• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

С чего начать на бинарных опционах - Страница 40

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
столкнулся с проблемой, что каждый раз после разгона с 300р до 1000 иногда до 3000 все сливаю)) я уж думаю если до тысячи я разгоняю за 2-3 дня может проще ее выводить а потом снова счет пополнять)

Всегда будете сливать. Выводите прибыль. Иначе все деньги сольёте.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
столкнулся с проблемой, что каждый раз после разгона с 300р до 1000 иногда до 3000 все сливаю)) я уж думаю если до тысячи я разгоняю за 2-3 дня может проще ее выводить а потом снова счет пополнять)
А не проще просто более дисциплинированным быть в учете М.М. ?
 

DocVit

Профессионал
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
949
Реакции
762
Поинты
0.000
мне кажется, что наиболее важную роль в БО играет психология, поскольку при большом везении уже забываешь о анализе и просто лупишь ставки в слепую, что и убивает депозит.(
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
мне кажется, что наиболее важную роль в БО играет психология, поскольку при большом везении уже забываешь о анализе и просто лупишь ставки в слепую, что и убивает депозит.(

Это уже игромания. Не нужно опускаться до этого. Психология важнейшая составляющая в игре на БО.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
AikMasta, не биржевая, а кухонная это во-первых, во-вторых приступы нездоровой лудомании у всех случаются, из-за чего дисциплина и контроль рисков затупляются
 

Denis Antonov DG

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
153
Реакции
31
Поинты
0.000
Психология важнейшая составляющая в игре на БО.
:_106: Трейдинг это на 90% психология. От нее и зависит успех. Научиться контролировать себя, свои эмоции, вот главная задача и сложность на рынке. Все На начальном этапе все новички бегают в поисках грааля, ищут лучшую стратегию, не понимая, что не в этом дело.
 

slunatek

Новичок
Регистрация
27.02.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Помощь новичку

Доброго времени суток форумчане!

Я новичок в вопросе бинарных опционов, да и в целом всего рынка форекс. Прошу вашего совета. С какой учебной литературы стоит начать изучение данного вопроса? Названия книг, авторы, все что может быть полезным. Буду очень благодарен.
 

Kiirovec

Интересующийся
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
28
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Помощь новичку

Самое простое для начала, отказывайтесь от бонусов в любом виде, от платных стратегий, от сигналов я бы посоветовал тоже отказаться. Как можно больше экспериментируйте... Походите по форуму...
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Re: Помощь новичку

Доброго времени суток форумчане!

Я новичок в вопросе бинарных опционов, да и в целом всего рынка форекс. Прошу вашего совета. С какой учебной литературы стоит начать изучение данного вопроса? Названия книг, авторы, все что может быть полезным. Буду очень благодарен.

По мне лучше всего начать с реальной практики (с маленьким депозитом, чтобы был стимул).

После реальных сделок, у вас начнут появляться вопросы, ответы на которые вы и начнете потом искать. Без правильных вопросов по бинарам, вы врядли сразу сможете найти ту литературу, которая вам сразу все обьяснит :wink2:

Из книг, которые сразу приходят на ум "Путь черепах". Но это больше про форекс, у бинаров немного другая механика работы.
 

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: Помощь новичку

всё правильно..,в инете полно бесплатной информации..,не стоит кому то, что то платить...(денюшки лучше потратите на практику),изучайте всё что связано с БО, в дальнейшем сами поймёте что для вас лишнее,а что важное,обязательно изучите торговый терминал MetaTrader ,работайте тока по нему,ну и найдите хорошего брокера,желательно с демо версией (учтите что у некоторых брокеров демка накручена на профит..,что вас очень удивит когда перейдёте на реал:biggrin2: ,что может на всегда отбить охоту ...) Удачи и профита!
 

Denis Antonov DG

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
153
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Помощь новичку

Знакомство с рынком следует начинать с изучения технического анализа. Есть хорошая книга Reuters Технический анализ курс для начинающих. Технический анализ - Швагер. Стив Ниссон - За гранью японских свечей. Подтянуть психологию можно прочитав Лефевра - Воспоминания биржевого спекулянта.
Статьи Нила Фуллера - психология + price action. Курс по прайс экшн Алексея Башаева. Много дельных советов и примеров. Ланс Бегс.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Как новичку начать зарабатывать на БО

Всем привет, если вы решили начать зарабатывать на бинарных опционах, но не знаете с чего начать:

1. Заведите демо-счет у брокера. В этот период вам нужно разобраться в работе опционов, и как все работает. Демо-счет в этом случае идеально подойдет в качестве старта. Вы не рискуете своими деньгами, и получаете нужные вам знания и опыт.
2. Открываться только по тренду. Это один из самых простых способов получать прибыль в бинарных опционах. Тренд можно легко увидеть на графике и понять, куда пойдет цена. В будущем, можно будет торговать и откаты (на это нужно немного больше опыта).
3. Всегда следите за обьемом позиций. Начинайте только с минимальной ставки, и не увеличивайте ее (в основном это 1$). Если вы будете открывать большие позиции, вы можете быстро потерять свой депозит. Это основная проблема начинающих трейдеров.
4. Начните знакомиться с техническим анализом. Это грозное оружие в руках трейдера. Он даст вам понимание того, что происходит на графике и почему цена идет в одну, или другую сторону. Многие не понятные до этого моменты, начнут проясняться.
5. Старайтесь выставить себе лимит потерь на один день. Если потери составили более 10 ставок - в этот день больше не торгуйте. Это даст вам защиту от разрушительных эмоций. Вернуться в рынок всегда легче, чем выйти. Многие трейдеры после убытков начинают "догонять" рынок, что приводит к сливу депозита. Учитесь не только на своих ошибках, но и на чужих :wink2:

Как вы считаете, статья была полезной? Что вы посоветуете новичку, чтобы начать прибыльно торговать бинарными опционами?
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Сверху Снизу