• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сайтостроение с нуля - Страница 2

У Вас есть собственный сайт ?

  • Да

    Голосов: 72 52.9%
  • Нет

    Голосов: 10 7.4%
  • Создаю....

    Голосов: 17 12.5%
  • Планирую создать

    Голосов: 37 27.2%

  • Всего проголосовало
    136

Grafa7

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Среди множества различных хостингов хотелось бы выделить Хостгатор
По каким основным критериям выбирают хостинг? Размер дискового пространства, количество месячного трафика, количество сайтов которые можно разместить в рамках одной учетной записи, FTP пользователей, E-Mail и т.д. и т.п.
Присмотримся к Хостгатору: НЕОГРАНИЧЕННОЕ дисковое пространство и НЕОГРАНИЧЕННЫЙ трафик; 4500 бесплатных шаблонов сайтов и бесплатная программа для их создания; множество гарантий и круглосуточная техподдержка; множество скидок и низкие цены. Хостинг где всегда все включено и все работает, который не падает, у которого возможностей для виртуального хостинга больше чем надо.
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Я уже перепробовал все виды заработка в Интернете. Много раз был жертвой лохотрона и набил множество шишек.
Теперь я зарабатываю на написании текстов для различных сайтов, при этом заработок составляет 10.00 $ минимум. Присоединяйтесь. Вместе мы заработаем больше.

kopitext.ru


Юрий Гальмаков.

Юрий, это реклама своего ресурса? Оригинально.
 

Sultan_)-

Интересующийся
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
292
Реакции
1
Поинты
0.000
Юрий, это реклама своего ресурса? Оригинально.

Десять в день в час в год? Давайте дружить самораскручивающимися сайтами. Где найти 100 друзей в интернете*? Как то у меня было 10 ссылок на сайт с десяти других моих же сайтов и он поднялся за счет этого почти на 10 позиций.
 

Info-trainer

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Для того, чтобы создавать сайты, нужен опыт HTML хотя-бы. Для этого есть специальные книги, обучающие курсы!
 

citramonum

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
203
Реакции
5
Поинты
0.000

В таком случае забудьте про интерактив и прочие радости современного WWW.
Это будут тупо страницы с тупо текстом. Нормальный ресурс не бывает без программинга!
 

RT-Group

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
Статья новичку почти ничего не даёт, особенно тому кто только первые две недели в сети, ему это просто не нужно. Создание сайта не такое простое то и дело, но грузить новичков всякой ерундой как тут написано не нужно. Статья на 2 балла.
 

Novomant

Любитель
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
122
Реакции
10
Поинты
0.000
Согласен, полезных данных мало, только общая теория. Больше бы тонкостей про индексацию, количество контента и прочее.
 

yur4eq dangeros

Новичок
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
от чего же, статья хорошая. Новичкам нужна. Я сам начинал, все изучал. И сейчас доход имею со своих сайтов.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Делать классные, обреченные на оглушительный успех самораскручивающиеся сайты дано только талантливым и креативным программистам. Остальное - это пусые разговоры.
 

RT-Group

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
Делать классные, обреченные на оглушительный успех самораскручивающиеся сайты дано только талантливым и креативным программистам. Остальное - это пусые разговоры.

Не соглашусь. Иногда появляется такое "Г" в сети, и пользуется спросом не смотря что наляпано всё подряд и содержит быдлокод. А некоторые реально талантливые программисты прогорают. Шанс есть у всех, главное стараться и надеятся на чудо:)
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Не соглашусь. Иногда появляется такое "Г" в сети, и пользуется спросом не смотря что наляпано всё подряд и содержит быдлокод. А некоторые реально талантливые программисты прогорают.
Это точно, в интернете главное - контент, а какая там кмс, какой-там пхп код читателям до фонаря. Взять например сайт Домашний бизнес, - унылый шаблон, созданный домохозяйкой, мало понимающей вообще в хтмл, не говорят уже что никакого пхп там нету вообще. Тем не менее, один из самых популярных сайтов в рунете, плюс приности немалый доход. Люди то ищут контент, а не скрипты и теги, о которых они вообще не подозревают.
 

HTML 5

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Я тоже делал сайтов больше десяти. Один даже сам писал. Но что бы самому создавать движок своего сайта, нужно много учиться. По своему опыту скажу, что первую вами написанную страничку на PHP, очень вероятно, даже очень хороший сервер не сможет загрузить
 

RT-Group

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
Это точно, в интернете главное - контент, а какая там кмс, какой-там пхп код читателям до фонаря. Взять например сайт Домашний бизнес, - унылый шаблон, созданный домохозяйкой, мало понимающей вообще в хтмл, не говорят уже что никакого пхп там нету вообще. Тем не менее, один из самых популярных сайтов в рунете, плюс приности немалый доход. Люди то ищут контент, а не скрипты и теги, о которых они вообще не подозревают.

Взять даже wr-script.ru....по сути и контента нет уникального или чего интересного вобще, и предоставляют быдлокод. По сути "PHP-скрипты" хорошая тема для стартапа если конечно понимаешь её
 

atiweb

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, хотел поделиться ссылкой (в подписи) на сайт, где можно самому, легко создать сайт с 0 плюс есть неплохая партнерка на которой можно заработать!

добавлено через 2 минуты
ati4web точка ру!
 
Последнее редактирование:

Nickolay Vilkov

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Сайтостроение с нуля.

Автор, признайтесь вы не особо сильны в сайтостроении, вы соприкасаетесь с этой сферой, но на уровне пользователя готовых решений, и скорее всего ваш конек - это копирайт?

Я вас в этом не упрекаю, но вы написали рекламный буклет к какому-то скорому мероприятию, анонсировав лишь заголовки в общих чертах. Читатель не найдет искомых ответов, но, может быть, уловит чувство легкости, поймет, что сайтостроение - это просто. Насчет справедливости этого тезиса я не могу ничего сказать, для каждого свое.

Согласен, поскольку освоить html и css довольно непросто, разработка дизайна вопрос творческий и далеко не всем под силу, а уж содержание сайта полноценное потребует уйму времени и сил. Плюс ко всему нужно много упорства и терпения.:e-clap:
Всё вышесказанное относится к успешным сайтам с целевой аудиторией, я не имел ввиду просто сайт для галочки.
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
Я себе, наверное, уже штук 10 сайтов сделал Если что обращайтесь
У меня тоже созданы несколько сайтов, то работаю постоянно пока с одним.
 

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
Сверху Снизу