• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

РЖД запускают "Стрижей" в Берлин - Страница 2

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
В этих поездах уже были выявлены недостатки и узкие проходы между составами .Сказали что учтут их и новые вагоны ,которые уже будут производиться для российских ж.дорог ,обретут новый исправленный вид
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
если там будут только сидячие места реально тяжело сидеть столько.. я представляю как будет там весело по 8 часов сидеть. У нас вон Самара-Уфа пустили тоже супер-вагоны, но там вроде тоже сидеть только. я столько не смогу, мне полежать надо, позвоночник устанет.
 

ewgienka

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
301
Реакции
29
Поинты
0.000
Уже запустили.Врядли,чтобы столько сидеть,скорее всего будут там койко-места,только,может быть как заграницей.В Польше ,например,ты покупаешь билет на поезд,а если хочешь в поезде спать-за место платишь оттдельно...
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
На самолете в Берлин из Москвы прямым рейсом можно за 5 тысяч в одну сторону. А можно и дешевле что-то поймать.
Тогда самолет в этом плане будет намного дешевле. Да и по времени, наверно, все же быстрее самолетом добираться. Поезд - это тоже хорошо. Не все любят летать, или даже не могут летать.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Тогда самолет в этом плане будет намного дешевле. Да и по времени, наверно, все же быстрее самолетом добираться. Поезд - это тоже хорошо. Не все любят летать, или даже не могут летать.

Ну вот я как раз к тому, что поездом всегда дешевле самолета. Такое работает только на маленькие расстояния (и то если рейс популярный и часто летает, то и тут самолет может выиграть).
По времени да, быстрее получается, но тут еще надо понимать, что аэропорты как правило за городом + регистрация то се. В итоге к самому полету прибавляй еще смело часа 4-5.
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
Ну вот я как раз к тому, что поездом всегда дешевле самолета. Такое работает только на маленькие расстояния (и то если рейс популярный и часто летает, то и тут самолет может выиграть).
По времени да, быстрее получается, но тут еще надо понимать, что аэропорты как правило за городом + регистрация то се. В итоге к самому полету прибавляй еще смело часа 4-5.
Точно). Но у нас аэропорт как раз в пределах города находится. А вот международный рейс по технологии как раз длится три часа. А еще может быть риск того, что рейс задержится.
 

mamaolga15

Интересующийся
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000
Это радует, что недостатки будут исправлены. Хочется уже новых вагонов, а то надоело в старых ездить. В крупных городах, например Москве и Питере комфортабельные вагоны курсируют, а до нас простых граждан цивилизация не дошла.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Ну вот я как раз к тому, что поездом всегда дешевле самолета.
Не соглашусь с вами, не всегда. Вот взять например наш фирменный поезд в Москву, так там если ехать в СВ вагоне, то стоимость будет 13 500 рублей, самолетом же билет стоит если лететь авиакомпанией Победа- 4 076 рублей, своей авиакомпанией "Уральские авиалинии" билет будет стоить 6 301 рубль. А это стоимость купе в поезде.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Не соглашусь с вами, не всегда. Вот взять например наш фирменный поезд в Москву, так там если ехать в СВ вагоне, то стоимость будет 13 500 рублей, самолетом же билет стоит если лететь авиакомпанией Победа- 4 076 рублей, своей авиакомпанией "Уральские авиалинии" билет будет стоить 6 301 рубль. А это стоимость купе в поезде.

Да я о том же. Просто из контекста немного вырвали. Я писал о том, что сейчас самолет очень часто бывает дешевле или примерно в те же деньги, что и поезд :)
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Да я о том же. Просто из контекста немного вырвали. Я писал о том, что сейчас самолет очень часто бывает дешевле или примерно в те же деньги, что и поезд
Еще не стоит забывать время потраченное в пути, плюс к тому еще и продукты, которые возьмете с собой, или надо будет посещать ресторан, а цены там сейчас космические. В общем одно разорение поездом ездить.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Еще не стоит забывать время потраченное в пути, плюс к тому еще и продукты, которые возьмете с собой, или надо будет посещать ресторан, а цены там сейчас космические. В общем одно разорение поездом ездить.

Вареные яички, курочка в фольге, картошечка и бутерброды наше все.
Видел кстати фотки с этого поезда. Очень достойно получается. Вот за это наверное по максимуму надо будет заплатить.

 
Сверху Снизу