• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Sb-money.ru - Страница 6

Gradus

Интересующийся
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Добавлены типы заданий и регистраций
В заданиях и регистрациях добавлена возможно указать тип (по умолчанию его нет). Рекламодателям рекомендуется расставить правильные типы в своих рекламных кампаниях, тогда задания будут видны не только в общем списке, но и в тематическом, что позволит исполнителям быстрее находить подходящую для них работу.
Для заданий, следующие типы: клики, постинг, голосование, скачивание файлов, перевод кредитов, статьи.

Для регистраций два типа: с активностью и без активности.

На бирже поинтов исправлена ошибка с редиректом после завершения сделки, на полный список ставок, а не на раздел из которого она проводилась (было не удобно при массовых операциях).

Результаты акция со сниженными поинтовыми ценами: значительно выросло число небольших рекламных кампаний за поинты (в рассылках до 2000 писем), выросло число операций на бирже поинтов (цены поменялись слабо) и практически не востребовано со стороны крупных рекламодателей. Акция продлевается до начала заметного роста цен на бирже поинтов, чтобы поддержать и привлечь новых рекламодателей.
 

Gradus

Интересующийся
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Снижены комиссии на бирже поинтов
На бирже поинтов комиссия системы снижена с 5% до 2%, а входящая в нее рефкомиссия с 2% до1%.
Таким образом, для работающих на бирже комиссия уменьшилась на 3%. Уменьшение рефкомиссии должно будет компенсироваться ростом числа сделок. Были жалобы на высокую комиссию системы и просьбы ее снизить, размер в 5% задумывался для уменьшения спекулятивного оборота - посмотрим как изменится оборот на бирже :)
 

Gradus

Интересующийся
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Новая настройка в рекламе
Добавлена новая настройка в рекламе "Интервал", которая задает промежуток от 0 до 3600 секунд между просмотрами, выполнениями и т. п. для рекламной кампании. Ее значение не является строгим и конкретное действие зависит от типа рекламы. Сейчас она уже доступна для: писем, кликов, бонусов, заданий, регистраций, ручного и автоматического серфинга.
Нулевое значение интервала, означает отсутствие задержки (установлено по умолчанию). Если значение не нулевое, то после завершения выполнения сайт на N секунд будет скрыт из списка (для писем, кликов, бонусов, заданий и регистраций), не выдаваться в серфинге (ручном и автоматическом). Если участник завершает просмотр (выполнение), когда срабатывает интервал, то оплата участнику будет засчитана, а действие интервала увеличено.

Таким образом, если участник начал просмотр (выполнение), то он его завершит без отказа в оплате (из-за новой настройки).

Рекламодателю обеспечивается сглаживание пиков трафика на его сайт, но не со строгим выдерживанием интервала. Если вам нужна задержка в 60с, то стоит выставить примерно 80-100с, чтобы получить среднее около 60с - это предстоит проверить на практике.

Рекомендую ее использование особенно для рекламных кампаний с небольшими суточными лимитами, где их исчерпание происходит за несколько минут. Небольшие значения 5-30с стоит выставлять даже для рекламы без ограничений по числу показов, чтобы получать более равномерный трафик.
 

Gradus

Интересующийся
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Мониторинг халявы на SB-Money
В описании сайтов мониторинга и раздела "Халява" добавлены ссылки для просмотра отзывов на них в Webmoney.Advisor. В разделе регистрации в форме выполнения также добавлена ссылка на Webmoney.Advisor и online-антивирус, чтобы участники могли быстро проверить сайт, на котором предлагается регистрация.
 

Gradus

Интересующийся
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Небольшие обновления
В истории логинов отображается способ авторизации (логин/пароль, кука автологина или Login.WebMoney). Исправлена ошибка, позволявшая при редактировании кликовой кампании задавать суточный лимит меньше разрешенного. Чтение писем из аккаунта, теперь отображается в дизайне сайта.
Добавление в истории логинов, позволяет увидеть каким способом вошли в ваш аккаунт с чужого ip (кража вашей куки или логина/пароля).

Изменение способа отображения писем, при их чтении из аккаунта немного увеличивает трафик (что давно перестало быть критичным), но не путает участников, не ломает навигацию сайта и позволяет отобразить письмо нагляднее и с дополнительной информацией.
 
Сверху Снизу