• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

С24 Bank представил виртуальную карту Mastercard

1.png


Платформа работающая по технологии Open Banking C24 Bank (Германия) и дочерняя компания сравнительного портала CHECK24 Group (Германия) объявили о том, что предлагают своим клиентам до 8 виртуальных карт в дополнение к физической карте Mastercard.

Они становятся доступными онлайн сразу после заказа в мобильном приложении, а также могут быть использованы в магазинах через сервисы Apple Pay или Google Pay. Клиенты могут выбирать из 8 различных цветовых решений и могут гибко привязывать карты к своему текущему счёту или общему счету.

Например, клиенты вышеупомянутой банковской платформы смогут привязать виртуальную карту Mastercard к общему счёту для совместных домашних расходов. Когда пользователи расплачиваются этой картой, сумма списывается непосредственно с общего счёта, а не с их собственного текущего счёта. По словам представителя C24 Bank, виртуальные карты Mastercard позволяют их клиентам легче управлять своими финансами, и теперь пользователи могут легко совершать платежи с общего счёта или из своего отпускного фонда с помощью виртуальной карты Mastercard любого цвета по своему выбору.

Функция Pocket

Платформа C24 позволяет пользователям организовывать свои аккаунты с помощью так называемых счетов Pockets, которые представляют собой дополнительные аккаунты, которые позволяют клиентам сохранять для своих индивидуальных целей. Счёт Pockets можно персонализировать, выбрав индивидуальное имя и направив на него стартовый кредит. С субсчетами пользователи смогут откладывать деньги и хранить их отдельно от своих ежедневных расходов. Индивидуальные цели сбережений могут быть установлены для того, чтобы отслеживать достижение целей. Также платформа C24 позволяет создавать счет Pocket с собственным международный номер банковского счёта IBAN, который называется PocketPLUS. Пользователи могут легко переводить деньги непосредственно из вашего PocketPLUS на внешние счета, получать деньги и принимать прямые зачисления.

Стоимость обслуживания виртуальной карты

Виртуальная карта Mastercard включена в бесплатную учетную запись Smart. 4 виртуальные карты можно использовать бесплатно в учетной записи Plus и 8 в учетной записи Max. Любые дополнительные виртуальные карты имеют единовременную стоимость 1,99 Евро. Виртуальные кредитные карты, как и физические карты, могут быть гибко заблокированы через мобильное приложение C24, а лимиты для списания средств могут быть настроены индивидуально. С Mastercard Identity Check к онлайн-платежам применяются самые высокие стандарты безопасности. Клиенты могут быть проинформированы о каждой транзакции с помощью push-уведомлений.

Кэшбэк функция

Пользователи также могут получить до 10% кэшбэка по транзакциям по картам, поскольку на текущих счетах C24 баллы автоматически начисляются при каждой транзакции по карте. Баллы можно использовать для покупок, пожертвований благотворительным организациям или обмена на наличные.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу