• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Самообразование. Зачем оно фрилансеру? - Страница 4

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
так можете статьи переводить, за хороший перевод тех же новостей платят, так что можно подрабатывать. взять хотя бы этот форум.
Так я иногда и перевожу, я помоем где-то писал про это, по тем языкам что я неплохо знаю, роботы не слишком много, но если есть я берусь за задание.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,498
Реакции
9,620
Поинты
70.757
Так я иногда и перевожу, я помоем где-то писал про это, по тем языкам что я неплохо знаю, роботы не слишком много, но если есть я берусь за задание.

английского среди этих языков нет? ) хотя сейчас достаточно материалов на разных языках, можно найти ресурсы и переводить потихоньку.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
английского среди этих языков нет? ) хотя сейчас достаточно материалов на разных языках, можно найти ресурсы и переводить потихоньку.
Есть) но с английского я в лучшем случае могу переводить новости, никаких технических текстов и тому подобного. Хоть над английским я продолжаю работать...
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,498
Реакции
9,620
Поинты
70.757
Есть) но с английского я в лучшем случае могу переводить новости, никаких технических текстов и тому подобного. Хоть над английским я продолжаю работать...

на переводные новости тоже есть спрос, биржи принимают переводные статьи, так что можете смело выставляться там, может подзаработаете дополнительно.
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Главное, что нужно вам запомнить – научиться самостоятельно можно очень многому, было бы желание, упорство, сила воли и самоконтроль!
Абсолютно с Вами согласна, человек самостоятельно может многому научиться, но базовое профессиональное образование обязательно нужно. Каким бы умным не был человек, его никто не возьмет на ту работу, которая требует наличия соответствующего диплома. Например, нельзя самому научиться врачебному делу.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
на переводные новости тоже есть спрос, биржи принимают переводные статьи, так что можете смело выставляться там, может подзаработаете дополнительно.
Я предпочитаю все таки работать с заказами, переводить и выставлять на продажу конечно можно, но если их не возьмут сразу, текст устареет и надеяться его продать потом, не приходиться...
 
Сверху Снизу