Satoshi Fund - инвестирование в блокчейн-активы - Страница 2

Сергей Горин

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
10,426
Реакции
6,813
Поинты
0.000
Всем привет! Закинул на пробу на карту Сбербанка 1010 руб, до сатошифонда дошло 13,83$ (примерно 770 руб.), т.е. -23%. Путь такой: Сбер - обменник ВТС - BitPay - сатошифонд. Путем нехитрым подсчетов получаю, что чтобы вернуть мне обратно свою тысячу нужен рост курса пая +70%, а чтобы удвоиться +240%. Впервые сталкиваюсь с биткоинами, подскажите норм ли это или где может быть косяк? Спасибо.

Сатоши-фонд берёт 5% за пополнение так что вам с обменником скорее всего надо разобраться .
 

bobrovigor

Новичок
Регистрация
18.11.2016
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Сатоши-фонд берёт 5% за пополнение так что вам с обменником скорее всего надо разобраться .
Всем привет. Вчера тоже отправил фонду биткоины, сегодня жду поступления. Пересмотрел материалы в интернете. Все понравилось. Буду с командой качать этот фонд!
 

Игорь Воробев

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Создали телеграм бота @satoshi_fundbot и чат.кому интересно мониторить ежедневные результаты фонда в онлайне-Добро пожаловать!!!
*также кому нужно вступить в группу-пишите в личку.добавим.

добавлено через 6 минут
можем в моменте произвести обмен биткоинов.оплата налом после поступления на ваш кошелек битков.если,что пишите-обменяем.
 
Последнее редактирование:

Radzievskiy Aleksey

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    157.1 KB · Просмотры: 160

Сергей Горин

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
10,426
Реакции
6,813
Поинты
0.000
Всем Привет , Не могу войти в кабинет по FAC все сделал как написано но войти не могу кто что знает что это может быть? ниже фото

Такое бывает - как-то полдня не мог зайти.Паниковать не стоит - всё наладится.
 
Последнее редактирование:

PcJ

Интересующийся
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
239
Реакции
8
Поинты
0.000
Всем Привет , Не могу войти в кабинет по FAC все сделал как написано но войти не могу кто что знает что это может быть? ниже фото
Тоже с такой проблемой столкнулся когда пытался войти на другом PC - решилось само собой, подождал на странице логина некоторое время (мин 15) и залогинилось.

P.s. Сегодня в 15 пополнился баланс, ждал 1.5 суток, имейте ввиду что пополнение не моментальное.
 

Сергей Горин

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
10,426
Реакции
6,813
Поинты
0.000
Как лучше завести деньги в фонд?подскажите,я в этом профан):_4:

Просто выполните следующие шаги:

Зарегистрируйтесь на сайте

Посетите Invest страницу в кабинете

Отправьте желаемое количество bitcoin на указанный кошелек (это ваш персональный bitcoin адрес)

Раз в сутки в 12:00 GMT (15-00 по мск.) ваш платеж попадает в систему, где обрабатывается.
После обработки платежа, до 24:00 следующего дня вам на счет будут перечислены SPIES.

Долгий срок связан с проведением ручной перепроверки прохождения btc и выпуска SPIES и является одной из штатных мер усиления безопасности системы.

Важно: Данные в системе мы обновляем один раз в сутки в 12:00 GMT, после этого в течение 6 часов данные меняются в вашем личном кабинете (данные по балансу, стоимости SPIES и т.д.). НЕ сразу!
 
Последнее редактирование:

Сергей Горин

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
10,426
Реакции
6,813
Поинты
0.000

Radzievskiy Aleksey

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000

MasterLogic

Специалист
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
506
Реакции
962
Поинты
0.000
Какая тут минималка на пополнение? Не нашёл у ТС информацию

В факе на сайте указано:
У нас нет минимальной или максимальной суммы инвестирования. Вы можете заводить любую сумму на ваш выбор.
 

evgenevgen

Интересующийся
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
21
Реакции
5
Поинты
0.000
Доброго времени суток!

добавлено через 4 минуты
Заезжал Костя https://www.facebook.com/k.lomashuk в гости, не виделись пару лет. Рассказал о satoshi fund https://goo.gl/MBD1wl показал будущую версию сайта, обсудили пару моментов, которые стоит отразить на сайте, к примеру актуальное число инвесторов появится, а их уже более 1000, об остальном пока не буду. Самое главное обменял мне наличные на биткоины, а то я сам сильно далек от этого мира) http://skrinshoter.ru/p/170617/hbuXdp В фонде все очень хорошо, они с ребятами не ожидали такого интереса сразу даже без рекламы) Вообщем инвестируем и меняем мир вместе с блокчейном, как он говорит, всем успехов!

P.S. Сделал группу в ВК https://goo.gl/N5TLn3 подписывайтесь. Просьба от Кости к тем, кто тоже делает подобные группы, не делать их похожими на всем известные пирамидосные группы, постарайтесь использовать более-менее серьезный контент дабы не портить имидж фонда и не пишите "оффишиал"))

добавлено через 12 минут
Да кстати русская версия тоже вот-вот будет, фонд не ориентируется только "на буржуев" как указано у ТС, поправьте)
 
Последнее редактирование:

Gladmann

Новичок
Регистрация
18.06.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то сайт уже второй день не прогружает страницу регистрации. У кого еще такая проблема на данный момент времени? Хочу просто понять, у всех так или только у меня.
 
Сверху Снизу