том, что он также является всесторонним набором инструментов для разработчиков с открытым исходным кодом для блокчейнов на основе Ethereum Virtual Machine (EVM).

Создатели отмечают, что Rivet - это расширение браузера, которое позволяет разработчикам инспектировать, отлаживать, изменять и управлять состоянием локального узла Ethereum. Основываясь на внешних рабочих процессах отладки, оно совместимо с любым децентрализованным приложением, основанным на основной сети Ethereum. Rivet имеет лицензию MIT, и любой может вносить свой вклад, использовать или создавать его копии бесплатно.

Rivet позволяет пользователям подключаться к любому приложению Ethereum. Пользователи могут ставить стейки, управлять несколькими адресами, подписывать и отправлять транзакции или сообщения, а также просматривать историю переводов. Сами создатели продукта заявляют, что, создавая кошелек, ориентированный на разработчиков, они хотели поощрить их "следовать лучшим практикам для интроспекции, тестирования и отладки на локальном узле Ethereum".


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу