• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сайт по раскруткам игровых кошельков(букмекерство).

Volenteen

Интересующийся
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Здраствуйте читатели форума!
Хочу реализовать идею,и просить совета у вас( может найдете подводные камни:плюсы или минусы). Идея заключается в открытии саита по раскруткам игровых кошельков(букмекерство). Саит только по одной тематике раскрутка счета(не ставки,не прогнозы.не договорные матчи). а только именно специализироваться на раскрутке счета в конторе
Провел статистику запросов "раскрутка кошелька"- маловато запросов.но считаю что люди есть и им интересно таки рода вложения.
Значит так:
1) сделать саит,где
а) делать конкурсы для "раскрутчиков счета" ( понятно дело отсеются те,кто сольет счета. или не смогут раскрутить его). и победителей привлекать к работе по раскрутке реальных счетов.
б) привлекать раскрутку кошельков( балансом до 10 000р(об этом расскажу далее)
2) прибыль распределять следующим образом: 50% владельцу(от прибыли) и 50% раскрутчику. ( т.е баланс 10 тысяч.за 5-7 дней его увеличивают до 20-25 тысяч, и из прибыли (15тыс.вычитаются 7500 гонорар раскрутчика)
3) украсть деньги со счета(по краине мере бетсити невозможно(т.е каким способом вы положили(веб мани,карточка- тем же способом и только на тот же счет и снимаются они)) -а далее на совести владельца счета (есть опасения что кинут раскрутчика.снимут всю сумму и пропадут..
4) "а если раскрутчик сольет(проиграет сумму) сумму?" - на этом момент я решил:
а) поручится гарантом(проити проверку у гарантов нескольких форумов (ммгп .криминала.нет и еще парочку. и быть аттестованным участником (что бы вызывать доверие) (так же обдумывалась идея чтобы положить на хранение гарантов(2-3 по 10 тыс)
б) наити сумму 150 тыс (или кредит- подумаю)- для возврата средств.если счет сольет раскрутчик(всякое бывает в жизни)
в) в случае если средства будут проиграны.вернуть полный баланс с резервных денег (150 тыс) -( !!!!! вот поэтому я и хочу привлекать участников с суммами до 10 тыс рублей , а если балансы будут большие, думаю если сольет- я не смогу расплатится((

на данный момент я проводил уже 1 конкурс раскрутчиков. 15 человек принимали участие: победителей оказалось 2 (с одним уже работаю,потихонечку но увеличивает сумму

Посмотрев на саиты конкурентов я заметил.что если у них там сольют счет.то они ответственности не несут.и дадут 2 бесплатных прогноза вам.....(кидалово)
пример 1: http://favoritcapper.ru/index.php/promotion.html
Если счет ушел в минус, наш центр не несет за это никакой ответственности, я могу дать за это вам 3 вип-железки, или одну из стратегию ставок бесплатно!
пример 2: http://kapper1.ru/raskrutka/
4) Если счет был проигран, вы получите в качестве компенсации 3 прогноза или одну из прибыльных стратегий


P.s если кто то хочет посмотреть счета победителей конкурса раскрутки.выложу ихние гостевики:
2 место : Ваш логин: g 7174677, Ваш пароль: 194586
1 место : Ваш логин: g 7844927, Ваш пароль: 941732 ( до 15 ставки.а далее это уже всякие любители которым давал показывать ставили)

ну что считаете? ваши вопросы
 

DarkTower

Интересующийся
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
71
Реакции
3
Поинты
0.000
Сайт - лохотрон. Половина договорных матчей не проходит, статистика подкручена до безобразия. Рустем Мансурович - подонок
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
"Раскрутка кошельков" - самая большая чушь, которую можно придумать в капперстве. Я вот например никогда не доверю никому свои счета в БК, какую бы красивую статистику мне не показывали, даже если эта статистика на 100% достоверна. Может быть насколько угодно прекрасный каппер, но непорядочный человек при этом.

Одно дело - ставить по ставкам каппера самому, когда ты в любой момент можешь это прекратить и зафиксировать убытки, и совсем другое - доверить свой счет неизвестно кому и в один прекрасный момент обнаружить там "0". И непонятно, то ли он играл честно, но слился, то ли намеренно перелил твои деньги на свои счета (в БК или на биржу).
 

allmagg

Любитель
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
114
Реакции
12
Поинты
0.000
померла!!!:) ну и прекрасно!!!
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Согласен с вами целиком и полностью,а еще он требует страховочную сумму 30% по предоплате,дабы чтоб не кинули раскрутчика,а когда у меня счет слили сказал,что страховочная сумму никогда не возвращается и он может дать на нее пару прогнозов(прогнозу к слову у него с коэф 1,4-1,7.и проходят ан 50%).Короче мошенник еще тот!
 
Сверху Снизу