Сайт по анализу скамов

AnastasiaGU

Интересующийся
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Обращаюсь к опытным и знающим!
Уважаемые, где можно найти статистику о скамах? Что б можно было на основании этой статистики анализировать новые проекты (сколько прожил проект дней, какой был процент, кто админ итд). Видела ранее в 2008 году была тема - *ХОРОШАЯ БАЗА СКАМОВ*, сейчас она в архиве, а тот сайт, который они советовали не открывается. Может есть что-то похожее?
Спасибо заранее. :_1:
 

niksmolin65

Интересующийся
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
нормальных нет вроде, если только какой нить хайп монитор древнейший.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Чем вам не подходят местные разделы форума "Список проблемных/неактивных/закрытых программ"? :)
 

rudakop

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
9,672
Реакции
13,103
Поинты
0.000
Дык там нет фамилияв админов!
 

ХАЙП ЭКСПЕРТ

Интересующийся
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Обращаюсь к опытным и знающим!
Уважаемые, где можно найти статистику о скамах? Что б можно было на основании этой статистики анализировать новые проекты (сколько прожил проект дней, какой был процент, кто админ итд). Видела ранее в 2008 году была тема - *ХОРОШАЯ БАЗА СКАМОВ*, сейчас она в архиве, а тот сайт, который они советовали не открывается. Может есть что-то похожее?
Спасибо заранее. :_1:

90% админов скрывают свое имея. Каждый новый проект запускают с нуля.
На самом деле честных админов единицы:_20:
 

AnastasiaGU

Интересующийся
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Долго читать и разбираться сколько дней работал и кто был админом итд.. Думала есть где-то информация.

добавлено через 1 минуту
Да, к сожалению :(
 
Последнее редактирование:

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000
AnastasiaGU, читайте форум, тут всегда актуальная информация
 

vachevskiy

Профессионал
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
956
Реакции
669
Поинты
0.020
Что б можно было на основании этой статистики анализировать новые проекты

Новые проекты вряд ли можно будет анализировать на основе статистики старых. Здесь нужен собственный практический опыт, а если его нет, то можно советоваться с другими инвесторами, у которых есть результат.
 

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
Новые проекты вряд ли можно будет анализировать на основе статистики старых. Здесь нужен собственный практический опыт, а если его нет, то можно советоваться с другими инвесторами, у которых есть результат.

ага, если что - ссылка в подписи ;)

Считаю, что в хайп-индустрии вообще нельзя советоваться с людьми, которые называют себя инвесторами, а не игроками, ибо начинать знакомство с обмана - уже плохой сигнал для плодотворности дальнейшего сотрудничества.
 

Irinika

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
мое мнение такое, главное - это стратегия участия и постоянный мониторинг, лучше недополучить, чем все потерять, т.к. последнее время все очень непредсказуемо
 

vachevskiy

Профессионал
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
956
Реакции
669
Поинты
0.020
ага, если что - ссылка в подписи ;)

Считаю, что в хайп-индустрии вообще нельзя советоваться с людьми, которые называют себя инвесторами, а не игроками, ибо начинать знакомство с обмана - уже плохой сигнал для плодотворности дальнейшего сотрудничества.

Я о ссылке в подписи ничего не писал, просто выразил свое мнение, поскольку сам так поступал, когда начинал. Так что не нужно передергивать мои слова.
 

ХАЙП ЭКСПЕРТ

Интересующийся
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Новые проекты вряд ли можно будет анализировать на основе статистики старых. Здесь нужен собственный практический опыт, а если его нет, то можно советоваться с другими инвесторами, у которых есть результат.

Полностью согласен, тут только с опытом придет:_4: С опытом "промахов" стало гораздо меньше, но они есть..., а что самое печальное они и будут:_12: ХАЙП - это высоко рисковые "игры". Без падений тут никуда:_106:
 

InFoMaN

Профессионал
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
1,431
Реакции
1,238
Поинты
0.000
Считаю, что в хайп-индустрии вообще нельзя советоваться с людьми, которые называют себя инвесторами, а не игроками, ибо начинать знакомство с обмана - уже плохой сигнал для плодотворности дальнейшего сотрудничества.
Согласен. Более того, хайпы, как и жизнь - игра, а люди в ней актёры)))
 
Сверху Снизу