S.T.A.R. счета от Fort Financial Services

Валдис

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
813
Реакции
107
Поинты
0.020


Приветствую всех участников форума!

Брокер с международной лицензией Fort Financial Services, представляет Вам, инновационный сервис инвестирования-S.T.A.R. счета!

Данный сервис является усовершенствованным аналогом известных всем ПАММ счетов.
При разработке данного инвестиционного продукта,наши специалисты внедрили такие инновации как:
-Механизм ограничения убытков инвесторов (выставление индивидуального stop-loss на каждую инвестицию);
-Уравновешивание эквити управляющего (в случае выхода одной или нескольких инвестиций из S.T.A.R. счета, при наступлении stop-out ,оставшиеся на счете инвестиции не пострадают) ;
-Диверсификация инвестиций.




Схема работы:




Узнать более подробную информацию про инновационный сервис инвестирования S.T.A.R.,
Вы можете ознакомиться на официальном сайте компании Fort Financial Services



 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
https://mmgp.com/announcement.php?f=420&a=144#5.2
5.2 Первое сообщение темы должно содержать основную информацию о инвестиционной площадке:
1) название компании и ссылка на ее официальный веб-сайт;
2) краткая информация о компании;
3) дата основания компании;
4) дата создания ПАММ сервиса;
5) доступные типы ПАММ счетов: стандартные \ ECN \ NDD и т..д.;
6) сумма, необходимая для открытия ПАММ счета;
7) сумма, необходимая для открытия оферт на ПАММ счете;
8) возможность установки штрафов и комиссий в оферте: за досрочное снятие, за ввод средств и т.п.;
9) торговый интервал;
10) вознаграждение трейдера: от прибыли \ за управление;
11) функция ограничения убытков;
12) специальные возможности оферты: фиксация прибыли, отложенное инвестирование и т.д.;
13) партнерская программа.
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Сейчас модно называть скучное и не понятно на что похожее ПАММ своими уникальными и красивыми словами.
 

antoha2009

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех Форумчан на данном форуме!Хочу сказать всем у кого в этой компании большой ну или хотя бы средний такой депозит могут столкнуться с проблемой вывода средств у данной компании,а точнее что их вам просто не будут выводить!Вообщем заказал я у этой компании вывод всех денежных средств на карту двумя платежами первый 2500 второй 1500,первый мне пришел,а вот второй нет и сроки уже все прошли!Сначало я позвонил на телефон службы поддержки,где парень мне сказал что в неделю можно выводить на карту не более 2500- я долго читал регламент и нигде не нашел такого всё что там сказано это то что максимум в день 2500 это первое!Далее я обратился в финансовый отдел данной компании где мне сказали что мой банк вернул деньги отправителю,и попросили меня предоставить выписку по счёту карты,я предоставил!После они сказали что нужно подождать до 5го 6го числа деньги должны прийти,но деньги так и не пришли!Я опять обратился в фин отдел после чего они якобы обратились в процессинговую компанию *вопрос а зачем обращаться в процессинговую компанию если они уже мне говорили что деньги вернулись отправителю* вообщем опять ожидание от этой якобы компании- в итоге после ожидания я получил ответ опять предоставить выписку по карте!И опять тишина!Вывод таков что компания затягивает вывод средств не просто так,ну или вообще попусту не хочет их возвращать!Мне уже эта ситуация знакома по Mill Treid, MMciS начиналось всё примерно так же!
 

Валдис

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
813
Реакции
107
Поинты
0.020
Приветствую всех Форумчан на данном форуме!Хочу сказать всем у кого в этой компании большой ну или хотя бы средний такой депозит могут столкнуться с проблемой вывода средств у данной компании,а точнее что их вам просто не будут выводить!Вообщем заказал я у этой компании вывод всех денежных средств на карту двумя платежами первый 2500 второй 1500,первый мне пришел,а вот второй нет и сроки уже все прошли!Сначало я позвонил на телефон службы поддержки,где парень мне сказал что в неделю можно выводить на карту не более 2500- я долго читал регламент и нигде не нашел такого всё что там сказано это то что максимум в день 2500 это первое!Далее я обратился в финансовый отдел данной компании где мне сказали что мой банк вернул деньги отправителю,и попросили меня предоставить выписку по счёту карты,я предоставил!После они сказали что нужно подождать до 5го 6го числа деньги должны прийти,но деньги так и не пришли!Я опять обратился в фин отдел после чего они якобы обратились в процессинговую компанию *вопрос а зачем обращаться в процессинговую компанию если они уже мне говорили что деньги вернулись отправителю* вообщем опять ожидание от этой якобы компании- в итоге после ожидания я получил ответ опять предоставить выписку по карте!И опять тишина!Вывод таков что компания затягивает вывод средств не просто так,ну или вообще попусту не хочет их возвращать!Мне уже эта ситуация знакома по Mill Treid, MMciS начиналось всё примерно так же!
Уважаемый antoha2009 как вы видите из нашего письма вам, мы уже начали розыск вашего платежа и запросили документы у компании кард-процессинга, обрабатывающей платежи наших клиентов по картам.
Данная ситуация возникла не по вине Брокера и к сожалению, мы сейчас можем только ждать официального ответа кард-процессинга. Соответственно просим вас не волноваться, так как ситуация находится на контроле нашего отдела платежей и мы сделаем все чтобы ваш платеж был найден и зачислен вам в кратчайшие сроки.
Спасибо за понимание!
 

Валдис

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
813
Реакции
107
Поинты
0.020
Уважаемый antoha2009 ,согласно нашего запроса, Вам было переправлено официальное письмо от кард процессинговой компании с объяснением технического сбоя сроками зачисления ваших средств.
 

Валдис

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
813
Реакции
107
Поинты
0.020
Обвинить легко.
О результате отписаться лень.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Рейтинг и мониторинг хорошие :thumbsup:




 

Валдис

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
813
Реакции
107
Поинты
0.020
Приветствую всех пользователей и гостей форума!

Наш сервис S.T.A.R. инвестирования не стоит на месте. На данный момент ТОП-10 S.T.A.R.-счетов, выглядит таким образом:



Видны явные лидеры, по таким параметрам как коэффициент эффективности и возраст счета.

В данной теме, Вы можете задать любой вопрос, который касается инвестирования с международным брокером Fort Financial Services.



 

Валдис

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
813
Реакции
107
Поинты
0.020
06.03.2016 г.

Приветствую всех пользователей и гостей форума.
После очередной недели существования инвестиционного сервиса S.T.A.R., ТОП 10 рейтинга счетов выглядит так:



География управляющих растет. Вы можете выбрать счет, который соответствует Вашим требованиям из агрессивных, умеренных, консервативных. Так же обращаем Ваше внимание, что в описании каждого счета, управляющий, кратко описывает свою стратегию.

Всем удачных инвестиций!
С уважением, команда FortFS.



 

Валдис

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
813
Реакции
107
Поинты
0.020
Прошла очередная торговая неделя 07.03-11.03.2016

Увеличились как количество S.T.A.R.-счетов, так и капитализация.

Рейтинг ТОП-10, выглядит таким образом:







 

Валдис

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
813
Реакции
107
Поинты
0.020
Торговая неделя 14-18.03.2016.

ТОП-10 S.T.A.R.-счетов изменился. Появились новые менеджеры, которые ворвались в список лучших.
На сегодняшний день, таблица лидеров выглядит так:






 

Валдис

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
813
Реакции
107
Поинты
0.020
21.03 - 25.03.2016

Закончилась очередная торговая неделя. Можем подвести итоги рейтинга менеджеров инвестиционных S.T.A.R.-счетов.
Лидеры неизменны, но появились новые перспективные управляющие.

Представляю Вам таблицу ТОП-10:







Международный брокер Fort Financial Services, желает Вам удачных инвестиций и профитного трейдинга !
 

Валдис

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
813
Реакции
107
Поинты
0.020
28.03 - 01.04.2016

Неделя инвестирования принесла волнение как управляющим так и инвесторам.
Рынок по прежнему не стабилен.
Но радует тот факт, что менеджеры-лидеры с успехом преодолели трудности и продолжают стабильную работу.

ТОП 10 рейтинга S.T.A.R.-счетов выглядит на сегодняшний день так:




Команда брокера с международной лицензией, Fort Financial Services, желает всем успешной торговой недели !



 

Валдис

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
813
Реакции
107
Поинты
0.020
04.04-08.04.2016г.

По окончанию очередной торговой недели, ТОП 10 S.T.A.R.-счетов, выглядит таким образом:



Лидер существенно потерял свои позиции, ориентируясь на процентный профит. Остальные счета существенно укрепили свои позиции.

Команда международного брокера Fort Financial Services, желает всем трейдерам и инвесторам, профитной недели.



 

Lihoj

Интересующийся
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Здавствуйте, а можно ли как нибудь уменьшить комиссию за лот на счете ПРО 9$ - многовато, вот в тикмиле например 4$
Я хотел бы торговать у вас скальперской стратегией (это разрешено ? ) и привлекать инвесторов.
спасибо.
 
Последнее редактирование:

Валдис

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
813
Реакции
107
Поинты
0.020
11.04-15.04.2016 г.

По окончанию очередной торговой недели, ТОП-10 менеджеров S.T.A.R.-счетов, выглядит таким образом:



Брокер с международной лицензией, Fort Financial Services, желает всем трейдерам, инвесторам, управляющим и партнерам профитной недели!






добавлено через 2 минуты
Здавствуйте, а можно ли как нибудь уменьшить комиссию за лот на счете ПРО 9$ - многовато, вот в тикмиле например 4$
Я хотел бы торговать у вас скальперской стратегией (это разрешено ? ) и привлекать инвесторов.
спасибо.

Ваша просьба передана в дилинговый отдел компании.
 
Последнее редактирование:

Валдис

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
813
Реакции
107
Поинты
0.020
18.04-22.04.16

После прошедшей торговой недели, TOP-10 менеджеров S.T.A.R.-счетов выглядит таким образом.





 

Валдис

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
813
Реакции
107
Поинты
0.020
25.04-29.04.16

Торговая неделя была бурной. Сменился лидер рейтинга, который удерживал позицию более 3-х месяцев.

Выросла как капитализация S.T.A.R.-счетов, так и число менеджеров. Увеличилось число счетов.

ТОП-10 на сегодняшний день выглядит таким образом:



Вы также можете присоединиться к сервису S.T.A.R. инвестирования и стать успешным инвестором или менеджером.



 
Сверху Снизу