• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

С чего начать манимейкерский путь? - Страница 2

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010
Re: Ответ: С чего начать манимейкерский путь?

Вы не сказали, насколько успешно вы этим занимаетесь? Вы ведь кроме этого еще и доцент...
Большинство моих близких тоже относятся к этому делу с недоверием, увы... Но ведь я и не добился пока стабильно положительного результата, их можно понять. Поскольку мои доходы из сети составляют 90%, то когда у меня наступают черные моменты в жизни, как сейчас, когда нет постоянной высоко оплачиваемой работы и разовых заказов с достойной оплатой не достаточно, бизнес не идет, партнеров хороших не подворачивается и моих доходов не хватает на оплату коммунальных услуг, когда я вынужден жить в долг, который растет от месяца к месяцу... как тут родным и близким поверить, что реально зарабатывать свои деньги в сети?
Жаль, что мои родные и близкие забывают, что пару лет назад, я за пару месяцев заработал себе на новый монитор и, проводя большую часть времени с ними же, работая всего по 2-4 часа в день, я не только не имел никаких долгов, но мог еще и сам оказать материальную поддержку... Жаль, что они об этом забывают... Жаль...

Конечно же, я получаю от своих онлайновых махинаций больше, чем "на новый монитор за пару месяцев". Но всё-таки, к сожалению, несравнимо меньше, чем многие мои знакомые в "реальном бизнесе".

А ещё пару раз бывало такое, что из-за ошибок я оставался и совсем без "электронных денег". И приходилось вкладывать энную сумму.

Кроме того, первый реальный доход (не копеечный, а такой, на который можно было бы прожить семье из трёх человек) я получил из интернета только в ноябре 2005 года - через семь(!) лет после начала "манимейкерского пути".

Вообще-то, если сообщать студентам и коллегам о последних двух фактах (возможных потерях и долгом пути), то к "онлайновому манимейкерству" они начинают относиться более серьёзно, понимая, что я говорю не о лёгких деньгах, падающих с неба, а о результате достаточно серьёзных усилий.

P.S. Прошу прощения, что ответил только сейчас. Форум почему-то не уведомил меня о Вашем вопросе, хотя я и подписан на тему.
 

prohodyaschiy

Любитель
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
448
Реакции
5
Поинты
0.000
немного о воздействии...

В целом статья хорошая и правильная, но есть один момент, с которым я в корне не согласен...
Во-первых, не факт, что ничего не получится... Вообще, за такие категорические высказывания, людей надо за я... вешать, так как они не редко оказывают влияние на подсознание человека... Если человеку в течение дня все время говорить, что он завтра умрет, вероятнее всего он умрет или, как минимум, сойдет с ума...

В одной из своих бесед Учитель Ошо рассказывал эпизод из своей студенческой молодости, когда он демонстрировал силу "окружающего гипноза" (назову это так...)
В качестве "объекта" был выбран один из преподавателей университета городка, в котором проживал тогда будущий Ошо. Тот человек утверждал, что у него крепкая сила воли и его невозможно заставить поверить в то, с чем он не захочет согласиться...
По договоренности с несколькими людьми (включая жену самого "подопытного" мужчины) "объекту" с самого утра нового дня разными способами (словами, "удивленно-соболезнующими" взглядами и жестами + в сопровождении тоже слов, и т.п.) внушалось как "плохо он выглядит", "какой у него усталый/больной вид" и т.д. в том же "стиле".
"Задействованы" были от жены "объекта" и его соседей, до встречаемых по дороге почтальона, чистильщика обуви, нескольких коллег "объекта" в университете, несколько его студентов.
Результат превзошел ожидания: даже одного дня не потребовалось - уже во второй половине дня "объект" в подавленном настроении и "чувствуя себя разбитым, больным и почти умирающим" - уже лежал в постели...
Разумеется, когда ему после того "открыли глаза" :rolleyes: "товариШТ" почти сразу "восстановился"...

Как говорится, сказка - ложь, да в ней намек... (и если сопоставить ежедневный просмотр по ТВ (который не зря называют "зомбоящиком") новостей и сериалов, в которых постоянно присутствуют убийства и т.п. вещи + подобные "радости" со страниц газет... гадости "любящих" коллег на работе... да и этого достаточно будет :cool: чтобы начать понимать почему постоянно и регулярно увеличивается депрессивность в обществе, и, соответственно - количество тюрем и кладбищ...
кому-то не понравится? и кто-то станет утверждать, что это - не так?)

... как тут родным и близким поверить, что реально зарабатывать свои деньги в сети?
Жаль, что мои родные и близкие забывают, что пару лет назад, я за пару месяцев заработал себе на новый монитор и, проводя большую часть времени с ними же, работая всего по 2-4 часа в день, я не только не имел никаких долгов, но мог еще и сам оказать материальную поддержку... Жаль, что они об этом забывают... Жаль...

«Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных» (Генрих Гейне)
 

Walan

Интересующийся
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
О воздействии

Кстати та же ерунда. Некоторые родные на мои слова что можно заработать в сети деньги *смотрят на меня как на идиота*. при этом говоря *это не реально* мол пургу несешь..... И это кстати, отбивает охоту работать
 

megainarmy

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
217
Реакции
13
Поинты
0.000

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Наверняка у Вас есть что добавить из своего личного опыта. Делитесь!
Да, ко всему выше перечисленному можно еще добавить, что необходимо тщательно планировать каждый день, чтобы с пользой использовать время, а также равномерно и без перегрузки распределять свои рабочие дела
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Манимейкинг - это не только источник прибыли, это еще и ХОББИ

Сто процентов подтверждаю, это правда так и есть. У меня вот есть тяга работать в сети, сидеть за компьютером, писать тексты и общаться, ну вот и получается. А если этого нет, не охота заниматься этим, то вряд ли себя можно переосилить.
 
Сверху Снизу