• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Самые необычные страховки в мире

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000

Мир полон сюрпризов, от которых никто не застрахован, однако компания Hullberry Insurance Company, штаб-квартира которой находиться в Амстердаме, пытается решить эту проблему, в результате чего на свет появились довольно необычные страховки.

Если вы боитесь незаслуженно попасть в тюрьму – заключите договор с компанией. В этом случае вы получите компенсацию в 500 евро.

Дверь захлопнулась, когда вы выходили из дома и при этом вы забыли ключи? Вам заплатят до 100 евро, в зависимости от дня и недели.

Вы не уверены, что ребенок, который родиться от вашей партнерши, ваш – застрахуйтесь от риска. Если ваши опасения оправдаются, вы получите 500 евро.

Боитесь, что в стране будет введен сухой закон? Оформите страховку. Если это произойдет, вы получите 500 евро, в качестве утешения.

Если вы не менее 52 раз сыграли в лотерею и ничего не выиграли, то если вы застрахованы, получите в качестве компенсации 2500 евро.

Вы боитесь, что инопланетяне заберут вас с Земли против вашей воли? Если вы застрахуетесь, то получите 5000 евро, но только в том случае, если предъявите справки от врачей и авиа-космических органов.

Страховка возместит расходы на 1000 литров бензина, если цена на него увеличиться более чем на 15%.

Компания заплатит вам 75 евро, если вы застрянете в лифте.

Вы можете получить до 1000 евро, если вас снимут на скрытую камеру.

Такие интересные страховки предоставляет компания Hullberry Insurance Company. Будем надеется, что она и дальше будет радовать нас чем-то необычным.
 
Сверху Снизу