• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

С чего начинаеться Forex? - Страница 10

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,109
Поинты
13.674

exceed

Любитель
Регистрация
25.06.2019
Сообщения
118
Реакции
1
Поинты
0.650

exceed

Любитель
Регистрация
25.06.2019
Сообщения
118
Реакции
1
Поинты
0.650
Вообще-то на cTrader на 30% комиссии по сделке ниже чем у МТ4, с чем это связано даже не знаю, но возможно с годовой абонентской платой которая на МТ4 однозначно выше)
думаю дело в провайдерах ликвидности, абонентская плата не такая большая что бы на 30% разница была в комиссиях
все дырявые, если новая то еще и сложнее сравнить с реальной ситуацией у других дц
все платформы уже как лет 7 наверное позакрывали все лазейки, так что за это можно не переживать
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
760
Реакции
102
Поинты
1.980
позакрывали для трейдера, но для себя все оставили, это ведь их прибыль
Ну вот поэтому если выбирать с какими торговать брокерами, то в первую очередь надо смотреть тех кто лицензию FCA получил. Предварительное условие так сказать. А там уже можно сравнивать условия.
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
760
Реакции
102
Поинты
1.980
Думаю брокеры уже в прошлом, на биржу надо идти.
Ну если это не крипта то как то сложно без них. Тогда уж лучше деньги в банк положить и забыть как раз сейчас 20+ за год накидывает вполне себе доход
 
Сверху Снизу