• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Рынок поддельных luxury-товаров в России обогнал по выручке легальный - Страница 2

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
Я всё читаю внимательно, хотя незачем вас читать, у вас у всех одна и та же шарманка: в Кетае изобрели, как сделать то же самое, что делают белые, но дёшево. А я вам говорю, что дёшево хорошо быть не может(вот так открытие, не правда ли?), чудес не бывает, розовые слоники только в вашем воображении, подогретом маркетологами. Все ваше иллюзии основаны только на том, что вы ни черта не смыслите в этой технике и в том, как она производится.
Реальный мир всегда устроен только так:


тяжело вам, наверное живется, с такими жизненными установками.



"Оного мудреца спросили:
- Как вам удается все время оставаться таким спокойным, умиротворенным и счастливым?
- все просто, - ответил мудрец, - я никогда ни с кем не спорю
- но это же невозможно!!!
- ну невозможно, так невозможно
"
 

Criptowoman

Специалист
Регистрация
05.03.2019
Сообщения
412
Реакции
118
Поинты
0.000
Зачем платить по 40 тыс за футболку, если можно купить точную копию за 4 тыс)
 

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
Зачем платить по 40 тыс за футболку, если можно купить точную копию за 4 тыс)

копия, увы - такой не будет - по понятным причинам. А вот если купить просто футболку не такого разрекламированного бренда, она вполне может оказаться как по качеству так и по дизайну даже лучше оного, ну и в цене будет разница ощутимая, возможно даже в разы
 

Criptowoman

Специалист
Регистрация
05.03.2019
Сообщения
412
Реакции
118
Поинты
0.000
копия, увы - такой не будет - по понятным причинам. А вот если купить просто футболку не такого разрекламированного бренда, она вполне может оказаться как по качеству так и по дизайну даже лучше оного, ну и в цене будет разница ощутимая, возможно даже в разы


Понятное дело , что оригинал за бешеные бабки вылизан практически) Но есть достойные копии чуть хуже качеством, но значиииительно дешевле) просто я бы точно не купила футбу за 40 к) лучше в дет дом пожертвовать или еще куда)
 

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
Понятное дело , что оригинал за бешеные бабки вылизан практически) Но есть достойные копии чуть хуже качеством, но значиииительно дешевле) просто я бы точно не купила футбу за 40 к) лучше в дет дом пожертвовать или еще куда)
Возможно - я просто с такими не сталкивался
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Зачем платить по 40 тыс за футболку, если можно купить точную копию за 4 тыс)
За 4 штуки можно купить подделку, которая в виде ноунейма стоит 400 рублей максимум, ну и зачем переплачивать? :wink2:
 

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
У кого ещё какие варианты?
Вы считаете, что хорошую футболку за 400 рублей сейчас не купить?
Я помнится при курсе бакса в 30 рублей, в штатовском интернет магазине брал футболки Columbia за 10-12 баксов.
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
А зачем платить больше если есть реально качественные люкс копии. Моя жена постоянно покупает себе подделки и отличить от оригинала их не возможно.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
А зачем платить больше если есть реально качественные люкс копии.
А зачем переплачивать за подделки, если можно взять оригинал от другого производителя?
 
Сверху Снизу