• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Samsung выпустит на 30 млн меньше смартфонов в 2022 году, чем было запланировано

1.jpg



Южнокорейский производитель электроники Samsung заявил, что в этом году он выпустит на 30 млн смартфонов меньше, чем было запланировано ранее и это связано с конфликтом в Украине.

Корейские СМИ пишут, что руководство Samsung рассчитывало на производство 320 млн единиц новых смартфонов в этом году, но теперь озвучивает цифру в 280 млн штук.

Кстати, производитель айфонов компания Apple также не скрывает, что в этом году они ждут падения производства своих аппаратов до 220 млн вместо запланированных 240 млн.

Среди причин падения производства этой техники называется инфляция, из-за которой люди начинают экономить на дорогостоящих покупках, а также повсеместная нехватка чипов и конфликт в Украине, в котором сейчас завязла Россия.

Впрочем, эксперты утверждают, что пока Samsung удерживает 24% рынка смартфонов в мире и это очень высокий показатель. В основном этот успех связан с большим спросом на их популярную модель Galaxy S22. А что касается их моделей низкого и среднего класса, то здесь эксперты ждут пока что "вялые" продажи такой техники. Также на конец этого года запланированы релизы складных моделей Samsung Galaxy Z Flip 4 и Galaxy Z Fold 4, но на них пока придётся менее 10% продаж.

источник

уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу