Русскоязычные HYIP - Страница 2

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000
рускоязычные хайпы честные были это первые подсолнухи и дабл капитал а так в основном кидалово

А вот про подсолнухи ( 2 часть ) я не сказал бы что все честно было :wink2:

А так, какая разница какой англ. или русс. хайп. Большинство русских маскируют под Штаты. Если это грамотно выполнено, то не отличишь.
 

Igazagolder

Любитель
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
497
Реакции
48
Поинты
0.000
Vaxo: подскажите а как вы отслеживаете именно русские хайпы? У меня очень слабо с англ.языком и трудно каждый раз регистрироваться на иностранных сайтах. Хотелось бы повкладываться именно в русские проекты.

Вам интересно именно как я их отслеживаю или чем я руководствуюсь, когда вкладываю деньги? Если первое, то тут возможностей масса: мониторы, форумы, реклама на сайтах...Форумы кст разные... Хороший хайп не заставит себя долго искать, так как о нем везде трубят... А если же вам интересно второе, то пишите в личку, буду рад пообщаться...
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Приветствую.Не могу найти информацию о новых русскоязычных HYIP c доходностью от 20% до 100% в сутки,существует такой форум или раздел на форуме.Заранее спасибо.
рисковый вы парень

Цитата:
Сообщение от Diamand
Vaxo: подскажите а как вы отслеживаете именно русские хайпы? У меня очень слабо с англ.языком и трудно каждый раз регистрироваться на иностранных сайтах. Хотелось бы повкладываться именно в русские проекты.
чем интересны именно русские?
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Русскоязычные хайпы раньше даже не то чтобы вызывали недоверия - они просто отпугивали (ДЦ и евростар не в счёт). Сейчас же снгшные проекты весьма хороши, и заставляют задуматься о вкладе, т.к. ничуть не уступают зарубежным аналогам. В сфере МЛМ же русскоязычных проектов немало, их плюс в том, что они ориентированы именно на нашу, русскоязычную аудиторию, предлагают планы, интересующие простых вкладчиков. Но к выбору таких проектов нужно подходить с умом.
 

elevenproject

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Но к выбору таких проектов нужно подходить с умом.

Этому и посвещён наверное этот форум)

Есть индвидумы, которые настолько хорошо научились играть в том числе и на русско-язычных хайпах, что не ходят на работу, благодаря ним)
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000

Yasnoy

Специалист
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
640
Реакции
484
Поинты
0.000
У меня нет проблем с английским, но русско-язычные мне нравятся больше. Иногда приходится пользоваться помощью техподдержки или скайпом и вопросы решаются проще.
 

Ральф

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
215
Реакции
262
Поинты
0.000
Сверху Снизу