• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

sarafanka.com (dev.sarafanka.tk) - SARAFANKA - Страница 37

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Сейчас на Сарафанке если я не ошиблась то оплата не такая как была раньше, да и заданий все меньше, в общем данный проект не особо мне нравится, сложного ничего а заработать много нереально.
 

rutraker

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас на Сарафанке если я не ошиблась то оплата не такая как была раньше, да и заданий все меньше, в общем данный проект не особо мне нравится, сложного ничего а заработать много нереально.
__________________
Заработать можно в первые несколько месяцев, а дальше ты работаешь на дядю
 

evro79

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
3,738
Реакции
3,814
Поинты
0.000
По-больше оптимизма народ! Все, кто проработал 3 месяца в проекте могут позволить себе работать далее, даже при условии оплаты ТП на 3 месяца и оставаться все-равно в плюсе. Лично я продолжаю работать. Вложенные деньги я уже отбил, теперь приобрел ТП за профит, а он за 3 месяца увеличится минимум в 2.5 раза.
 

Shmagl1k

Интересующийся
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично мне всё во время перевели на wmr буквально за 1 день. Размер суммы был не маленький 303$. Задания конечно приходят не на желаемую сумму, но всё равно я доволён. Мо ТП GOLD и больше чем за месяц ни какой проблемы не видел, единственное только то, что заданий как я уже сказал давали не более чем на 31$, бывало даже 1 раз давали на 19$, но не чего. Чистыми у меня всё равно вышло где-то 300$

З.Ы скрины не могу предоставить, так как не хватает сообщений для этой операции) Как только наберу, расскажу об одном интересном блогере который поливай грязью сарафанку активно, и коментарии у него все негативные, а мой коментарий о том что сарафанка выплатила мне 303$ со скринами даже не одобрил)
 

Ryrik62

Интересующийся
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
С оплатой проблем не было, а вот с количеством предоставляемого задания проблема. Сейчас тп Голд, заданий поставляют от 18 до 23$, один раз было 30. С такими темпами хотя бы отбить свои деньжата. на данный момент мой баланс 180$, тариф истекает через 20 дней, и если так дальше пойдет, то чистый заработок будет 40$. Получается чем дороже тп тем меньше чистый доход! Покупать тп Diamond за 18000$ на 6 месяцев и получать выхлоп в 100-120$ в месяц вообще не вариант!
 

Shmagl1k

Интересующийся
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня вместе с тарифом Half-Size и GOLD общий заработок 706.25$ это за 40 дней + ещё 5 дней от тарифа GOLD осталось, посмотрим что выйдет
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Лично мне всё во время перевели на wmr буквально за 1 день. Размер суммы был не маленький 303$. Задания конечно приходят не на желаемую сумму, но всё равно я доволён. Мо ТП GOLD и больше чем за месяц ни какой проблемы не видел, единственное только то, что заданий как я уже сказал давали не более чем на 31$, бывало даже 1 раз давали на 19$, но не чего. Чистыми у меня всё равно вышло где-то 300$

З.Ы скрины не могу предоставить, так как не хватает сообщений для этой операции) Как только наберу, расскажу об одном интересном блогере который поливай грязью сарафанку активно, и коментарии у него все негативные, а мой коментарий о том что сарафанка выплатила мне 303$ со скринами даже не одобрил)
админу передай-не катят уже ваши хвалебные оды))) :_107::_107::biggrin2:
 

dasddasd

Интересующийся
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
знаю одно проект пока что платит и это факт доказанно не раз , но платит не всегда во время ,последний раз заказывал выплату 409 $ скрин выкладывал что деньги пришли ,но пришли через 11 дней так ,как они писали что шли тех.работы сначала на проекте потом на системе откуда выводил деньги. Напрягает только то что после отработки трех тп ,нужно покупать тп на 3 месяца это не очень нравится,но всеравно пока что продолжил работу и купил тп на 3 месяца за 300$ буду работать дальше, и прежде чем тут писать что кидалово или что то не платит,сначала обратитесь в тех поддержку и желательно через телеграмм когда там онлайн или через форум.
 

Shmagl1k

Интересующийся
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Это как я понимаю 300$ растягивают на 3 месяца верно?

добавлено через 3 минуты
Вот скрины, посмотрите на даты, деньги перевели буквально за сутки!



добавлено через 8 минут
Со скринами я что то облажался)
 
Последнее редактирование:

Volodi

Интересующийся
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
ПЛАТИТ. с задержкой , но платит
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    16.5 KB · Просмотры: 188

zloktor

Интересующийся
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
77
Реакции
10
Поинты
0.000
Проект не платит
 

evro79

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
3,738
Реакции
3,814
Поинты
0.000

Volodi

Интересующийся
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
"Проект не платит"

не правда. верифицировать ак теперь вроде нужно для вывода
 

majklfeniks

Интересующийся
Регистрация
17.10.2016
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Проект платит. Раньше 2-3 дня шладно выплата. Теперь надо пройти верификацию. Потом они тебе звонят спрашивают заказывал выплату или нет. Потом приходят. Я месяц ждал. Но пришли)))
 

Serega280365

Интересующийся
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Заявку на вывод делал 01.12.16, акк верифицирован, сегодня 14.12.16 мою заявку на вывод отклонили, тех поддержка сказала, что не дозвонились, в первые разы вывод средств был без проблем, с какого номера звонит финансовый отдел сарафанки? так как с номера указанного на их сайте у меня пропущенных не было
 
Последнее редактирование:

Айрат Якупов

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Заявку на вывод делал 01.12.16, акк верифицирован, сегодня 14.12.16 мою заявку на вывод отклонили, тех поддержка сказала, что не дозвонились, в первые разы вывод средств был без проблем, с какого номера звонит финансовый отдел сарафанки? так как с номера указанного на их сайте у меня пропущенных не было

Мне вчера звонили вот с этого номера +74012380895 на сайте отсуствует
 
Последнее редактирование:

GeneralPain

Интересующийся
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Заявку на вывод делал 01.12.16, акк верифицирован, сегодня 14.12.16 мою заявку на вывод отклонили, тех поддержка сказала, что не дозвонились, в первые разы вывод средств был без проблем, с какого номера звонит финансовый отдел сарафанки? так как с номера указанного на их сайте у меня пропущенных не было

Мне вчера звонили вот с этого номера +74012380895 на сайте отсуствует

мне звонок поступил с номера +79006545375
 

Ryrik62

Интересующийся
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Они всегда с разных звонят. на телефоне помню один раз было снизу под номером написано Магадан ( с городского). За все время раза три звонили и все номера разные. Вот последний 79028611231 (Челябинск). Они звонят с разных точек необъятной России! По съебам дадут не найдешь:)

добавлено через 16 минут
Хоть проект и платит, но что то постепенно все больше проблем становится с выводом, вводом и т.д. Походу готовят план капитуляции на Гаваи или куда там они любят заглядывать! Успеть бы вывести свои запланированные хотя бы 750$ (думал больше,но ***), через 5 дней на вывод. Кстати тп голд, хероватый тариф, ожидал большего по заработку,в первый день заданий на 30 пришло (первый и последний раз), потом было 18, 19 но в среднем после подсчетов пока (тп еще активен, хрен знает че будет за 5 дней) 24-25 дол в день. Походу что бы получать здесь чистоган без рефов., нужно годок посидеть (если не ослепнишь). Я все же надеюсь, что будет проект и дальше работать после нового года, так проблем не было (лично у меня). Платят, проблемы решают, но не у всех и не всем....
 
Последнее редактирование:

Айрат Якупов

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Они всегда с разных звонят. на телефоне помню один раз было снизу под номером написано Магадан ( с городского). За все время раза три звонили и все номера разные. Вот последний 79028611231 (Челябинск). Они звонят с разных точек необъятной России! По съебам дадут не найдешь:)

добавлено через 16 минут
Хоть проект и платит, но что то постепенно все больше проблем становится с выводом, вводом и т.д. Походу готовят план капитуляции на Гаваи или куда там они любят заглядывать! Успеть бы вывести свои запланированные хотя бы 750$ (думал больше,но ***), через 5 дней на вывод. Кстати тп голд, хероватый тариф, ожидал большего по заработку,в первый день заданий на 30 пришло (первый и последний раз), потом было 18, 19 но в среднем после подсчетов пока (тп еще активен, хрен знает че будет за 5 дней) 24-25 дол в день. Походу что бы получать здесь чистоган без рефов., нужно годок посидеть (если не ослепнишь). Я все же надеюсь, что будет проект и дальше работать после нового года, так проблем не было (лично у меня). Платят, проблемы решают, но не у всех и не всем....

Лично мне в регламент обработали заявку на выплату
 

vit25

Новичок
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
После верификации и звонка статус заявки на вывод поменялся на выполнено,но в яндекс кошельке что-то не прибавилось.Написал в поддержку,жду ответа.
 
Сверху Снизу