• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

S.T.A.L.K.E.R. 2 перенесли на 2024 год

maxresdefault_0_large.jpg


Компания GSC Game World опубликовала трейлер долгожданной игры S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl и заявила о переносе даты ее выпуска.

По официальным данным, S.T.A.L.K.E.R. 2 будет выпущена как минимум в первом квартале 2024 года. И это ориентировочно, поскольку существует ряд причин нового переноса игры.

Более того, игра S.T.A.L.K.E.R. 2 была представлена на выставке Gamecom, где её протестировали журналисты. Снимать на камеру процесс не разрешили, но журналисты могли оставить отзыв.

Так, журналисты сообщили о наличии огромного количества багов. Среди прочего, были замечены проблемы с производительностью, со стрельбой из оружия и тд.

Но и плюсов у S.T.A.L.K.E.R. 2 довольно немало. Журналисты выделили сложность и отличную реалистичность игры, а также атмосферность и уникальный стиль.

Источник
Уникальность
 

rysi1967

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.02.2016
Сообщения
28,585
Реакции
32,687
Поинты
0.002
когда-то в далеком 2007 играл в Тень Чернобыля,и в последующие то же,но уж больно долго ждем S.T.A.L.K.E.R. 2,так-что за это время уже и состарился:),но обзоры на игру посмотрю обязательно
 
Сверху Снизу