• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сайт Webmoney.ru был недоступен - Страница 2

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,243
Поинты
2.924
Прописана ли компенсация со стороны компании за проблемы с их стороны?
А вы читали пользовательской соглашение прежде чем его принять? Там всё сказано.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Мне вот интересно. Сайт перестал работать и к примеру я вовремя не смог сделать важный платеж. Прописана ли компенсация со стороны компании за проблемы с их стороны?

Ну что за глупый вопрос ? Вы знаете хоть одну платёжку или банк, которые компенсируют что-то в подобных ситуациях ?

Да что там платёжки, даже сотовые компании не несут ответственность если Вы внезапно останетесь на пару-тройку часов без связи в зоне оговоренного ими уверенного приёма. Если Вы у себя в квартире на пол дня останетесь без воды в кранах, то Вам тоже никто это не компенсирует. Подобные примеры можно продолжать почти до бесконечности. Это реалии нашей жизни, и к сожалению норма.
 

archer26

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
у них часто проводятся профилактические работы...
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
данная тема меня заставила немного попереживать, но для проверки сделал заказ на выплату, деньги пришли как всегда достаточно быстро (в тот же день) так что нет повода переживать. Но то что Власти берутся за онлайн сектор еще сильнее и сильнее это очевидно
 

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
161
Поинты
0.000
у них часто проводятся профилактические работы...

ИМХО, не чаще чем у остальных ЭПС. В последнее время конечно участились случаи тех.проблем со стороны некоторых платёжек, но Я думаю это скоро пройдёт.
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Еще вчера у меня была ошибка доступа к вебмани, не мог войти на мини, была ошибка аунтификации, сегодня все решилось.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Еще вчера у меня была ошибка доступа к вебмани, не мог войти на мини, была ошибка аунтификации, сегодня все решилось.

Вчер не смог зайти с 10-го раза. Начал переживать, потом увидел тему и успокоился.
 

lelya1

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
67
Реакции
9
Поинты
0.000
тоже заметила, значит проводились работы на сайте какие-либо, это нормально)))
 
Сверху Снизу