• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рынок NFT остается незатронутым ростом криптовалют

1710278810476.png

В то время как рынок криптовалют переживает значительный подъем, сектор NFT токенов еще не ощутил волнового эффекта этого всплеска. Несмотря на то, что биткоин возглавляет положительные тенденции в сфере криптовалют, на рынке NFT наблюдается отсутствие соответствующего энтузиазма инвесторов.

Несмотря на то, что стоимость Ethereum взлетела до двухлетнего пика, цены NFT пошли на спад. Данные торговой площадки NFT Blur показывают, что за последний день цены на несколько наиболее продаваемые коллекции NFT упали в пересчете на Ethereum, несмотря на повышение цен на Ethereum на 5%. Цены на такие громкие коллекции, как Bored Ape и Mutant Ape Yacht Club, значительно снизились. Общий объем продаж и количество участников на рынке NFT также существенно снизились.

Примечательно, что Кевин Роуз, ключевая фигура в коллекции NFT Moonbirds, продал NFT на сумму 1,3 миллиона долларов, сославшись на более многообещающие перспективы криптовалют. В течение трех недель транзакции Роуза включали продажу NFT примерно на 330 Ethereum и перевод ценного NFT CryptoPunk на другой кошелек.

В то время как криптовалюты, такие как биткоин и эфириум попадают в заголовки СМИ благодаря своей эффективности, прохладная реакция рынка NFT подчеркивает расхождение в динамике между этими взаимосвязанными, но разными классами цифровых активов. События в секторе NFT, включая игровую инициативу Starknet и значительные продажи NFT Роуз, могут дать представление о развивающемся характере более широкого рынка цифровых активов.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу