• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

С чего стоит начать работу в сфере фриланса? - Страница 4

Андреслав

Профессионал
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
1,427
Реакции
1,170
Поинты
37.560
Иногда и за большую оплату тоже не знают заказчики, чего хотят. Просят такой идеальный текст, который и в природе не существует.

Люди разные, а желания их ещё разнообразней...:)
 

TurboBoy

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
100
Реакции
18
Поинты
0.000
Какое самое легкое направление для новичка, чтобы обучиться самостоятельно?
 

natika

Интересующийся
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Начинать надо с того, что вы умеете лучше всего.
По началу указывать только это направление своей деятельности..
И не распыляйтесь. Анализируйте отзывы.
__________________
А кликами можно заняться лишь для того, чтоб осознать тупость и напрасную
потерю времени.
 

Gumimer

Интересующийся
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Если нет вдохновения то пиши пропало. У меня так часто бывает, а бывают и творческие кризисы, когда фантазия совершенно на грани и писать можешь только одни общие выражения.
 

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000
Если нет вдохновения то пиши пропало. У меня так часто бывает, а бывают и творческие кризисы, когда фантазия совершенно на грани и писать можешь только одни общие выражения.
Ну тогда не тексты надо писать, а отзывы на заказ.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ну тогда не тексты надо писать, а отзывы на заказ.

На этом много не заработать. Надо что то другое, работать в том направлении где труд более ценится или больше востребован.
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
На этом много не заработать. Надо что то другое, работать в том направлении где труд более ценится или больше востребован.
Речь идет о начинающем фрилансере, который, я так понимаю, еще только учиться работать в сети. Поэтому более оплачиваемый труд он может и не потянуть.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Какое самое легкое направление для новичка, чтобы обучиться самостоятельно?
Подумайте, к чему у вас лежит душа и осваивайте профессию. В интернете можно найти много курсов в бесплатном доступе по любому предмету.
 

Insianer

Интересующийся
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Можете рассказать о заработках, сколько и через какой срок платят, например на буксах, если работать под загруз.
 

Buzina

Специалист
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
609
Реакции
106
Поинты
0.002
Можете рассказать о заработках, сколько и через какой срок платят, например на буксах, если работать под загруз.
В буксах чаще всего зарабатывают копейки, если рефералов на ресурсы не приглашают.
 

HEPEBAP

Интересующийся
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
графикой проще всего заниматься!:_378:
 

Author24

Новичок
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Я дам несколько советов, как директор одного из крупнейших онлайн бирж:
1) Создайте полностью заполненный профиль. Чем больше информации - тем больше доверия.
2) Пишите как можно больше информации в приложении к цене. Постарайтесь дать максимум инфы о вашем опыте, достижениях и уникальных характеристиках.
3) Не гонитесь за деньгами. Сначала получите рейтинг, хорошие отзывы и постоянных клиентов. В начале вы работаете на рейтинг, затем рейтинг работает на вас.
4) Постоянно обновляйте базу знаний. Если вы в тренде - значит вы востребованы.

И самое главное, то что вы работаете удаленно - не означает, что вы должны относится к работе халатно! Выполняйте договоренности и ведите сотрудничество честно!

Желаю больших доходов!)
 

Buzina

Специалист
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
609
Реакции
106
Поинты
0.002
Я дам несколько советов, как директор одного из крупнейших онлайн бирж:
1) Создайте полностью заполненный профиль. Чем больше информации - тем больше доверия.
2) Пишите как можно больше информации в приложении к цене. Постарайтесь дать максимум инфы о вашем опыте, достижениях и уникальных характеристиках.
3) Не гонитесь за деньгами. Сначала получите рейтинг, хорошие отзывы и постоянных клиентов. В начале вы работаете на рейтинг, затем рейтинг работает на вас.
4) Постоянно обновляйте базу знаний. Если вы в тренде - значит вы востребованы.

И самое главное, то что вы работаете удаленно - не означает, что вы должны относится к работе халатно! Выполняйте договоренности и ведите сотрудничество честно!

Желаю больших доходов!)
Дельные советы! Относительно халатности, то кто плохо будет работу выполнять, тот в сети много не заработает.
 

Batik

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
646
Реакции
100
Поинты
0.020
Buzina, особенно про обновления. многие делают офигенные профили и потом забивают. я на даты всегда смотрю, не знаю как остальные
На дату последней активности или регистрации исполнителя?
 

Like1654

Интересующийся
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
68
Реакции
7
Поинты
0.000
на дату последнего отзыва о выполненной работе

А Вы не думали, что много заказчиков просто не могут или не хотят оставлять отзывы? Я, например, своих просто загонял метлой на биржу, чтобы отзыв оставили. Это не показатель...вообще.:_23:
 

ImDingo

Новичок
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
31
Реакции
9
Поинты
0.000
А Вы не думали, что много заказчиков просто не могут или не хотят оставлять отзывы? Я, например, своих просто загонял метлой на биржу, чтобы отзыв оставили. Это не показатель...вообще.:_23:
Не ну тогда должны быть какие-то примеры работы, активности, что человек работает. Может там уже год как никого нет
 
Сверху Снизу