• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Самым популярным подарком к Новому году в РФ стал смартфон

1.jpg



На Новый год в России смартфоны вырвались в лидеры по самым популярным подаркам своим родным и близким.

Об этом говорится в исследовании мобильного оператора Мегафон. В непростом 2021 году многие россияне отложили приобретение новогодних подарков можно сказать, что на последний момент - выходные 25 и 26 декабря. Именно на эти 2 дня в "Мегафон-Ритейл" было продано больше всего смартфонов. Также в Мегафоне добавляют, что за последние 2 недели перед наступлением Нового года продажа смартфонов выросла на 40%.

Больше всего наши граждане сейчас берут такие бренды как Samsung, Xiaomi и Apple и в среднем на смартфоны россияне тратят 23 000 рублей.

Ну а после смартфонов россияне обращают особое внимание на беспроводные наушники - они заняли второе место по самым популярным подарком с уклоном в технологии. В последние дни уходящего года спрос на эти гаджеты увеличился сразу на 85% и больше всего покупок совершается в пользу таких брендов как JBL, Honor и Xiaomi. А в среднем на наушники такого типа у россиян уходит 4 400 рублей.

А почетное третье место взяли smart-часы. Здесь обозначился рост на 33%, что тоже совсем неплохо. И больше всего покупателей интересуют такие бренды как Apple, Amazfit, Huawei и средняя цена покупки здесь составила 17 100 рублей.

В общем у кого нет особого напряга с деньгами, те конечно, порадуют своих родных и близких отнюдь недешевыми подарками. Остальным в качестве "наказания" наверное придётся накрывать стол и для семьи из трех человек он сейчас точно обойдётся в пару беспроводных наушников. А как вы хотели - инфляция!

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,747
Реакции
14,411
Поинты
44.134
Смартфон - штука очень индивидуальная)
Поэтому лучше деньгами, а там человек сам выберет какой смартфон взять )
 
Сверху Снизу