• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

С днем системного администратора

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
всех с праздником!
Сам хотел создать темку.. а тут уже готово!

Еще раз всем с праздником... поздравляю всех сисадминов с тяжелым, не благодарным дело... Вы меня понимаете... сам такой :e-clap:
Вообщем всем, нормальных юзеров, что бы все работа без отказно... и т.д.

Профессия сисадмина сродни профессии врача: если все работает хорошо, о нем и не вспоминают, но если не работает - его всем народом клянут, на чем свет стоит. «Отцом» праздника является американец Тед Кекатос, посчитавший, что хоть раз в год системные администраторы должны чувствовать благодарность со стороны пользователей. Первый раз данный праздник был отмечен 28 июля 2000 года.

С тех пор чествование скромных тружеников «невидимого фронта», оберегающих благополучие корпоративных сетей и компьютеров, стало традиционным. В день праздника рекомендуется проявлять к сисадминам повышенное внимание и дарить им подарки, хвалить и заверять в вечной любви и дружбе.



Так же всем админам, нашел подарок (точнее мне подарили, а я всем другим), переходите по ссылке :crackup:

С уважением,
Константин.
 
Последнее редактирование:

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
ой! а я не знала что сегодня этот праздник! спасибо что сказал!
надо будет поздравить админа на работе но уже поздно, я дома :)
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Ciara, поздравь завтра (понедельник) !!!
Мы любим внимание к нашей персоне ;) тем более в такой то уж день :wink2:

P.S. Ух и дурдомный денек сегодня был... однако ;) но зато пятница... впереди выходные.. я поехал отдыхать ;) Всем удачных выходных!!!

С уважением,
Константин.
 
Последнее редактирование:

gr0mer

Интересующийся
Регистрация
24.07.2008
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
С Праздником Вас, СисАдмины!!! Все самого наилучшего!

P.S. лучше поздно, чем никогда ;)
 

alien7

Интересующийся
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
ага жизненно))) слава богу что я не сис админ))))
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000

mrsound2005

Интересующийся
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
присоединяюсь к поздравлениям, я думаю ничего что немного запоздало :)
 

Betmaker Sport

Интересующийся
Регистрация
07.03.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Поздравляю!
 

shomas

Интересующийся
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всех поздравляю!
 

egorershov

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Мои всем поздравления, всех благ!!!
 
Сверху Снизу