• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сайтовый или безсайтовый способ заработка? - Страница 2

Я счита, что лучше:

  • сайтовый способ заработка

    Голосов: 23 82.1%
  • безсайтовый способ заработка

    Голосов: 5 17.9%

  • Всего проголосовало
    28

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
893
Поинты
0.000

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Не нравятся мне статьи этого автора. Все время какие-то упрощения, информация скомканная, отрывистая и все, в принципе, одно и то же, ничего нового. Не могу сказать, что пишу лучше. Это далеко не так, просто все время натыкаюсь на однотипные статьи, а потом смотрю, кто автор, и бац, опять он же.

Сама формулировка "безсайтовые" и "сайтовые" способы заработка уже как-то коробит. Странное подразделение, основой которого почему-то стало наличие сайта. Интернет-заработок же очень обширен, и такие подразделения и упрощения здесь абсолютно ни к чему.
 

Hellnar

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
115
Реакции
21
Поинты
0.000
Сама формулировка "безсайтовые" и "сайтовые" способы заработка уже как-то коробит
Меня больше смутило отсутствие третьего вариант - "оба способа". Существует множество людей, которые совмещают заработок на сайтах и другие направления. Не знаю, как им разорваться в этом голосовании.
 

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
893
Поинты
0.000
Меня больше смутило отсутствие третьего вариант - "оба способа". Существует множество людей, которые совмещают заработок на сайтах и другие направления. Не знаю, как им разорваться в этом голосовании.

просто не участвовать в голосовании и оставить свой комментарий. видимо, автор не учел, что кто-то может совмещать оба варианта
 

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
146
Поинты
0.000
Сочетание обоих вариантов. Сайты никак не мешают заниматься работой в иных направлениях. Правда, сайтов у меня немного — всего три, поэтому они не требуют значительного количества времени.
 

Hellnar

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
115
Реакции
21
Поинты
0.000
просто не участвовать в голосовании и оставить свой комментарий.
Так и сделал)
Правда, сайтов у меня немного — всего три, поэтому они не требуют значительного количества времени.
:) А с делегированием и вовсе могут времени не отнимать))
 

надежда сафина

Интересующийся
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Конечно же безсайтовый) Нет, но если у Вас есть продвинутый сайт то тут нету никаких вопрос, а вот если начинать с нуля то ух как не просто будет.
 

einburg nikita

Любитель
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
401
Реакции
17
Поинты
0.000
конечно больше популярный и проще - это безсайтовый способ заработка, но сайтовый - более перспективный и длительный, только для него нужны специальные знания и умения, что бы создать этот сайт, или финансы, что бы заплатить за создание сайта. Я пока что подрабатываю бе сайтовым способом
 

wwwinvesttown

Специалист
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
519
Реакции
127
Поинты
0.022
Создание собственного сайта, для тех кто хочет действительно зарабатывать в интернете - обязательное условия.
Благо что создать сайт сей час совершенно бесплатно доступно каждому.
Потратьте 2-3 суток на изучение основ сайтостоения на готовых платформах ( Вордпресс к примеру)
Наполните сайт информацией и начинайте раскрутку. Бесплатных инструментов достаточно много.
Ваш сайт - это ваш актив, благодяря которому вы будете получать больше и больше дохода от приглашений.
Сайт с каждым месяцем будет всё популярней и популярней и вскоре у вас будут тысячи посетителей.
Поэтому всем рекомендую делать сайт.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
К примеру нормальные агентские проекты тоже не плохо бывает работают
 

Mishai

Интересующийся
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
98
Реакции
9
Поинты
0.000
прислушаюсь вашего опыта,буду пробовать сайтик свой создавать
 

kuz9

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,159
Реакции
212
Поинты
0.000
Сайт может стать отличным развитием безсайтового заработка.
 

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
Я за сайт! Тем более что ты не привязан территориально.
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
безсайтовый способ заработка
 
Сверху Снизу