• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 107

varron

Любитель
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
202
Реакции
40
Поинты
0.000
а чем иск от претензии отличается?
 
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000


Получается чтобы продлить агонию Альпов, слили РВД?

в то время Ранн ушел с альпа и открыл свой дц плачфорекс. именно свой плач он пиарил и заодно хвалил рвд.
 

varron

Любитель
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
202
Реакции
40
Поинты
0.000
а за иск много платить надо ? еще вопрос срок давности у иска есть?
ЗЫ глянул - 10% за иск берут от суммы иска. Те если денег на счетах вм нету теряете еще 10%.
 
Последнее редактирование:

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
491
Реакции
435
Поинты
0.000
Ну раз пошли оскорбления, значит стыдно.
Тогда еще на все потеряно))
Как? Пост от 6 марта, а сегодня 22 июня?
А, ну да, рекомендуемый тобой брокер живет всего 3 месяца, это норм!
За 4ю не стыдно пока.Тем более, я его никому не втираю.
Кстати, на медни прошли аудит , за который ты так ратуешь


Ну а за то, что ты был вкладчиком ммсиськи и рекомендовал их...

Тебя, вообще, надо сжечь на костре?
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Ну а за то, что ты был вкладчиком ммсиськи и рекомендовал их...

Тебя, вообще, надо сжечь на костре?

Оффтопишь,друг.
Был, 5 лет. Найди хоть один пост, где я их рекомендовал.
Доказывал реальность торговли, т.к. годами видел ее онлайн у 4-5 трейдеров.
Ошибался, признаю.
Но так, как ты, не рекомендовал.
 

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
491
Реакции
435
Поинты
0.000
Оффтопишь,друг.
Был, 5 лет. Найди хоть один пост, где я их рекомендовал.
Доказывал реальность торговли, т.к. годами видел ее онлайн у 4-5 трейдеров.
Ошибался, признаю.
Но так, как ты, не рекомендовал.


Честно говоря, лень рыться в твоих тысячах постов, но не бреши...
 
Последнее редактирование:

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
а чем иск от претензии отличается?
Подавал когда-то иск. Оплачивал, если правильно помню, 200 долларов. Если иск выигрываешь, возвращаются. Если нет, то уйдут ответчику.

При иске вмид ответчика блокируется на расход, поэтому, теоретически, если деньги там есть, истец их может получить.

Ну а претензия. Ну есть она, горит красненьким некоторое время, зависит от вашего аттестата и бизнес уровня. Если компания ведет бизнес, это важно. А банкротится, ну больше претензией, ну меньше, без разницы.

Это как на заборе действующей стройки написать матерные слова. И от контролирующих органов получить можно, и покупатели жилья будут косо смотреть.
А если стройка заброшена... всем ̶с̶р̶а̶т̶ь̶ плевать.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
ПЛАЧ тоже вполне может оказаться филиалом Альпаришей, которым они могут пожертвовать, чтобы остаться на плаву. Это если ситуация будет выходить из под контроля
 

DDL

Новичок
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
343
Реакции
120
Поинты
0.000

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Этот Раннев какие кухни только не пиарил, изображая из себя знающего.
Да он и сейчас бред везде несёт.

Ранн вроде как ушел давно с ПЛАЧ в Amts Solutions, для Альп обновленный ЕСН недавно только выкатывал.

Мне вот больше интересно, почему РВД в режим кухни перешли, несмотря на то, что приход явно нарастал за последние полгода, и капитализация ПАММов в 2 раза увеличилась, можно было нарастить мясо на контрагентах вновь.
 
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000
ПЛАЧ тоже вполне может оказаться филиалом Альпаришей, которым они могут пожертвовать, чтобы остаться на плаву. Это если ситуация будет выходить из под контроля
теперь я знаю что такое навязчивая идея :wink2:. альпари и плач слишком в разных весовых категориях и жертва в виде плача альпари ничего не даст.

добавлено через 2 минуты
Этот Раннев какие кухни только не пиарил, изображая из себя знающего.
Да он и сейчас бред везде несёт.

рвд и фхо пиарил. потом ему сказали что организатор рвд не совсем с идеальным прошлым и Раннев перестал пиарить рвд.
 
Последнее редактирование:

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
491
Реакции
435
Поинты
0.000
Ранн вроде как ушел давно с ПЛАЧ в Amts Solutions, для Альп обновленный ЕСН недавно только выкатывал.

Мне вот больше интересно, почему РВД в режим кухни перешли, несмотря на то, что приход явно нарастал за последние полгода, и капитализация ПАММов в 2 раза увеличилась, можно было нарастить мясо на контрагентах вновь.


Наверно, потому что про франк это только легенда.
 
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000
Ранн вроде как ушел давно с ПЛАЧ в Amts Solutions, для Альп обновленный ЕСН недавно только выкатывал.

Мне вот больше интересно, почему РВД в режим кухни перешли, несмотря на то, что приход явно нарастал за последние полгода, и капитализация ПАММов в 2 раза увеличилась, можно было нарастить мясо на контрагентах вновь.

потому что залоговое обеспечение, находившееся у контрагентов, накрылось тунгусским метеоритом на франке, а новых денег для контрагентов не было. поэтому рвд был послан контрагентами. сугубо моя версия.
 

Shatoff

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Инвесторам:

В теме Документы по RVD Markets LTD (rvdmarkets.com) собираем все документы, счета, явки, пароли - тема обновляемая.

Постепенно менджмент компании выходит на связь - Планы и новости по RVD Markets LTD (rvdmarkets.com).

Пытаемся максимально узнать и опубликовать для инвесторов. Может быть не все деньги "потеряны" а поулчится что-то и вернуть. Чарджбэки по утверждению представителя RVD Markets LTD уже идут.

Хотел почитать, что здесь есть, но на странице "Планы и новости по RVD Markets LTD (rvdmarkets.com)" грузится фиолЭтовый баннер:
"Внимание! Обнаружена ошибка
К сожалению, данная страница для Вас недоступна, возможно был изменён её адрес или она была удалена. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском."

Может быть ссылке ошибка?
 

T e d

Любитель
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
57
Реакции
177
Поинты
0.000
RVD Markets, пара вопросов.
1. Почему вы решили "банкротиться" именно в ночь с пятницы на субботу?
2. Зачем заглушка на сайт и полное отключение всего?
3. Почему до последнего продолжали прием средств клиентов? Банкротиться решают не "вдруг ночью вскочил и решил стать банкротом". Такой шаг планируют, а вы до последнего принимали бабло и тому есть подтверждения. При желании можно и документально собрать.

Это так, для затравки. Хотя ответом будет тишина, я уверен. Но вдруг что-нибудь более-менее правдоподобное сочините, напрягите фантазию.
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Может быть ссылке ошибка?
Насколько вижу они перенесли переписку в статью http://profita.org/investigation/74-dokumenty-po-rvd-markets-ltd-rvdmarketscom.html внизу.
Но явно что админ RVD врет, какие там компенсации? Хоть кто-то получил? Тут жестко нужно через банки и ментов.
 
Сверху Снизу