• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Samsung Galaxy S8 Plus могут оснастить 6-дюймовым экраном

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,202
Реакции
7,645
Поинты
256.276

Когда компания Samsung представила в 2011 году первый Galaxy Note с 5,3-дюймовым дисплеем, многие не оценили такое решение. Сегодня это вполне стандартная диагональ экрана смартфонов, однако и такие размеры некоторым пользователям кажутся недостаточными. Galaxy Note 7, который был снят с продаж, оснащался 5,7-дюймовым дисплеем, но будущее этой линейки пока остаётся под вопросом. На фоне этого в сети появились слухи, что Galaxy S8 Plus может получить дисплей с диагональю 6 дюймов.

Согласно имеющимся данным, Samsung уже заказала компоненты для двух смартфонов: одного с диагональю 6 дюймов и второго - с экраном около 5 дюймов. Также сообщается, что компания откажется от использования приставки Edge, так как в обеих моделях будут загнутые по краям дисплеи. Кроме этого, производитель откажется от физической кнопки "Домой", а сенсорные панели будут занимать почти всю поверхность передней стороны. За счёт этого 6-дюймовый Galaxy S8 Plus будет сравним по габаритам с Galaxy S7 Edge.

По последней информации, Samsung представит Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus на специальном мероприятии в апреле следующего года.

Источник.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,076
Реакции
12,468
Поинты
40.626

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,412
Реакции
16,286
Поинты
205.241

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,554
Реакции
316
Поинты
28.114

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Хоть я и не фанатка Самсунгов, но мне понравилась эта модель, что - то новенькое и очень даже интересная, загнутый по краям экран, очень хорошая задумка. Жаль вот только нет еще 6-дюймовых, но я с нетерпением буду ждать. :)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,412
Реакции
16,286
Поинты
205.241
так еще и цена будет высокая.
На мой взгляд, здесь вообще цена будет заоблачная! Если сейчас Семерка стоит 800 баксов до сих пор, то эта горилла будет 1000 точно стоит, а то и больше, смотря какая какой (мини или большой)
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
На мой взгляд, здесь вообще цена будет заоблачная! Если сейчас Семерка стоит 800 баксов до сих пор, то эта горилла будет 1000 точно стоит, а то и больше, смотря какая какой (мини или большой)
Да мне кажется его просто для расширения линейки только выпустят небольшим тиражом, основную ставку конечно же делают на обычную S-ку.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,412
Реакции
16,286
Поинты
205.241
Да мне кажется его просто для расширения линейки только выпустят небольшим тиражом, основную ставку конечно же делают на обычную S-ку.
Здесь Самсунг пойдет по стопам Эпл. Выпустят две моделе. Одна поменьше и подешевле, вторая побольше и подороже:)
Нужно ведь охватить таким способом самых разных пользователей.
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000

gutov

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,245
Реакции
222
Поинты
0.000
Так у них давно уже две топовых модели S-ка и S Edge, теперь еще и Plus, только зачем они делают конкуренцию внутри своего же не совсем понятно, ведь есть линейка Note с большими экранами.

Они же «стерли» линейку Нот, скорее всего это переделанный Нот, под новой маркой.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,412
Реакции
16,286
Поинты
205.241
Они же «стерли» линейку Нот, скорее всего это переделанный Нот, под новой маркой.

Я слышал, что Ноут будет в следующем году, вот только он будет "неузнаваем". Не знаю как там большинство, но я бы не стал брать последующие модели... Все таки карма останется;)
 

gutov

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,245
Реакции
222
Поинты
0.000
Я слышал, что Ноут будет в следующем году, вот только он будет "неузнаваем". Не знаю как там большинство, но я бы не стал брать последующие модели... Все таки карма останется;)

Да все мы что то слышали, а вот как на самом деле будет, ведомо только менеджерам компании.
Подумываю сменить трубку, выйдет Нот глянем на него , нет на S серию, а может и Нокиа чем порадует. Лумию рассматриваю как крайний вариант и то из за модуля подключения к монитору и периферии.
 

Samvelika

Интересующийся
Регистрация
31.12.2016
Сообщения
31
Реакции
4
Поинты
0.000

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,076
Реакции
12,468
Поинты
40.626
Сверху Снизу