Самые популярные города, посещаемые туристами

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Ищете новое, интересное место для поездки во время отпуска? Независимо от того, являетесь ли вы начинающим или опытным путешественников, не останавливайте свой выбор на типичной поездке в Париж или Лондон. Конечно, эти города могут ослепить. Но если вы любите природу и прыгать через пруд, стоит выбрать более интересное место. Гарантируем, что вы не пожалеете.



Так куда отправиться? В Бангкок, Таиланд. Согласно новому отчету Mastercard, столица Таиланда стала самым популярным городом в мире для международных путешественников, удерживая звание второй год подряд. В докладе сообщается, что в этом году Бангкок примет почти 20,2 миллиона международных путешественников в этом году. Раньше лидирующее место занимал Лондон, но он уступила Бангкоку и занимает почетное второе место. В этом году ожидается, что столицу Англии посетит более 20 миллионов посетителей.

Париж занял третье место с прогнозируемыми 16,1 миллионами международных посетителей. На четвертом и пятом местах почетно находятся Дубай и Сингапур (Если вам удастся побывать в Сингапуре — убедитесь в том, что здесь находится лучший аэропорт в мире). «Большое яблоко» занимает шестое место и принимает 12,7 миллионов посетителей в год (ожидается, что в этом году число туристов сократится).

Токио сейчас занимает восьмое место в рейтинге, но путешественники пристально следят за азиатской столицей. С прогнозируемым темпом роста в 12,2% город будет готов обогнать туристических лидеров и занять первую строчку в списке.

Не волнуйтесь — несмотря на свою позицию в списке, Бангкок не входит в число возмутительно дорогих городов. Этот титул принадлежит городу Дубай, посетители которого потратили $ 28,5 млрд в прошлом году. С другой стороны, Бангкок занимает пятое место в списке дорогих курортов, а расходы туристов составляют $ 14 млрд за год.

Перевод специально для MMGP.COM
Уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,930
Реакции
14,517
Поинты
42.753
А я вот хочу в Пхеньян и в Марокко поехать;)
По Европе турами уже наездился, а вот в таких колоритных странах еще не был:)
 

Kadam Ads

Интересующийся
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Был в Париже - красиво, но очень грязно(
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
А я вот хочу в Пхеньян и в Марокко поехать
По Европе турами уже наездился, а вот в таких колоритных странах еще не был

Ну и правильно, нужно освежать эмоции и чувства) Впереди еще вся жизнь - можно весь мир объездить :)
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Это самые популярные, а самые не популярные, но интересные?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,930
Реакции
14,517
Поинты
42.753
Ну и правильно, нужно освежать эмоции и чувства) Впереди еще вся жизнь - можно весь мир объездить
Весь мир мне не интересен, да и финансов нужно для всего мира достаточно много;)
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Так и думала что Тайланд будет одним из самых популярных мест. Вот туда бы и хотела поехать. Но на самом деле, я бы везде хотела поехать, путешествовать это круто!
 

BigBoi

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
1,765
Реакции
647
Поинты
0.000
не думал,что Дубаи попадут в 5ку лидеров и опередят даже Нью-Йорк..
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,992
Реакции
4,194
Поинты
2.380
не думал,что Дубаи попадут в 5ку лидеров и опередят даже Нью-Йорк..
Визовый вопрос никто не отменял. Если бы весь мир для всех был безвизовым, то скорей всего картина была другая.
 

NikitinM

Специалист
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
565
Реакции
163
Поинты
0.000
Хочу очень сильно в Азию особенно Вьетнам или Камбоджа) В Европе, также много где был, еще бы только побывать в Исландии
 
Сверху Снизу