• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 16

RealProfit

Любитель
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
278
Реакции
154
Поинты
0.000
Австралийский абориген :D .Chibo, улыбнуло, заценил :)

Считаю, что да, даже австралийский абориген должен знать. Кроме котировок (кстати это не мнение, а факт), ну неужели Вы верите, что некто, без роду без племени, кто пытается на чужом горбу "из грязи-в князи", может иметь выход на межбанк?
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
неужели Вы верите, что некто, без роду без племени, кто пытается на чужом горбу "из грязи-в князи", может иметь выход на межбанк?
Это разговор ни о чем. Хватит "мыть кости" и "толочь воду".
Переходим к обсуждению RVD Markets.
 

Migras

Новичок
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
103
Реакции
15
Поинты
0.000
Я с Вами согласен, просто надо знать, кому именно относишь свои деньги.

Компания очень быстро развивается наблюдаю за ними, а деньги ваши находятся известно где, все брокеры хранят клиентские депо в банках, какие у вас проблемы?
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Компания очень быстро развивается наблюдаю за ними, а деньги ваши находятся известно где, все брокеры хранят клиентские депо в банках, какие у вас проблемы?

ключевое слово "брокеры". Все это только догадки как обстоят реально дела мы не знаем.
 

RealProfit

Любитель
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
278
Реакции
154
Поинты
0.000
Migras, вот когда Вы поймете, из каких побуждений молдаванин Руслион открыл эту контору, у Вас подобные вопросы отпадут сами собой. Нажмите несколько страниц назад и почитайте.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Да понятны действия подобных кухонь, да и делов то? Лишь бы платили профит, ну и в торговый процесс проскальзываниями, обрывами, спредами большими и другими "полезностями" не лезли к клиентам)) А брокер или ДЦ для торговца с депо в несколько штук не имеет значения))
 

Migras

Новичок
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
103
Реакции
15
Поинты
0.000
Migras, вот когда Вы поймете, из каких побуждений молдаванин Руслион открыл эту контору, у Вас подобные вопросы отпадут сами собой. Нажмите несколько страниц назад и почитайте.
да мне как то дела нет до Руслиона, на сколько я понимаю из написанного здесь это президент компании:), у меня есть интерес к их ПАММ сервису и к условиям торговли, а кто там как жил раньше меня не вообще не интересует, тысячи брокеров существует и везде по несколько учредителей и обязательно кто то с кем то будет устраивать грызню, мне вот это вообще по барабану, загрызут одного на его место прийдет другой, важно лишь что бы компания исполняла обязательства, остальное все не мои заботы.
 

RealProfit

Любитель
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
278
Реакции
154
Поинты
0.000
да мне как то дела нет до Руслиона, на сколько я понимаю из написанного здесь это президент компании:)
Ну вот и почитайте, как этот "прэзыдэнт" по 4 доллара собирал на советник, и на его трамвайно-базарный быдлячий жаргончик.
у меня есть интерес к их ПАММ сервису и к условиям торговли
Я по моему уже давал ссылку, про мухлеж с котировками, где расхождение в 843 (!) пункта от рыночной цены по австралийскому доллару. Я еще не искал серьезно, мне достаточно того, что я знаю, я за его "бурной деятельностью" почти воочию наблюдал, но думаю побольше можно найти.
а кто там как жил раньше меня не вообще не интересует
Это очень плохо, что не интересует! Слава наша идет впереди нас, а деловая репутация - тем более. Как я уже писал, Вы должны понимать жизенные цели того, кому собираетесь доверить свои деньги. А они были, есть и будут одни - ХАЛЯВА!!! Я лишь прошу проявить благоразумие и просто почитать о репутации того, кто без стеснения пишет, что ВСЕ крупные ДЦ (цитирую) - "галимые кухни", у него одного "рэальный выход на мэжбанк". Разумеется, тот факт, что "прэзыдэнт" этого "рэального ДэЦэ" в недавнем времени искал халяву за 4 доллара и держал свой хуип, не стоит обращать внимание.
важно лишь что бы компания исполняла обязательства, остальное все не мои заботы.
Вот и подумайте, после всего, какие обязательства будет выполнять хамоватое быдло, вечно ищущее халяву.
 
Последнее редактирование:

Migras

Новичок
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
103
Реакции
15
Поинты
0.000
бредятина какая то, мой пост на 4-цитаты разбили и все в ярких красках расписали, похоже я разбудил спящего тролля:eek:, пардонте ребята я похоже веткой ошибся, пожалуйста не цитируйте больше меня здесь, я сам разберусь как мне с РВД работать.
 

loki1

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
181
Реакции
16
Поинты
0.000
Согласен ветка превращается в боломут. Не нравится брокер не торгуй, достаточно и одного твоего поста, а не одно и тоже писать, это я RealProfit пишу.
RVD всех устраивает кто в нем торгует, если что-то было не так то давно ушли бы все.
 

Fleter

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
56
Реакции
38
Поинты
0.000
Как я уже писал, Вы должны понимать жизенные цели того, кому собираетесь доверить свои деньги.

Кхе.. кхе... уже давненько почитываю эту ветку) занятный такой досуг :biggrin2::biggrin2: и именно в ваших инсинуациях заметил только одну подоплеку, а точнее ваши жизненные цели, это... - опорочить на пустом месте и абсолютно незаслуженно вполне надежного и достойного брокера. Меня щас абсолютно не волнует заказуха это или нет, хотя все очевидно :wink2: Просто пора прекратить этот бестолковый базар, вы уже по десятому кругу повторяете одно и тоже. Если больше нечего сказать, помолчите с месяц хотя бы, может умная мысля придет. В Дубай поезжай, отдохни..))))))

добавлено через 8 минут
похоже я разбудил спящего тролля:eek:

Он и не спит никогда, видать бессоница.. :biggrin2: днем и ночью свои прокламации строчит))
 
Последнее редактирование:

traderssss

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
20
Реакции
78
Поинты
0.000
старый плагин торговли в один клик поменяли на более обновленный, не знаю кому как, но я ожидал более обновленный вариант старой версии))), но увидел совсем другую разработку.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Брокер довольно молодой, надо присмотреться ещё получше. Но видно , что команда молодая и ищет какие то уникальные моменты в данной индустрии, посмотрим дальше, может станет отличным брокером?
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Обсуждение управляющего потер. Господа, давайте обсуждать управляющих в ПАММ-разделе форума, а в этой теме мы обсуждаем брокера RVD Markets.
 

RealProfit

Любитель
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
278
Реакции
154
Поинты
0.000
loki, Migras, traderssss, Fleter, мне действительно делать нечего, как тут "заказные прокламации" писать? Я еще раз повторяю - я увидел баннер этого "брокера", и зная его деятельность, посчитал своим долгом поделиться той правдой, которая мне достоверно известна. Если у Вас хоть капля мозгов есть, сами посмотрите на его рекламный баннер. Как раньше ему хватало наглости совершать все то, о чем написано мною выше, так и сейчас бессовестно писать, что "только у них, ВПЕРВЫЕ(!) настоящий MetaTrader!". Куда уж там Альпари, с многолетним существованием, сотрудничеством с метаквотс и всем прочим! "Только ОНИ предоставляют выход на мэжбанк"! Просто сложите все факты, и его недобросовестную рекламу - умному человеку только этого должно хватить. Что касается непосредственно работы RVD, то я уже публиковал расхождение в 816 пунктов в цене по AUD/USD. Ну и про его прошлые подвиги с хуипом незачем забывать.

Уважаемый админ, это не "разговор ни о чем", здесь и сейчас речь именно о недобросовестной рекламе. Происхождение рекламного баннера, который ротируется на главной странице MMGP.COM, имеет следующие корни:

уважаемый эти очень известные ДЦ просто голимые кухни
безо всяких лицензий

Это Руслион пишет о всех крупных ДЦ с многлетним существованием, в ветке своего ныне закрытого хуипа "RVD Investment Group Limited"
https://mmgp.com/showthread.php?t=92824&page=8

А насчет обвинений в "заказухе". В отличие от Вас, которые защищают RVD за подачки от Rusliona, я не делаю и не теряю денег от публикации материалов. А вот клиенты RVD, учитывая прошлое основателя этого "ДэЦэ", рискуют проиграть по-крупному.
 
Последнее редактирование:

alekxkap

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Обидели тебя они да?
 

roadhell

Новичок
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
46
Реакции
25
Поинты
0.000
эта его цитата хороша, в 2011 еще писал
я хочу подавать на лицензию FSA в ближайшем будущем
поэтому сразу надо делать как положено в соответствии с их буком
получил интересно?
 

RealProfit

Любитель
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
278
Реакции
154
Поинты
0.000
эта его цитата хороша, в 2011 еще писал
получил интересно?
Ага, мне тоже интересно, как молдаванину, который вчера с башенного крана слез, лицензию FSA дали :D

А еще интересно, как он в той же ветке писал, что у него стаж на межбанке аж 13 лет :)

Обидели тебя они да?
Уважаемый, вопрос кого они НЕ обидели :D
 
Последнее редактирование:

alekxkap

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
За месяц 1% по Мета 4,2:z-cshowoff01:
 
Сверху Снизу