• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

💡 Самый быстрый браузер, который еще и платит❗❗

ViktorSold

Интересующийся
Регистрация
08.11.2017
Сообщения
142
Реакции
7
Поинты
0.000


Здравствуйте дорогие друзья! Хочу поделиться с вами очень годной информацией.
Наверняка каждому знакомо, как сильно раздражает медленный браузер и постоянная навящевая реклама. Теперь есть решение. Раньше я часто писал о криптовалютных проектах, об их зарождении. Вот сегодня я расскажу о криптовалютном проекте, который уже показал миру свой продукт и вы уже можете начать им пользоваться. Это очень быстрый интернет-браузер Brave с функцией блокировки рекламы и встроенным доступом к Tor. Особенно он понравится тем, кто не просто занимается интернет-серфингом, а работает в интернете.

Brave платит вознаграждение их пользователям за повседневное использование браузера. Совсем скоро Brave запускает показ рекламы и будет оплачивать ее просмотр. Теперь вы можете получать оплату за то, что до сегодняшнего дня делали бесплатно. Вознаграждение выплачивается в токенах BAT, котрые на сегодняшний день тергуются на нескольких крупных биржах по цене $0,31.



Чтобы начать пользоваться Brave:

⭕ Вам нужно скачать его по ссылке 👉 https://brave.com/cry105



⭕ Установить, поставить в настройках нужный язык. Меню Brave такое же, как у Google Chrom, поэтому проблем не будет.



На скрине 👆 вы видите небольшую статистику браузера, сколько всего он заблокировал, пока я его опробовал.

⭕ Далее вам необходимо зайти во вкладку "Вознаграждение Brave"



⭕ Нажать на шестеренку



⭕ И в открывшемся окне ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать резервную копию фразы для восстановления вашего кошелька



⭕ Далее необходимо настроить кабинет для выплат. Для этого переходим по ссылке 👉 https://publishers.basicattentiontoken.org и жмем Get Started



⭕ В появившееся поле вводим адрес своей электронной почты. На почту приходит ссылка для доступа в кабинет Brave.
⭕ Переходим по ссылке и вводим свое имя. Далее жмем "Gign Up". Вам будет предложено сразу установить двухфакторную защиту, но пока этот шаг можно пропустить. После этого вы попадаете в свой кабинет - кошелек для токенов.



Все. Теперь вам нужно только пользоваться браузером. Уверен, что его скорость и удобство вам понравится.
А вот встроенный Tor-браузер с поисковиком DuckDuckGo по умолчанию 👇



Для того, чтобы обналичить заработанные токены BAT вам будет необходимо настроить учетную запись Uphold. Но об этом в следующей статье. Давайте пока что нибудь с вами заработаем. Вообще я бы рекомендовал вам холдить заработанные токены, так как потенциал роста его курса велик, сегодня он стоит $0,31, а через пол года-год может существенно вырасти. Взгляните на график курса BAT на скрине выше и сами все поймете. Проект работает, развивается и имеет очень хорошие перспективы.

👉 https://brave.com/cry105

Всем добра! Надеюсь был полезен.

#заработок #деньги #доход #криптовалюта
 
Сверху Снизу