Сальвадор запускает образовательные инициативы, финансируемые за счет доходов от биткоина

1709061882780.png

Центральноамериканская страна Сальвадор намерена создать образовательные центры, специально ориентированные на биткоин, финансируемые за счет прибыли полученной от национальных инвестиций в криптовалюту. В условиях роста стоимости биткоина криптобиржа Binance активно инвестирует, сосредоточив свое внимание на потенциальном предстоящем бычьем рынке. Несмотря на предыдущие проблемы медвежьего рынка, Binance сохранила инвестиционные потоки, особенно в сфере DeFi.

Сегодня Binance сделала стратегическую инвестицию в протокол Babylon, платформу, которая произвела революцию в размещении биткоинов. Этот протокол предоставляет держателям биткоинов возможность размещать свои активы в блокчейнах Proof of Stake (PoS), позволяя им получать прибыль независимо, без необходимости внешнего хранения, связующих решений и услуг. Инициатива Babylon считается новаторским прорывом в интеграции биткоина в экономику PoS.

Соучредитель Binance Йи Хэ, который также возглавляет Binance Labs, подчеркнул важность размещения биткоинов как важной вехи для криптовалюты, подчеркнув ее потенциал для создания новых приложений в отрасли. Инвестиции в Babylon являются свидетельством поддержки Binance новаторских проектов, которые продвигают историю биткоина и расширяют его практическое использование. Детище Стэнфордского профессора Дэвида Це и доктора Фишера Ю, Babylon, было запущено в 2022 году с целью более глубокой интеграции биткоина в более широкие экономические системы, основанные на PoS.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу