• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Рынок цифровых активов. Краткий обзор значимых событий за неделю (31.10-06.11)

delisting2-1024x633 (2).jpg


События, которые могут подтолкнуть рынок к падению:
  1. Управление надзора за операциями финансового рынка Швейцарии (FINMA) пересмотрело правила по борьбе с отмыванием денег и включило в них цифровые активы.

События, которые могут подтолкнуть рынок к росту:
  1. Чистый убыток Coinbase в третьем квартале 2022 года составил $545 млн против $1,1 млрд? что вдвое меньше, чем в предыдущем периоде.
  2. Провайдер Web3-инфраструктуры Ankr добавил поддержку Coinbase Wallet для ликвидного стейкинга.
  3. Инвестиционный гигант Fidelity Investments откроет доступ розничным инвесторам к Биткониу и Эфируму.
  4. Binance рассматривает возможность покупки банков для преодоления разрыва между традиционными финансами и криптоиндустрией.
  5. Биткоин-биржа Binance открыла седьмое подразделение в Ирландии в рамках экспансии в Европу.
  6. Национальное агентство перспективных проектов (НАПП) Узбекистана восстановило доступ к популярному агрегатору обменников BestChange.ru.
  7. Компания Lightning Labs выпустила срочное обновление для устранения критической ошибки в сети микроплатежей Lightning Network (LN).
  8. Денежно-кредитное управление Сингапура (MAS) выдало лицензии на работу эмитентам стейблкоинов USDC и USDP — Circle и Paxos.
  9. Официальный платежный партнер ФИФА компания Visa представила на платформе Crypto.com коллекцию NFT, посвященную предстоящему чемпионату мира по футболу в Катаре.
  10. Компания по управлению альтернативными инвестициями Apollo Global Management в партнерстве с Anchorage Digital начала оказывать клиентам услуги по хранению криптовалют от их имени.
  11. Бюро финансовых услуг и казначейства Гонконга опубликовало заявление о смягчении ограничений в отношении криптовалют

Капитализация криптовалютного рынка за текущую неделю выросла на 30 млд. долларов.


Уникальность
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу