• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SafePillow - safepilow.com - Страница 19

nlilin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
61,925
Реакции
31,527
Поинты
2.010
Правила для всех одинаковы на MMGP, раз Вы забрали мои деньги, то Вы - должник, а проект после рестарта всегда оказывается в проблемных.
Есть только один путь этот избежать - возврат до безубытка и снятие претензий всех вкладчиков.
 

natulya79

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
4,542
Реакции
2,027
Поинты
0.000
Всем привет.что-то я не поняла.16.11.2018 сделала депозит
+20% - 20% monthly
Сумма вклада: $10.00 - $100.00 под 4.00% в день, сроком 30 дней


а сегодня его уже и в помине нет


получила всего две выплаты.я с правилами ознакамливалась.которые гласят
2. В конце каждого сезона (раунда, жизни) аккаунты всех участников обнуляются после выхода соответствующей новости на Сайте и после выплаты не менее 90% резерва. Затем в течении 14-ти дней стартует новый сезон.

Вопрос.а как узнать.когда заканчивается этот сезон,статистику по выплатам знает только админ..получается.что только админ решает.когда конец сезона.так где здесь честная игра?:_15:

и еще инфы о том .что сезон длится месяц.я не нашла-нет её


прошу админа обьяснить ситуацию
 
Последнее редактирование:

dozvon

Новичок
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
1,069
Реакции
38
Поинты
0.000
Правила для всех одинаковы на MMGP,
ммгп работает по правилам форума
хайпы работают по правилам пирамиды

раз Вы забрали мои деньги, то Вы - должник
Ваши деньги разошлись на выплаты участникам
а если уже речь идет обо мне, то я не забрал а отдал деньги - выплатил больше 100% резера, так как мои 10% пошли на рекламу и другие расходы, связанные с содержанием проекта

проект после рестарта всегда оказывается в проблемных.
неправда
посмотрите сколько хайпов, симуляторов работают рестартами и всё нормально


Есть только один путь этот избежать - возврат до безубытка и снятие претензий всех вкладчиков.
многие хорошо заработали и претензий не имеют
по-вашему они должны вернуть Вам прибыль, чтобы Вы были в безубытке?
зачем Вы всё это пишите?
я не поверю, что такой опытный человек не знает как работют хайпы
второй депозит Вы сделали когда было выплачено 87% резерва и получили очевидный прогнозируемый результат

добавлено через 4 минуты
Вопрос.а как узнать.когда заканчивается этот сезон,статистику по выплатам знает только админ..получается.что только админ решает.когда конец сезона.так где здесь честная игра
статистику знают все
она открытая и подробная:
общая сумма вкладов, общая сумма выплат, к-во участников в т. ч. онлайн, последние вклады, последние выплаты
именно поэтому игра честная
то, что вы не обращаете внимание на статистику перед тем, как сделать депозит - это не проблемы админа
 
Последнее редактирование:

natulya79

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
4,542
Реакции
2,027
Поинты
0.000
статистику знают все
она открытая и подробная:
общая сумма вкладов, общая сумма выплат, к-во участников в т. ч. онлайн, последние вклады, последние выплаты
именно поэтому игра честная
хотелось бы узнать где эта статистика


или Вы это имеете ввиду ладно сама виновата.в скам депнула.удачи Вам в Ваших "честных" играх
 

nlilin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
61,925
Реакции
31,527
Поинты
2.010
"Честному админу" кажется сегодня будет "чёрная метка". Отправляю модераторам все доки и скрины. Играйте на здоровье в проблемном разделе и с "чёрной меткой".
 

MaxVetrov

Интересующийся
Регистрация
20.08.2018
Сообщения
0
Реакции
61
Поинты
0.000
Выступлю в защиту проекта. Отработали 3 депозита, все в плюс. Два месяца для хайпа - это хороший результат.
Уважаемая natulya79, вы же скриншот статистики выкладываете после рестарта.
 

natulya79

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
4,542
Реакции
2,027
Поинты
0.000
Уважаемая natulya79, вы же скриншот статистики выкладываете после рестарта.
я это понимаю.но эта статистика общая.и работала-бы она(отражала более менее "подробную статистику" если-бы все вошли в один день,а так инвесторы входили-выходили в разные сроки
 

Kubasha

Профессионал
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
1,242
Реакции
1,386
Поинты
0.000
неправда
посмотрите сколько хайпов, симуляторов работают рестартами и всё нормально
Работают те хайпы на которые не поступают жалобы.
Если жалобы есть, на то что в проекте новый сезон, ветка улетает в проблемные а админ получает либо бан, либо статус должника.
:rolleyes:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
хайпы работают по правилам пирамиды
почему в таком случае вы не разместили тему в разделе пирамид?

Правила для всех одинаковы на MMGP, раз Вы забрали мои деньги, то Вы - должник, а проект после рестарта всегда оказывается в проблемных.
Есть только один путь этот избежать - возврат до безубытка и снятие претензий всех вкладчиков.
все верно, кроме одного момента, должник отказавшийся погашать долги, называется мошенником.
 

DarkAgro

Любитель
Регистрация
07.03.2018
Сообщения
74
Реакции
35
Поинты
0.000
Дата операции: 21 Ноя 2018 16:56
ID операции: 681315546
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 0.80 $
Комментарий: Выплата участнику DarkAgro от проекта safepilow.com

От: P1003580035
 
Сверху Снизу