• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Самые дорогие города для счастья в США

1694320033454.png


Возможно, вы не сможете определить цену счастья, но попытки достичь его могут оказаться дорогостоящими, особенно в зависимости от того, где вы живете.

S Money, австралийская служба обмена денег, составила рейтинг самых дорогих городов США для счастья на основе данных исследования Университета Пердью 2018 года о взаимосвязи между счастьем и доходом, чтобы определить цену счастья в каждом городе.

Исследователи из S Money преобразовали данные исследования, чтобы сравнить фактическую цену счастья в каждом городе в зависимости от стоимости жизни.

Самый дорогой город США для счастья: Санта-Барбара.

Санта-Барбара, штат Калифорния, — самый дорогой город США для счастья. По данным Института экономических исследований, стоимость жизни в городе на 57% выше среднего показателя по стране.

Согласно отчету S Money, цена счастья в Санта-Барбаре составляет 162 721 доллар.

Санта-Барбара также находится в регионе Санта-Мария-Санта-Барбара, который был назван одним из самых счастливых мест в мире на основе Индекса голубых зон. В нем ранжируются части мира, где люди регулярно живут дольше, чем в среднем.

Согласно веб-сайту Санта-Барбары, город часто называют «Американской Ривьерой», потому что его климат похож на климат районов северного побережья Средиземного моря.

10 самых дорогих городов США для счастья

1. Санта-Барбара, Калифорния.
2. Гонолулу, Гавайи
3. Нью-Йорк, штат Нью-Йорк.
4. Сан-Франциско, Калифорния.
5. Сиэтл, Вашингтон.
6. Окленд, Калифорния.
7. Анкоридж, Увы.
8. Сакраменто, Калифорния.
9. Бостон, Массачусетс.
10. Ирвин, Калифорния.

Источник

Уникальность
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,717
Реакции
20,029
Поинты
151.429
Санта-Барбара, штат Калифорния, — самый дорогой город США для счастья
Недаром ещё при Боре Ельцине этот город уже стали пиарить по россТВ в одноименном сериале - деньги на него надо копить желающим заранее. :wink2:
 
  • Like
Реакции: ttxz

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
Я думал Нью-Йорк занимает первое место. Там налоги наибольше и многие из дороговизны покидают этот город. У меня там друг живет.
 
  • Like
Реакции: ttxz

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,406
Реакции
911
Поинты
46.226
Я думал Нью-Йорк занимает первое место. Там налоги наибольше и многие из дороговизны покидают этот город. У меня там друг живет.
В Нью-Йорке долларовых миллионеров около 5%. Это больше чем к примеру в Сингапуре примерно в два раза. Для сравнения в других странах долларовых миллионеров 0.05%, в 100 раз меньше.

Ну а цены да, но смотря на что. Курица там 4-5 долларов килограм, сыр нормальный 8 долларов можно взять, яйца 3 доллара десяток, молоко 2 доллара. Тоже знакомые люди там живут, не раз общались. Сами продукты не дорогие при зарплате в 4000 долларов в месяц. Но там не принято готовить, ходят по ресторанам, а там конечно цены кусаются.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Недаром ещё при Боре Ельцине этот город уже стали пиарить по россТВ в одноименном сериале - деньги на него надо копить желающим заранее.
Был даже целый сериал, крутили в 90е на Первом "Санта-Барбара" )
Я думал Нью-Йорк занимает первое место. Там налоги наибольше и многие из дороговизны покидают этот город. У меня там друг живет.
В Нью-Йорке и Лос-Анджелесе есть просто элитные районы Манхеттен и Беверли Хиллз.
А Санта-Барбара - целый элитный город.
 
Сверху Снизу