• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

С чего начать на бинарных опционах - Страница 26

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Проводим опрос "Как вы планируете провести лето". В торговле или без нее? :)

P.s. Приглашаем на очередной вебинар. Тема "Использование живого графика и терминала МТ4 для анализа цены актива и поиска точки входа в сделку". Дата и время проведения: 14.05.2015 / 17:00 (MSK, GMT+3).

Запись за ссылке в подписи. Если же у вас уже есть менеджер, то обратитесь к нему для получения приоритетного входа в комнату для вебинара.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Это уже зависимость. Это не есть хорошо. Особенно в этом деле.
Есть такое. Для меняя опционы, торговля - хобби, любимая работа, которая доставляет удовольствие. Поэтому начинаю скучать в выходные. Ну или стараюсь заняться более полезными вещами, посвящая свободное время детям, своему здоровью..))
 
Последнее редактирование:

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
отдых - это искусство. Все же надо отдыхать. Можно сгореть не работе иначе.
Я обратил внимание, что у сигналистов и т.п. есть боязнь того, что уйдут в отпуск, вернуться, а "свято место пусто не бывает"... Но это не так, это все в голове...

Удачи,
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Я обратил внимание, что у сигналистов и т.п. есть боязнь того, что уйдут в отпуск, вернуться, а "свято место пусто не бывает"... Но это не так, это все в голове...
Лично у меня как у сигналиста - нет такой навязчивой идеи. Но есть то, что понимаешь, что нужно быть все время в тонусе. Иначе теряется понимание рынка на время чуток.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Я обратил внимание, что у сигналистов и т.п. есть боязнь того, что уйдут в отпуск, вернуться, а "свято место пусто не бывает"... Но это не так, это все в голове...
Здесь я хотел сказать, что сигналист боится потерять своих followers, последователей. Люди то хотят торговать. Привыкнув к сигналам уже сложно с них слезть. А несколько недель без сигнала тоже не привычно. Вот и пойдут к другому сигналисту...
Хотя, может это лирика.

А вот и факты: сегодня в 17:00 проводим вебинар, на котором рассматривается работа с живым графиком и терминалом МТ4. Определение точки входа в сделку - тема сегодняшнего вебинара. Не пропустите! Запись в подписи.

Удачного дня,
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
"Новые песни о главном"...
Не верьте волхвам дары приносящим. В роли волхвов - известные персонажи

 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Ланцелот, Да их и не будет это живой рынок, единственная стратегия это накопленный опыт и знания, только они со временем дадут понимание рынка

Но и рынок не стоит на месте. Он постоянно меняется. И так какой он был 2-3 года назад он уже не будет. Меняется рынок и накопленный опыт уже не помогает. нужно заново понимать и учиться. Постоянно учиться и понимать. Не всё так просто.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Тут всё взаимосвязано, знания невозможны без познаний и черпать новые знания нужно, но я бы не сказала, что за два-три года рынок сильно поменяло, принципы основные неизменны
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
В дополнение добавлю, всю жизнь как покупали от линий поддержки и продавали на сопротивлениях, так и будут это делать. Пробило - берем в сторону пробоя. Это я в двух словах. Так что Прекрасная права - основные принципы неизменны. Совершенствуются ТС, которые строятся как раз таки на каких либо базовых принципах.
 
Сверху Снизу