• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Самый богатый человек Украины подал иск против России в высший суд Европы по правам человека


wsda.png

Самый богатый человек Украины подал иск против России в высший европейский суд по правам человека в понедельник, требуя компенсации за миллиардные убытки бизнеса после вторжения России.

Ринат Ахметов, владелец сталелитейного завода Азовсталь в Мариуполе, где украинские бойцы несколько недель сопротивлялись российским бомбардировкам, подал иск против России за грубые нарушения его прав собственности в Европейский суд по правам человека.

В нем говорится, что Ахметов также добивается судебного постановления, не позволяющего России продолжать блокаду, грабежи, перенаправление и уничтожение зерна и стали, производимых его компаниями.

Отвечая на вопрос об иске, официальный представитель Кремля, Дмитрий Песков сказал, что Россия больше не находится под юрисдикцией Европейского суда по правам человека.

Журнал Forbes оценил состояние Ахметова в $15,4 млрд. в 2013 году. С тех пор его бизнес-империя пострадала от российского вторжения 24 февраля и от многолетних боев на востоке Украины с тех пор, как пророссийские сепаратисты захватили там территорию в 2014 году.

Ахметов заявил в прошлом месяце, что его компания Метинвест, крупнейший производитель стали в Украине, понесла убытки в размере от $17 до $20 млрд. из-за бомбардировки Россией ее сталелитейных заводов в Мариуполе. По его словам, окончательная сумма будет определена в судебном порядке.


 

B007PM

Любитель
Регистрация
27.06.2022
Сообщения
124
Реакции
16
Поинты
0.300
Так попсе поправок в конституции все европейские суды для страны ни какого веса не имеют ) смысл ? Потраченное время ? Или он ожидает компенсации ?😂
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,900
Поинты
2.762
Так попсе поправок в конституции все европейские суды для страны ни какого веса не имеют
вот бы щас, каждый преступник так от ответственности уходил.
Или он ожидает компенсации ?😂
Ты просто не представляешь себе, сколько миллиардов у России уже изъято.
 

B007PM

Любитель
Регистрация
27.06.2022
Сообщения
124
Реакции
16
Поинты
0.300
вот бы щас, каждый преступник так от ответственности уходил.

Ты просто не представляешь себе, сколько миллиардов у России уже изъято.
я в политику особо не лезу. поэтому не вникаю.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,763
Реакции
7,339
Поинты
230.524
Каждый раз все больше будет изъято денег в Росии за их деяния. Не обязательно все сразу. Это будет продолжаться на большие года.
 
Сверху Снизу