• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Саудовская авиакомпания Riyadh Air закупается боингами

1699695686633.jpeg


Riyadh Air, новая авиакомпания Саудовской Аравии, создающая флот с нуля, близка к заказу на 100 самолетов Boeing Co. 737 Max, поскольку авиаперевозчик пополняет свою линейку ближнемагистральными самолетами, по словам людей, знакомых с ситуацией.

Авиакомпания, созданная Фондом государственных инвестиций Саудовской Аравии, рассматривает возможность размещения твердых заказов на 50 самолетов вместе с аналогичным количеством вариантов уже к авиасалону в Дубае, который начнется в понедельник, сообщили источники, попросившие не называть их имена. являются конфиденциальными. По словам людей, окончательные обсуждения продолжаются, и число может немного измениться.

Riyadh Air стремится построить свою сеть и бросить вызов региональным операторам, включая Emirates и Qatar Airways, в рамках инициативы наследного принца Мухаммеда бен Салмана по снижению зависимости экономики Саудовской Аравии от нефти. Де-факто правитель имеет амбиции превратить Эр-Рияд в мощный деловой центр и конкурировать с более крупными авиакомпаниями Персидского залива за глобальные трансферные перевозки.

Сделка, если она будет объявлена, станет еще одной победой для Boeing, после того как американский производитель уже договорился о покупке с Эр-Риядом 72 787 широкофюзеляжных самолетов в марте. Эр-Рияд снова пошел с Boeing на покупку узкофюзеляжных самолетов отчасти потому, что Airbus SE не может в ближайшем будущем предоставить какие-либо места для поставок для своего конкурирующего семейства A320, которое в значительной степени распродано на оставшуюся часть десятилетия, говорят некоторые источники.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу